Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Petrovich 30.03.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от adamsadriane (Сообщение 1044802)
Ребята, почините возможность поиска площадок: целый день сегодня невозможно произвести поиск.

Чиним, чиним.

DzirT 30.03.2011 15:27

Вчера пакетно загружаю n-ое ключей, система определяет релевантность. Ставлю на полуавтомат по фильтру. Сегодня перед проверкой заявок, случайно навожу на один из урлов своего сайта - а сайт не мой. Проверяю остальные - нахожу еще один левый.
Это как так!?
Ладно увидел , так бы купил ссылки совершенно на левые, чужие сайты. Нехорошо.

VDG 31.03.2011 00:55

У меня в извещениях последнюю неделю не отображаются сообщения о подтверждении покупки ссылок оптимизаторами, но в вебпанеле правильно показывалось что число ссылок ежедневно росло. Пару дней назад и в вебпанеле сломалось - застыло число ссылок на площадке, хотя доход по прежнему растёт в прежнем темпе, т.е. ссылки покупаются.

HaXuM 31.03.2011 09:29

DzirT, пример в личку пожалуйста.


VDG, пример площадки пожалуйста и пример ссылки которая не записалась в Извещения. Просто недавно был переезд одного из серверов и соответственно часть извещений могла не записаться.

adamsadriane 31.03.2011 09:42

Цитата:

Сообщение от Petrovich (Сообщение 1045493)
Чиним, чиним.

Понятно.
До сих пор поиск площадок не работает. В течение какого времени планируете сделать (чтобы зря не ждать)?

pracyk 31.03.2011 13:15

С покупкой ссылок тоже вторые сутки проблемы. Покупаю 20 из них 11 - Достигнут предел допустимого количества ссылок на страниц. Хотя на странице 3 места, 0 куплено и у меня фильтр до 4 ссылок на странице.

Vasudeva 31.03.2011 15:45

sape видит, что страницы сайта в Яндексе но поиск по ID 1171735 находит только если поставить галочку в Яндексе нет. К кому обратиться чтоб исправили?

Добавлено через 1 час 0 минут
Теперь вообще никак не ищется, как будто его и нет вовсе.

ID 1171735

HaXuM 31.03.2011 15:56

Vasudeva, отправил ваш сайт на перепроверку проиндексированности Яндексом.

premier 31.03.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от pracyk (Сообщение 1046352)
С покупкой ссылок тоже вторые сутки проблемы. Покупаю 20 из них 11 - Достигнут предел допустимого количества ссылок на страниц. Хотя на странице 3 места, 0 куплено и у меня фильтр до 4 ссылок на странице.

Подтверждаю глюк, второй день не идет покупка нормально. Из 500 ссылок 200 покупается, а 300 - Достигнут предел допустимого количества ссылок на странице.

VDG 31.03.2011 21:42

Цитата:

VDG, пример площадки пожалуйста и пример ссылки которая не записалась в Извещения. Просто недавно был переезд одного из серверов и соответственно часть извещений могла не записаться.
Площадка **** (в личку отправил)

Ну вот к примеру 26 число, на начало дня (счётчик в вебпанели) 732 ссылки, на конец дня - 740. В извещениях число сообщений "подтверждено оптимизатором" - ноль.

27-е число. На начало дня 740, на конец дня - 755. В извещениях число сообщений "подтверждено оптимизатором" - всего два вместо 15.

При этом число ссылок ушедших в SLEEP за эту пару дней выросло, что говорит о том, что рост числа ссылок был не за счёт "проснувшихся".

С 28-го и в вебпанели тоже встал счётчик ссылок. Хотя доход продолжает расти.

И что ещё странно, за месяц число ссылок ушедших в слип с 25 дошло до 80-ти с резким скачком опять же 25-го числа.

Добавлено через 3 часа 9 минут
Вот кстати счётчик в вебпанели у меня снова ожил (после "странного" ответа от ТП :) ). За шесть часов 9 ссылок оптимизаторы одобрили. Но в Извещениях об этом факте из 9-ти только одно сообщение отображается.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.