Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   вопросег (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6519)

tarik20 29.11.2007 16:22

вопросег
 
Недавно добавил сайт, при этом для установки кода обратился в техпод.

Пределу моей радости небыло пока я не заметил что технари установили код немного кривовато...не на все странички

К этому времени сайт уже был проиндексирован, отмодерирован и нашлось 25 заявок, которые я с радостью принял...

Движок сайта на ПХП, я хоть в ПХП полный ноль, но поправить "кривость" установки мне всетаки удалось *аж сам удивился :eek:*!

ну после данной процедуры естессно обратился к технарям с мольбой про переиндексацию... но тоже протупил написал на мыло а потом еще и подал заявку с сайта :(. Ну я новичег в системе такшо прошу тухлыми яйцами не кидаться :rolleyes:

после второй индексации мой сайт ожидает модерации и новых заявок нету.

А всю эту петицию я написал из двух причин:

1. Насмешить всех своей тупостью :D
2. узнать заявок нету потомучто сайт на модерации, или просто их нету?

zhegloff 29.11.2007 16:24

Пока сайт на модерации - его не видно в поиске. Так что ждите окончания модерации.

Ank 29.11.2007 16:25

потому что на модерации

tarik20 29.11.2007 16:47

спасибо господа за оперативность и лояльность

ffaust 29.11.2007 17:56

Нет уж!
Хватит лояльности!
Буду кидаться тухлыми яйцами. Сильно и метко!
Тариг, здесь не баш, забудьте свой олбанский со словарем!
Раз уж начинаете топег, сочините ему информативное название на общепринятых языках.
Это первое устное предупреждение.

Kent 29.11.2007 18:05

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 62204)
Нет уж!
Хватит лояльности!
Буду кидаться тухлыми яйцами. Сильно и метко!
Тариг, здесь не баш, забудьте свой олбанский со словарем!
Раз уж начинаете топег, сочините ему информативное название на общепринятых языках.
Это первое устное предупреждение.

Упс гаспода-товарисч .. афтар темму жжот.. зачот ++

tarik20 29.11.2007 19:07

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 62204)
Нет уж!
Хватит лояльности!
Буду кидаться тухлыми яйцами. Сильно и метко!
Тариг, здесь не баш, забудьте свой олбанский со словарем!
Раз уж начинаете топег, сочините ему информативное название на общепринятых языках.
Это первое устное предупреждение.

ну тут еще 2 вопроса возникло:

-шо такое баш и с чем его едят???
-со всем уважением к администрации, модераторам и создателям системы, а также ко всем людям, которые в этом участвовали, НО Я НЕНАШЕЛ нигде информации про страницы, которые уже проиндексированы системой, при том что сайт ожидает модерации некоторые из них уже раскуплены, таквот эти страницы которые есть уже они в это время продаются или нет?

мне ответили на этот вопрос и я людей поблагодарил...

насчет информативности темы, помоему я задал вопрос, и как я понял эта тема так и создана для того чтобы задавать вопросы и получать ответы...

А ваша система, вчастности её факи несмогли мне дать нужной информации.....

я помойму техсупорт уже подпарил немного, такчто решил что мне могут помоч обычные смертные... Что и произошло.

ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ТОПИК НА КОТОРОМ НАПИСАНО "ВОПРОСЫ ОТ НОВИЧКОВ" - ЕСЛИ НОВИЧКАМ ЗА ВОПРОСЫ В НЕМ РАЗДАЮТ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ??? - это нелогично уважаемый прошу убрать предупреждение!! причем настоятельно...

new 29.11.2007 19:22

Не понял, опрос появился уже того, как влепили предупреждение?
tarik20
Правила любого форума запрещают создавать темы вида "вопросег", "помогите", "что за фигня", "как сделать" и т.д.

А в поиске ненаходят люди, потому что всетаки создают. А администрация прощает.
Какой ночичек откроет тему с таким названием? - Никто! И через неделю появится еще 1 тема, с названием "Помогите" и тем же самом вопросом.

А назвали бы как положено, например: "Сайт на перемодреации, заявок нет".
Другой человек с тем же вопросом смог бы найти, а не писать еще 1 тему.

tarik20 29.11.2007 19:43

ух
 
Цитата:

Сообщение от new (Сообщение 62232)
Не понял, опрос появился уже того, как влепили предупреждение?
tarik20
Правила любого форума запрещают создавать темы вида "вопросег", "помогите", "что за фигня", "как сделать" и т.д.

А в поиске ненаходят люди, потому что всетаки создают. А администрация прощает.
Какой ночичек откроет тему с таким названием? - Никто! И через неделю появится еще 1 тема, с названием "Помогите" и тем же самом вопросом.

А назвали бы как положено, например: "Сайт на перемодреации, заявок нет".
Другой человек с тем же вопросом смог бы найти, а не писать еще 1 тему.

Уважаемый ФАУСТ мне дает предупреждение за НЕИНФОРМАТИВНОСТЬ а за пояснение по названиям спасибо, NEW.

если модер дает предупреждение именно за название пусть тогда сам себя поправит яж так и непойму за что меня предупреждают, и дальше буду создавать такие темы.

странно, что простой форумчанин NEW ведет себя разумнее чем модератор :)

Ув. ФАУСТ ошибку я свою понял, но только благодаря NEW, такчто с моей точки зрения вы всеравно остаетесь неправы, ибо в вашей интерпретации предупреждение именно за неинформативность(см. мой предидущий пост)


А вот влепить новичку нарушение, не обьяснив толком за что....
Ув. модератор яж нормальный человек, просто общайтесь по-человечески и все будет норм.

zhegloff 29.11.2007 19:48

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 62204)
Нет уж!
Хватит лояльности!
Буду кидаться тухлыми яйцами. Сильно и метко!
Тариг, здесь не баш, забудьте свой олбанский со словарем!
Раз уж начинаете топег, сочините ему информативное название на общепринятых языках.
Это первое устное предупреждение.

Что тут не понятно?

Кстати, нормальные люди, когда приходят на форум, читают правила поведения на нем. Так вот в правилах этого форума написано

Запрещается публичное обсуждение действий администрации и модераторов, в том числе по редактированию сообщений, удалению и закрытию тем, а также по применению к участникам наказаний.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:43.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.