Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   грязные политтехнологии такие грязные (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=78786)

Jimi Dini 11.02.2012 08:52

грязные политтехнологии такие грязные
 
Вложений: 1
http://forum.sape.ru/attachment.php?...1&d=1328935944

даже не знаю как комментить )))

Alex_Wind 11.02.2012 09:50

Скоро в сми пройдёт волна народного возмущения "преступности" в интернете и по просьбе народа примут соответствующие законы.

imcl 11.02.2012 10:50

а что тут комментировать - все понятно

в питере была такая группа, они тихонько заклеивали что-то на таких плакатах и получалось все наоборот.

этот плакат тоже подредактировать не сложно

Jimi Dini 11.02.2012 11:03

Цитата:

Сообщение от imcl (Сообщение 1206184)
а что тут комментировать - все понятно

в питере была такая группа, они тихонько заклеивали что-то на таких плакатах и получалось все наоборот.

этот плакат тоже подредактировать не сложно

ага
заклей

тут некоторое время назад бдительные менты задержали чела, который снежок бросил в баннер "е**ной роисси"
а тут не снежок, а переклейка
вандализм, можно сказать.

такие плакаты просто так не появляются сами по себе.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Alex_Wind (Сообщение 1206169)
Скоро в сми пройдёт волна народного возмущения "преступности" в интернете и по просьбе народа примут соответствующие законы.

ну это какбэ врядли, главный твиттерянин-айфонщик таки наоборот показывает полную лояльность к интернетам.
а вот запудрить обывателю мозги - это запросто.
сча прокатится волна антиоранжевого гнева под лозунгами "не надо раскачивать яхту", "если не пу то кто", "госдеп сша не пройдет" и т.п.

gun 11.02.2012 11:42

И прощай электронная Россия. Ничего не будет. Кто-то просто очень хочет пропиариться на этой, довольно скольской, теме. Это всё-равно, что в СССР секса не было. А дети были. Современное креативное мышление всё больше уподоbляетcя болезненному бреду сумасшедшего и попытке переложить ответственность за бездействие властей на кого угодно, только не на саму власть. Демагоги и провокаторы. Найти и публично "высечь"!

Вот это Пупкин - автор этого высера. Страна узри идиота в лицо!

VAU 11.02.2012 11:48

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1206162)
грязные политтехнологии такие грязные

Имхо, не технологии, а так, глумление разными способами (как про баранов и презервативы).
Уже решено кто будет доить страну ближайшие ...цать лет. А потом все будут рыдать по лидеру, как в Северной Корее. И на посту его сменит его сын (от главной гимнастки страны).
Видимо диктатура - любимый строй у россиян.

Jimi Dini 11.02.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1206195)
И прощай электронная Россия. Ничего не будет. Кто-то просто очень хочет пропиариться на этой, довольно скольской, теме. Это всё-равно, что в СССР секса не было. А дети были. Современное креативное мышление всё больше уподоbляетcя болезненному бреду сумасшедшего и попытке переложить ответственность за бездействие властей на кого угодно, только не на саму власть. Демагоги и провокаторы. Найти и публично "высечь"!

Вот это Пупкин - автор этого высера. Страна узри идиота в лицо!

это не креативное мышление, а продуманный PR ход
в сознание обывателя поместить нужного персонажа с отрицательной характеристикой. носик тут за компанию, конечно.

а потом "ложки найдутся, но осадок останется" (С)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1206197)
Имхо, не технологии, а так, глумление разными способами (как про баранов и презервативы).
Уже решено кто будет доить страну ближайшие ...цать лет. А потом все будут рыдать по лидеру, как в Северной Корее. И на посту его сменит его сын (от главной гимнастки страны).
Видимо диктатура - любимый строй у россиян.

я надеюсь они вместе со своими выгнездышами, родственниками, друзьями, всей этой братией типа фигуристов, гимнастов, боксеров, певцов и прочим шапито аннигилируют в одночасье.

gun 11.02.2012 12:12

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1206201)
я надеюсь

Да-а, коне-ечно. Последний пропyтинский митинг показал, что наш народец не в состоянии ни только противостоять нынешней власти, но даже пассивно ей противодействовать, отказавшись, хотя бы, участвовать в этой показухе. Аки покорные овцы, понукаемые пастухами поплелись или же за копейки готовые на всё. Слизь и сброд. Только друг друга смело на хер могут посылать, блеать!

alexot 11.02.2012 12:20

А ведь это все за бюджетные денежки творится, за налоги всех жителей страны, бля!

