Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как поднять PR (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12455)

Jaday 02.05.2008 19:00

Как поднять PR
 
Здравствуйте.Как правильно поднять PR до 5?
У меня сайт с PR-4
Подскажите как правильно поднять

AeC 02.05.2008 19:12

Купить PR7 или 2-3 шт PR6

Alexey 02.05.2008 19:12

несколько ссылок с ПР6. Лучше договориться с ВМ*напрямую,*чтобы разместили руками. Ибо гугль фильтрует такие сайты, и есть вероятность что заплатите за воздух. Потому,*лучше догвориться чтобы разместили как надо и договориться об оплате на долгий срок. Так у вас есть хоть какая-то гарантия,*что деньги не уходят в никуда.

Еще можно полнимать ссылками с ПР5, но опять же надо чтобы были хорошо размещены. +*имеет значение "общий вес" сайта. На парктике, пройдите по вторым страницам сайта, посмотрите какой там ПР. Если там тоже 4-5 много, сайт хороший. Значит ВМ искусственно не "сгонял" весь ПР на главную, не использовал перелинковок. Эффект от такого сайта может быть выше. Даже может быть выше от такого ПР5, чем о тспециально перелинкованного ПР6.

Также при покупке следите,*чтобы ПР был не клееным.

И главное - гораздо больший эффект будет,*есл исайты близко по тематике.

Сложно?... Ну а что вы хотели, высокий ПР - это не шутки...

freemangamer 02.05.2008 19:23

Извините что влезаю в тему, но у меня есть вопрос, один знакомый поставил на меня ссылку,на морду, ну чисто по дружески,у него сайт с тематикой про интернет тиц 800 pr 3, ссылки он не продает с него. У меня сайт нулевой тоже с тематикой про интернет, так вот я хочу спросить будет ли с этого толк, особенно в плане pr?

sca 02.05.2008 19:33

Цитата:

Сообщение от freemangamer (Сообщение 143838)
Извините что влезаю в тему, но у меня есть вопрос, один знакомый поставил на меня ссылку,на морду, ну чисто по дружески,у него сайт с тематикой про интернет тиц 800 pr 3, ссылки он не продает с него. У меня сайт нулевой тоже с тематикой про интернет, так вот я хочу спросить будет ли с этого толк, особенно в плане pr?

будет, но какой зависит от массы факторов:
- сколько еще внешних ссылок
- сходна ли тематика
ну и так далее

Jaday 02.05.2008 19:44

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 143832)
несколько ссылок с ПР6. Лучше договориться с ВМ*напрямую,*чтобы разместили руками. Ибо гугль фильтрует такие сайты, и есть вероятность что заплатите за воздух. Потому,*лучше догвориться чтобы разместили как надо и договориться об оплате на долгий срок. Так у вас есть хоть какая-то гарантия,*что деньги не уходят в никуда.

Еще можно полнимать ссылками с ПР5, но опять же надо чтобы были хорошо размещены. +*имеет значение "общий вес" сайта. На парктике, пройдите по вторым страницам сайта, посмотрите какой там ПР. Если там тоже 4-5 много, сайт хороший. Значит ВМ искусственно не "сгонял" весь ПР на главную, не использовал перелинковок. Эффект от такого сайта может быть выше. Даже может быть выше от такого ПР5, чем о тспециально перелинкованного ПР6.

Также при покупке следите,*чтобы ПР был не клееным.

И главное - гораздо больший эффект будет,*есл исайты близко по тематике.

Сложно?... Ну а что вы хотели, высокий ПР - это не шутки...

А что такое ВМ?
И как понять клееным?

SergeCherry 02.05.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от Jaday (Сообщение 143849)
А что такое ВМ?
И как понять клееным?

ВМ- это вебмастер. А клееный ПР - это не родной ПР, а склейка с ПиаРистым сайтом. Т.е. - обман.

Jaday 02.05.2008 19:51

Цитата:

Сообщение от SergeCherry (Сообщение 143853)
ВМ- это вебмастер. А клееный ПР - это не родной ПР, а склейка с ПиаРистым сайтом. Т.е. - обман.

А сколько мне будет стоить ссылка с PR 7??

SergeCherry 02.05.2008 19:54

Цитата:

Сообщение от Jaday (Сообщение 143854)
А сколько мне будет стоить ссылка с PR 7??

очень, очень дорого.
зайди в панель О и посмотри, делов-то...

Wink 02.05.2008 19:55

http://www.podvalchik.ru/uploads/img-698-buratino.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 00:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.