Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Предложите свой сайт (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=8800)

Lesnik59 06.02.2008 20:33

Предложите свой сайт
 
Господа О и ВМ! Если у Вас есть проекты, которые можно характеризовать, точнее отнести к теме "Сделай сам", киньте в личку URL-ы. Прошу предлагать сайты с уникальным и интересным контентом. Что подразумевается под категорией "Сделай Сам"? Сайты, посетители которых "прочитав" ваш ресурс, могут научиться сделать что-либо своими руками, а не с помощью профессионала. Выгоду получите как я, так и Вы. Еще раз напоминаю - ТОЛЬКО уникальные и интересные ресурсы!!!

Вован 06.02.2008 20:52

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 85090)
Господа О и ВМ! Если у Вас есть проекты, которые можно характеризовать, точнее отнести к теме "Сделай сам", киньте в личку URL-ы. Прошу предлагать сайты с уникальным и интересным контентом. Что подразумевается под категорией "Сделай Сам"? Сайты, посетители которых "прочитав" ваш ресурс, могут научиться сделать что-либо своими руками, а не с помощью профессионала. Выгоду получите как я, так и Вы. Еще раз напоминаю - ТОЛЬКО уникальные и интересные ресурсы!!!

Свое маленькое дело - все своими руками, от производства мебели до бизнеса в интернет. Контент прошу не тырить.

MadGreen 06.02.2008 20:59

отписал в личку..

Lesnik59 06.02.2008 21:14

Цитата:

Сообщение от MadGreen (Сообщение 85108)
отписал в личку..

Ответил.

Lesnik59 06.02.2008 21:25

Цитата:

Сообщение от Вован (Сообщение 85100)
Свое маленькое дело - все своими руками, от производства мебели до бизнеса в интернет. Контент прошу не тырить.

Контент не "тырил". Отписал в личку.

Lesnik59 07.02.2008 20:04

Актуально. Господа, Я не собираюсь (как пишут выше) ТЫРИТЬ ваш контент. Он не нужен мне. Главное, чтобы он был уникален. Я редактор данного раздела в DMOZ. Хотелось бы пополнить каталог хорошими сайтами. ))) Все предложения в личку.

leszkin 07.02.2008 20:06

Цитата:

Сообщение от Lesnik59 (Сообщение 85603)
Я редактор данного раздела в DMOZ. Хотелось бы пополнить каталог хорошими сайтами. ))) Все предложения в личку.

0_о с этого и надо было начинать)))) думаю, ща завалят предложениями :)

Lesnik59 07.02.2008 20:29

Цитата:

Сообщение от leszkin (Сообщение 85606)
0_о с этого и надо было начинать)))) думаю, ща завалят предложениями :)

Не думаю. ))) Но все уникальные сайты, подходящие по критериям, описанным выше, будут добавлены.

Tatul 07.02.2008 20:48

Хорошо Вам... я вот в свой раздел рыщу...
А их нет практически в инете....сайтов по моей тематике...
Очень уж специфичная...

Lesnik59 07.02.2008 20:50

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 85619)
Хорошо Вам... я вот в свой раздел рыщу...
А их нет практически в инете....сайтов по моей тематике...
Очень уж специфичная...

Ну в моем разделе тоже не очень много уникальных сайтов. В основном сателиты. Тексты собраны с многих сайтов. Хотя есть)))) и хорошие. 2 сайта добавлены. Предложение в силе.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.