Atomic 11.02.2012 23:59

Оранжевый топег, да?

Ну я не с вами, если чо.

seocore 12.02.2012 00:34

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1206188)
тут некоторое время назад бдительные менты задержали чела, который снежок бросил в баннер "е**ной роисси"

снимать сие событие в лайве в режиме 2-4 камер, и пусть попробуют вмешаться, получат такой клёвый пиар, как в рунете, так и в буржунете :D

да и в госдепе не идиоты сидят, они разумеется владеют технологиями анти-провокаций, т.е. 1 посаженный активист порождает в обществе 10 новых активистов и еще 100 сочувствующих ... чем больше насажают, тем быстрее крах системы - это еще большевики доказали, странно, что история этих новых ничему не учит :D

XAHTOB 12.02.2012 00:37

Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1206384)
Ну я не с вами, если чо.

правильно, все должны быть посчитаны и пронумерованы. каждый должен принести в паспортный стол стопиисят справок (о прививках, об отсутствии задолженности за газ и воду, и т.д.) и получить свой айди для входа в интернет. а то ходют тут непронумерванные анонимусы. нипорядок. и ваще. ники отменить, только фамилия-имя-отчество-размерписюна-доход.
(вброс,чо)

Atomic 12.02.2012 00:55

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1206392)
размерписюна-доход.

Ну это лишнее :D

Зы, та это же провокация.

Чтобы повилось скорбное типа
Цитата:

И прощай электронная Россия.
И во всем виноват путен, разумеется. Ага.

gun 12.02.2012 10:10

Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1206392)
размерписюна

подразумевает доступ на взрослые сайты? Я уже вижу USB определялку в интернет кафе. А с женщинами как быть? Мерный столбик?

Argi 12.02.2012 12:50

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1206208)
Да-а, коне-ечно. Последний пропyтинский митинг показал, что наш народец не в состоянии ни только противостоять нынешней власти, но даже пассивно ей противодействовать, отказавшись, хотя бы, участвовать в этой показухе. Аки покорные овцы, понукаемые пастухами поплелись или же за копейки готовые на всё. Слизь и сброд. Только друг друга смело на хер могут посылать, блеать!

не боитесь в собственной желчи захлебнуться?)


Цитата:

Сообщение от Atomic (Сообщение 1206384)
Ну я не с вами, если чо.

они не верят в существование таких
вы за деньги, наверное? причем, за копейки)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от XAHTOB (Сообщение 1206392)
(вброс,чо)

троллем быть позорно, ну так, мало ли)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1206390)
странно, что история этих новых ничему не учит

учит, вы просто не те сайты читаете - для людей с нормальной психикой отторжение нежелательной информации - обычное дело
подсознание просто говорит "этому мы не верим" - и идет дальше читать только оранжеристику

на днях сижу в бане с приехавшим погостить москвичем
и он такой - мол, власть тупорылая вхлам - показывает по телеку купленных пенсионеров, которые говорят "Мы за Путина!" - а мол на самом деле таких нет!

ну я так подумал про себя - ну я за Путина... и большинство моих знакомых - за Путина - меня что - нет?) и их - тоже нет?

прикольные вы все такие, оранжевые

Йода 12.02.2012 13:24

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1206578)
ну я так подумал про себя - ну я за Путина... и большинство моих знакомых - за Путина

я против, есличо.
я считаю что он несмелый человек и позер.
поэтому я не за него.
уже оскомину набил своими высерами на тему "мочить в сортире" и ему подобными. такчто пусть ктонить другой порулит. Прохоров например.
Генеральное отличие Прохора и Ходора от ВВП и Меда - это то что эти мужики добились чегото - пусть они воровали и убивали- но они это делали на свои страх и риск, фактически вне государственных органов. А те что у руля (они тоже воровали и убивали, такчто тут все они равны, наверное это щас неотъемлимая черта времени такая)- они кто? - ставленники партии, мутные человечки из глубин отечественного госаппарата. Если совсем коротко- то у Прохора кишка не тонка. А у ВВП- тонка.
Поэтому я за Прохора. Пусть будет смелый.
При прочих равных- глядишь будет прогресс..

