Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Не могу вывести сайт по запросу (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=97978)

CEKATOP 15.02.2018 14:56

Не могу вывести сайт по запросу
 
Привет, давно не писал да и небыло надобности. За форумом не слежу и за новыми тенденциями тоже.
Такая проблема о которой я читал и давал даже советы лет так 10 назад а сейчас столкнулся и немного подрастерялся...

Сайт относительно новый(6 мес), движок Джумла 3, шаблон куплен. Тексты писались от руки. Тема - реабилитация наркоманов и алкоголиков в Киеве.
Куплено 1000 разных, в основном дешевых говноссылок по схеме: сначала выкупал по тайтлу "лечение наркомании" и регион Украина. Потом "лечение наркомании" в тексте и регион Украина. Потом медицина Украина. Чтото докупал по тойже схеме но без региона. Тоже самое потом для "Алкоголизма"
Цель - Google НЧ "лечение наркомании киев" и ВЧ "лечение наркомании" и по алкоголизму тоже...
За три месяца сайт не вошел в 10 страниц гугла что для меня нонсенс. Не первый сайт по теме раскручиваю и все было норм а тут прям тормоз какойто. И не могу понять в чем проблема. Бюджет не маленький как по мне, раньше и за 50р в сутки за три месяца выводил а тут 200р и -15000р и практически никакой результат. Санкций вроде нету. Ошибок сканирования нету. роботс.тхт стандартный. Есть сомнения по поводу укр и рус версии сайта. Я ставил два движка - украинский на главный домен а русский запихнул в каталог /ru
Сапой закупал ссылки 20% на украинский и 80% на русский.
Сайт yashina.org.ua и yashina.org.ua/ru

Может кто глазастый заметит и ткнет мне носом в чем косяк?

SergejF 15.02.2018 23:49

Цитата:

Сообщение от CEKATOP (Сообщение 1487206)
Куплено 1000 разных, в основном дешевых говноссылок по схеме:

Возможно проблема в этом. На лайне, как раньше, даже в Укре не выедешь. Как прозорливо писал Владимир Ильич: "Лучше меньше, да лучше!".

CEKATOP 20.02.2018 12:33

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 1487214)
Возможно проблема в этом. На лайне, как раньше, даже в Укре не выедешь. Как прозорливо писал Владимир Ильич: "Лучше меньше, да лучше!".

это да)))
гугл даже эти говноссылки не проиндексировал за 3 месяца
гуглвебмастер показывает только с украинского 29 ссылок
короче закрывать надо, удалять ссылки и по новой купить но покачественней
ПС: с момента написания поста сайт пошел вверх до 7 страницы по НЧ, но думаю тут естественный рост а не ссылки

SergejF 20.02.2018 13:55

Цитата:

Сообщение от CEKATOP (Сообщение 1487255)
короче закрывать надо, удалять ссылки и по новой купить но покачественней

Вам решать. Но у Вас еще и тема какая-то... мутная. "Реабилитация наркоманов и алкоголиков в Киеве"... Это не медицина, а неудачный анекдот, скорее. Имхо, в качестве эксперимента следует попробовать сайты развлечений, всяческих хохм. Может, как это говорят... выстрелить!

Smerch-M 20.02.2018 14:53

только ссылками выезжаете с ГС?
как:
- активность в соцсетях?
- ссылки в новостных?
- серп?

SergejF 20.02.2018 16:20

Цитата:

Сообщение от Smerch-M (Сообщение 1487258)
как:
- активность в соцсетях?

Там вроде только одна соц.сеть - Фейсбук. Деятельность аликов и наркуш обсуждается. Сегодня один соседям пару гранат кинул и полицию пострелял.

Smerch-M 20.02.2018 18:04

а Google+?

SergejF 20.02.2018 18:34

Это соц.сеть?

Mistery 25.06.2018 22:28

То, что было хорошо лет десять назад, сейчас уже не работает: в частности, продвижение только посредством внешних ссылок, да ещё и таких, которые всё только в негатив уводят. Нужно делать упор на внутреннее SEO, на ПФ, на социальные сети.

rty9000 26.06.2018 22:28

Мне кажется, Гугл вообще плохо поднимает новые сайты, в этом отношении Яндекс лучше


Часовой пояс GMT +3, время: 12:07.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.