Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Вы уже одобряли для размещения... (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=94081)

Lesnik59 01.11.2014 12:09

Вы уже одобряли для размещения...
 
Да да. Именно эта функция ))). Сервис появился очень давно, но я только задумался об этой услуге системы о предупреждении. Но не разбирался в ней внимательно и подробно. Подскажите, пожалуйста, зеленый фон вокруг чек-бокса появляется напротив домена, который я одобрял именно для этой площадки или вообще для всех площадок, которые у меня добавлены с в Sape???

1. Если второй вариант. Т.е. домен уже одобрял на одной из моих площадок. Нельзя ли доработать систему и выделять фоном определенного цвета домены, которые я одобрял именно для этой площадки???

2. Если первый вариант правильный. Т.е. фоном выделен домен, который я одобрял именно для этой площадки. Нельзя, опять же, доработать систему и предоставить ВМ возможность видеть какой раз "О" предложил для размещения свой домен для размещения. Т.е. рядом с чек-боксом отображать статистику количество предложений.

Зачем это все нужно? Да все очень просто. Я, да и не только я, прочитываю каждую ссылку. Естественно удаляю сразу те, которые написаны не "для человека", а для поисковых систем. И делать это приходится ежедневно, теряя на это большое количество времени. Ссылка (анкор) может быть прописана по человечески, тематика подходить, но предлагает ее О уже 3-5 раз, сам потом не удосужился подтвердить или отклонить. И так изо дня в день. Честное слово, очень жалко времени на это. А если будет такая статистика, то (например я) увидев, что домен предложен для размещения 3 или 4 раз и нет реакции от "О" - смело отправляю ее в BL для данного проекта, чтобы в дальнейшем не терять время на нерадивого оптимизатора.
Как вы думаете, коллеги, нужна ли такая фича?

SergejF 01.11.2014 12:32

При наведении указателя мышки на зеленый фон появляется подсказка: "На ваших сайтах уже продаются ссылки на этот домен". То есть заявку подтвердил не только вм, но и оптимизатор. Так, кажется.

Lesnik59 01.11.2014 12:58

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1427027)
При наведении указателя мышки на зеленый фон появляется подсказка: "На ваших сайтах уже продаются ссылки на этот домен". То есть заявку подтвердил не только вм, но и оптимизатор. Так, кажется.

Сергей. Немного не так. Это когда фон светло-зеленый или салатовый )))). Да это понятно. А вот когда фон темнозеленый.... Это значит уже предложения были мне и я их одобрял уже. Но вопрос в том. Одобрял именно на этой площадке или на любой из тех, что в системе у меня...

SergejF 01.11.2014 13:03

Так есть еще и с другим фоном. Проглядел значит.

chahlic 01.11.2014 15:53

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1427028)
Но вопрос в том. Одобрял именно на этой площадке или на любой из тех, что в системе у меня...

Судя по этой теме, на любой

Lesnik59 01.11.2014 23:30

Хотелось бы услышать мнение "людей из системы". Администрация, прислушайтесь к просьбе, пожалуйста.

zhegloff 02.11.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 1427024)
Подскажите, пожалуйста, зеленый фон вокруг чек-бокса появляется напротив домена, который я одобрял именно для этой площадки или вообще для всех площадок

второй вариант...

Lesnik59 02.11.2014 11:55

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1427068)
второй вариант...

Понятно. Спасибо. А есть ли возможность свое предложение озвучить руководству проекта или здесь все читается?

Nike99 03.11.2014 17:31

Кто заказывает музыку, тот и танцует(с).

Ваше право занести домен в гбл и больше не получать от него заявок.

Здесь всё читается.

Lesnik59 03.11.2014 18:38

Цитата:

Сообщение от Nike99 (Сообщение 1427133)
Кто заказывает музыку, тот и танцует(с).

Ваше право занести домен в гбл и больше не получать от него заявок.

Здесь всё читается.

О своем праве я знаю. Вы ответили совершенно не в тему. Почему? Функция подсветки темно-зеленым цветом чек-бокса домена, который предлагался уже на ОДНУ ИЗ МОИХ площадок сейчас совершенно не интересная функция. Какая польза от него? Я лично не вижу вообще никакой пользы от этого. А вот подсветка чек-бокса домена, который уже предлагался на конкретную площадку - уже интереснее намного. И если будет статистика какое по счету предложение от О поступила - вообще будет очень полезной функцией. Кому-то из ВМ интересно подтверждать один и тот же домен по 10 раз без реакции О. Мне, да наверное, не только мне, не интересно с таким партнером работать. Предложил 4 раза (к примеру) но не подтвердил размещение или не отклонил сам, значит ему или не интересна моя площадки или ему по барабану. Вот таких барабанщиков я бы с удовольствием в BL именно конкретной площадки. Вот я о чем. Разве неразумно? Или?


Часовой пояс GMT +3, время: 04:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.