Вот както так..
:)

seocore 12.02.2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1206600)
я против, есличо. я считаю что он несмелый человек и позер. поэтому я не за него.

я тоже против, и вот почему:
1) если он крутой силовик, то как он допустил появление таких течений в СМИ? - т.е. явная недоработка силовиков, можно было грамотно и аккуратно это подавить не вызывая гнев народа
2) так грубо вести PR компанию на ТВ, когда начинает тошнить не только PR'щиков от этого дилетантства, но и обычных людей - это уже вообще кошмар и нанояйца
3) тушить пожары (в прямом и переносном смысле) - это показатель того, что государственная машина находится в состоянии АвтоТАЗа, когда водитель должен не только уметь управлять Авто, но еще и знать все узлы и агрегаты и уметь их чинить самостоятельно :D
4) грубый совковый юмор, от первого (второго) лица государства это не допустимо, я еще понимаю, если был бы типаж Уго или Фиделя, но он то не из таких, он всем видом пытается показать свою интеллигентскую сущность :D

Йода 12.02.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1206620)
всем видом пытается показать свою интеллигентскую сущность

:D :D :D

gun 12.02.2012 14:31

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1206578)
не боитесь в собственной желчи захлебнуться?

Какая желчь, - констатация. Я против Пyтина и ЕДРа, и это нигде и не скрываю. Жалость одна: просто смотришь на экран, вроде известные личности славицы возносит, а глаза грустные, грустные. Измельчал человек, даже отказаться сил нет. За что терпеть не могу российскую интеллигенцию, что всех поучает, клеймит позором, выводит на чистую воду не относя всё это к себе лично. Ибо для каждого, конкретного себя, находится убедительнейшее оправдание: дети, денег мало, собачка, жрать охота, на жопе чирий, галоши остались на даче и т.д.

Йода 12.02.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от gun (Сообщение 1206632)
для каждого, конкретного себя, находится убедительнейшее оправдание: дети, денег мало, собачка, жрать охота, на жопе чирий, галоши остались на даче

бабушка, бабушка заболела исчо..
:D

XAHTOB 12.02.2012 16:28

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1206578)
троллем быть позорно, ну так, мало ли)

несогласен я.

Мариец 12.02.2012 17:38

Странная логика у многих: если не про*****ский, то обязательно "оранжевый". Ха, слово "*****" определяет как нецензурное, пишу по слогам ПУ-ТИН :)

VAU 12.02.2012 18:58

Цитата:

Сообщение от Йода (Сообщение 1206600)
Вот както так..

С каждым вышенаписанным магистром словом согласен.
Тоже за Прохора. Жаль что он никогда не победит. Российское население слишком завистливо. Многие ненавидят его только за то, что он богат.
Путен же, если бы его не вытащили, был бы никем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Мариец (Сообщение 1206732)
Странная логика у многих: если не про*****ский, то обязательно "оранжевый".

«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…» (с)

Argi 12.02.2012 20:50

Цитата:

Сообщение от Мариец (Сообщение 1206732)
Странная логика у многих: если не про*****ский, то обязательно "оранжевый".

хорошее у вас воображение - это где вы такое прочитали?
я писал именно об оранжевых

и цветовой дифференциацией штанов тут не отбрехаешься

XAHTOB 12.02.2012 21:05

Цитата:

Сообщение от Мариец (Сообщение 1206732)
Ха, слово "*****" определяет как нецензурное, пишу по слогам ПУ-ТИН

всё просто - пишите с большой буквы - Путин.

Мариец 12.02.2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1206848)
хорошее у вас воображение - это где вы такое прочитали?
я писал именно об оранжевых

Это у Вас хорошее воображение: с чего это Вы взяли, что я Вас имел в виду?! :) Мания величия?! А коммунистов Вы тоже у оранжевым относите?

VAU 12.02.2012 22:14

Позитивненький такой мультик на тему политтехнологий:


Atomic 13.02.2012 01:34

Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1206578)
вы за деньги, наверное? причем, за копейки)

Я то хоть за рубли, фигурально выражаясь, а есть те, кто за доллАры готовы раком встать на еще один десяток лет, как минимум.

