Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Отрицательный тиц - правда? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=12756)

asdfg 08.05.2008 16:00

Отрицательный тиц - правда?
 
Несколько раз на форумах встречал словосочетание "отрицательный тиц". Суть такова: регишь сайт в каталоге, а у него отрицательный тиц. И тиц твоего ресурса падает.

ИМХО: я в это не верю ибо любой может т.о. поставить ссылку на конкурента и облить его грязью, плюс ещё тиц ниже ноля в природе не видел, но есть слухи.

Что Вы думаете по этому поводу? Развенчаете этот миф или подтвердите подлинность?

sca 08.05.2008 16:02

регишь сайт в каталоге, а каталог попадает в бан, и тогда твой тиц падает... возможно такая схема?

Mirror 08.05.2008 16:23

Отрицательный ТИЦ... бред какой... :rolleyes: Вы правда ждете на этот пост подтверждений? :p

nikonoff 08.05.2008 16:28

Не бывает отрицательного ТИЦа, не может ведь на вас ссылаться отрицательное колличество сайтов.

Ufaweb 08.05.2008 16:59

asdfg, как Вам такое в голову взбрело?!

jokero 08.05.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от asdfg (Сообщение 149311)
Несколько раз на форумах встречал словосочетание "отрицательный тиц". Суть такова: регишь сайт в каталоге, а у него отрицательный тиц. И тиц твоего ресурса падает.

ИМХО: я в это не верю ибо любой может т.о. поставить ссылку на конкурента и облить его грязью, плюс ещё тиц ниже ноля в природе не видел, но есть слухи.

Что Вы думаете по этому поводу? Развенчаете этот миф или подтвердите подлинность?

Где такая "СКАЗКА" и кому она приснилась :)

asdfg 08.05.2008 17:02

Цитата:

Сообщение от Ufaweb (Сообщение 149347)
asdfg, как Вам такое в голову взбрело?!

Папрашу не путать! Я сам так не считаю, просто хочу знать мнение других по этому поводу.

visavi 08.05.2008 17:03

Нет отрицательного ТИЦ, т.к. это показатели ссылающихся на ваш сайт ресурсов (качества, количества и т.д.), а беклинки они не могут быть отрицательными.

Цитата:

Сообщение от asdfg (Сообщение 149311)
Несколько раз на форумах встречал словосочетание "отрицательный тиц".

То что вы встречали это образное выражение. В последнее время каталоги очень не любит яндекс - он их опускает в поиске или вообще банит и выбрасывает из индекса (у меня было несколько каталогов, все модерируемые) их уже в индексе нет). Так вот если с каталога у которого плохая "карама" будет стоять ссылка на ваш сайт, то он будет в магадане, а если таких ссылок будет намного больше, чем качественнах - могут и понизить ТИЦ.

asdfg 08.05.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от nikonoff (Сообщение 149329)
Не бывает отрицательного ТИЦа, не может ведь на вас ссылаться отрицательное колличество сайтов.

Там два фактора - количество сайтов и вес. А вот вес какой будет я не знаю. Вдруг отрицательный. Яша комментит что только по хитрым алгоритмам подсчитывает.

asdfg 08.05.2008 17:09

Цитата:

у вас там точно тиц от 40 =) . Сравнил шифр со своей базой 1800 каталогов тиц от 10 до 4 тыс . Там 494 новых и 5 тыс ++ повторяется с сайтами у которых тиц ниже нуля. Вы когда тиц проверяли и бан яндекса ? Я могу ошибаться, поправьте если не так =)
На такие мысли натолкнула эта цитата из форума.

Ещё раз повторяю, что я НЕ считаю что такое реально, но хочется знать всё.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.