Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Ручное размещение статей без помоек (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=52912)

Miralex 23.05.2010 14:55

Ручное размещение статей без помоек
 
Есть ли возможность в бирже статей самому размещать статьи в соответствующей тематической рубрике сайта, а системе указывать только URL гдe она размещена и URL рубрики, подрубрики, которые видны с титула? Типа наподобии как в miralinks.

Проблема в том, что мне жалко на хорошем сайте устраивать рубрику "помойка" с разными статьями. Я готов вручную отстреливать слиперов, вручную удалять статьи, в размещении которых О отказался - много времени оно не занимает. Да и как О - я никогда не размещу статью в рубрике-помойке сайта.

Если нет такой возможности, то хотел бы спросить разработчиков - будет ли и когда?

Заранее спасибо.

chahlic 23.05.2010 15:18

Ручного размещения статей нет

ubuntu 23.05.2010 17:22

Цитата:

Сообщение от Miralex (Сообщение 817276)
Есть ли возможность в бирже статей самому размещать статьи в соответствующей тематической рубрике сайта.

Нет, нельзя. Тематика определяется тематикой сайта, остальное от вас не зависит.

Цитата:

Сообщение от Miralex (Сообщение 817276)
Проблема в том, что мне жалко на хорошем сайте устраивать рубрику "помойка" с разными статьями. Я готов вручную отстреливать слиперов, вручную удалять статьи, в размещении которых О отказался - много времени оно не занимает. Да и как О - я никогда не размещу статью в рубрике-помойке сайта.

Все это вы можете делать, только не забывайте, что тематика, относится ко всему сайту.

Цитата:

Сообщение от Miralex (Сообщение 817276)
Если нет такой возможности, то хотел бы спросить разработчиков - будет ли и когда?

При таком подходе, ваш сайт в любом случае превратится в помойку.

Tatul 24.05.2010 09:34

Да он явно пришёл биржу конкурента пиарить вы его ник посмотрите, конкурентов надо отстреливать пусть идёт в ту помойку и там её обсуждаем, сапа сожрёт то недоношенное детище вильных хлопцев)))

Miralex 24.05.2010 12:57

Цитата:

Сообщение от Tatul (Сообщение 817727)
Да он явно пришёл биржу конкурента пиарить вы его ник посмотрите, конкурентов надо отстреливать пусть идёт в ту помойку и там её обсуждаем, сапа сожрёт то недоношенное детище вильных хлопцев)))

Чем Вас мой ник не устроил? ... Дата регистрация? она отличается на пару дней от Вашей - Вы тоже пришли сюда другую биржу пиарить? :rolleyes:

Цитата:

Сообщение от ubuntu (Сообщение 817727)
Тематика определяется тематикой сайта, остальное от вас не зависит.

В этом то и проблема, что практически у любой тематики есть тонна подрубрик и на каждом качественном сайте многие из этих подрубрик разделены в меню.

Ducati 24.05.2010 13:45

Цитата:

Сообщение от Miralex (Сообщение 817276)
Проблема в том, что мне жалко на хорошем сайте устраивать рубрику "помойка" с разными статьями.

Вы явно не в теме, как работает система сейчас. Никаких рубрик типа "помойка" или др. никто не создает.
Размещаются лишь анонсы со ссылками на полную статью. При этом ананонсы на на разные статьи располагаются на разных страницах вашего сайта.

Т.о. никакого каталога статей или рубрик, объединяющих статьи не будет у вас на сайте. А значит, не будет никакой "помойки" ;)

Tatul 24.05.2010 17:38

Цитата:

Сообщение от Miralex (Сообщение 817798)
Чем Вас мой ник не устроил?

Да не устроил явно Вы со срача, вот там и пиарьте свою биржу, я буду очень рад когда сапа сожрёт и её.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.