Цитата:

Ибо для каждого, конкретного себя, находится убедительнейшее оправдание: дети, денег мало, собачка, жрать охота, на жопе чирий, галоши остались на даче и т.д.
Ибо еще есть люди, которые мозгами думать не разучились.

Цитата:

уже оскомину набил своими высерами на тему "мочить в сортире" и ему подобными. такчто пусть ктонить другой порулит. Прохоров например.
Генеральное отличие Прохора и Ходора от ВВП и Меда - это то что эти мужики добились чегото - пусть они воровали и убивали- но они это делали на свои страх и риск, фактически вне государственных органов. А те что у руля (они тоже воровали и убивали, такчто тут все они равны, наверное это щас неотъемлимая черта времени такая)- они кто? - ставленники партии, мутные человечки из глубин отечественного госаппарата. Если совсем коротко- то у Прохора кишка не тонка. А у ВВП- тонка.
Ай молодцы, обокрали страну в 90-х до нитки. Смелые и достойные ребята. Достойные даже "порулить", эксперименты поставить свои, по старым сухарям пройтись еще разок, снять пару шкур с бабушек. Купить несколько зарубежных футбольных команд. Организовать пару дефолтов и по дешевке скупить все оставшиеся.
Молодцы, просто жуть!

Зы Йода, а что давайте уже сразу зеков -рецидивистов выдвигать в презики, а что мелочиться? там тоже кровь, убийства, фигня какая. Ну меньше наворовали - не успели, посадили.
Так и видится новоизбранный презик весь в наколках, настоящий такой пахан, красота.

Pavel_Obolonkov 13.02.2012 10:11

Мариец, не бзди уфимец :rolleyes:

VAU, победит тот за кого больше голосов будет.
А о Прохорове не все знают в отличии от Пyтинa... Увы.

Atomic, хватит ёжикофф пугать :D

Jimi Dini 13.02.2012 10:40

Цитата:

Сообщение от Pavel_Obolonkov (Сообщение 1207035)
А о Прохорове не все знают в отличии от Пyтинa...

а что тут знать?
чел поднял немеренные деньги во время первоначального передела собственности в 90е
за очень небольшое время.
на западе такие состояния делаются годами и длительным трудом, в отличие от нашей многострадальной страны, в которой то что было наше, стало ваше.
даже мистер пупкин сказал что приватизация в роисе была проведена с большими нарушениями.

Smerch-M 13.02.2012 11:01

Цитата:

Сообщение от VAU (Сообщение 1206905)
Позитивненький такой мультик на тему политтехнологий:


Мультик для шизы! ФУ! Режиссера на мыло!!! Что поинтереснее нельзя было придумать?...

Pavel_Obolonkov 13.02.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1207045)
а что тут знать?
чел поднял немеренные деньги во время первоначального передела собственности в 90е
за очень небольшое время.

А ещё раньше он в детсад ходил. И что с того?
Главное что он предлагает, почитайте его программу: http://mdp2012.ru/program

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1207045)
на западе такие состояния делаются годами и длительным трудом, в отличие от нашей многострадальной страны, в которой то что было наше, стало ваше.

Ваше мнение является результатом неосведомлённости, в реальности на западе делались и делаются крупные состояния относительно быстро. Просто люди в значительном числе случаев не палятся.

Jimi Dini 13.02.2012 11:24

Цитата:

Сообщение от Pavel_Obolonkov (Сообщение 1207064)
А ещё раньше он в детсад ходил. И что с того?
Главное что он предлагает, почитайте его программу: http://mdp2012.ru/program


Ваше мнение является результатом неосведомлённости, в реальности на западе делались и делаются крупные состояния относительно быстро. Просто люди в значительном числе случаев не палятся.

а хрен ли он мне сдался, читать всякую популистскую фигню.
я одно знаю: люди, которые заработали крупный капитал в 90е и нулевые, сделали это серьезно нарушив закон и обокрав своих сограждан.

и кстати ума большого не надо чтобы заработать на золоте и никеле.

Argi 13.02.2012 11:37

Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1207045)
даже мистер пупкин сказал что приватизация в роисе была проведена с большими нарушениями

есть большой документ, выпущенный Счетной палатой под руководством Степашина по рассмотрению хода приватизации 90-х. вроде бы там много веселого, ибо тот же Квачков в своих тезисах на судебном заседании опирался на этот документ довольно часто

я заказывал книжку с этим документом по сети, но чето не пришло... а потом толи не нашел, толи забыл перезаказать в другом шопе...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Pavel_Obolonkov (Сообщение 1207064)
А ещё раньше он в детсад ходил. И что с того?

с этого ясно - что он ходил в детсад
а то что он раньше воровал - значит, что он - вор

и Йода предлагает нам в президенты вора и врага народа, вот и все. чО

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Jimi Dini (Сообщение 1207068)
а хрен ли он мне сдался, читать всякую популистскую фигню

ну есть люди, которые делают это с огромным удовольствием и всерьез считают, что вот Прохоров то не обманет!

jekky25 13.02.2012 11:39

А еще он хочет ввести 12 часовой раб. день. Сочувствую тем, кого это коснется.

Pavel_Obolonkov 13.02.2012 11:53

Программа - не популистская фигня, а план будущих действий.

Имущество (заводы, нефтевышки, камазы и проч.), которым завладели олигархи, никогда не принадлежало гражданам России, а значит сограждан они не обкрадывали.
Всё это принадлежало государству, и по заданию Ельцина будущие олигархи прихватизировали имущество, с целью создать группу очень богатых людей. Если не Прохоров, так кто-нибудь другой всё равно был бы.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от Argi (Сообщение 1207075)
а то что он раньше воровал - значит, что он - вор

Вором, то бишь преступником, может признать только суд.
Если нет соответствующего постановления суда, значит Прохоров не вор.

Цитата:

Сообщение от jekky25 (Сообщение 1207080)
А еще он хочет ввести 12 часовой раб. день.

jekky25, порем отсебятину?

Из программы:
Цитата:

Всемерно повышать мобильность рабочей силы, стимулировать гибкий график рабочего времени и дистанционную занятость;
пруф: _http://mdp2012.ru/program/economy.html

Argi 13.02.2012 12:00

Цитата:

Сообщение от Pavel_Obolonkov (Сообщение 1207084)
Вором, то бишь преступником, может признать только суд.
Если нет соответствующего постановления суда, значит Прохоров не вор.

Наташа не п*зди, то что ты е*нула несколько десятков тысяч по интернету и сменив ник, продолжаешь жить в тех же местах, где насрала - НЕ делает тебя НЕ-кидалой, НЕ-вором и НЕ-лгуньей.

а постановлением суда можешь жопу утирать

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Pavel_Obolonkov (Сообщение 1207084)
Имущество (заводы, нефтевышки, камазы и проч.), которым завладели олигархи, никогда не принадлежало гражданам России, а значит сограждан они не обкрадывали.
Всё это принадлежало государству, и по заданию Ельцина будущие олигархи прихватизировали имущество, с целью создать группу очень богатых людей.

то, что ты - дура, мало кто сомневался изначально
подобный бред - только подтверждение

Dromok 13.02.2012 12:00

Я за Путина. И большинство моих знакомых за него. И на митинг за Единую Россию пошел бы бесплатно.
Всю тему не осилил, противно читать даже. Всякие Навальные капитально мозг промыли некоторым.

Pavel_Obolonkov 13.02.2012 12:02

Хе-хе. Argi, быть троллем – позорно :rolleyes:

Argi 13.02.2012 12:07

Цитата:

Сообщение от Pavel_Obolonkov (Сообщение 1207102)
Argi, быть троллем – позорно

называть вещи своими именами - не троллизм

Pavel_Obolonkov = Наташа технокомпани
Наташа технокомпани = лгунья и кидала
Наташа технокомпани = долг в несколько десятков тысяч рублей перед парой десятков людей
Наташа технокомпани = выключила телефон, ушла на дно, сменила ник и живет там, где насрала - а теперь еще и за Прохорова агитирует

как-то хреновый у Йоды соратник (Магистр, ничего личного, просто как факт)


Часовой пояс GMT +3, время: 12:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.