Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы о работе форума (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=58)
-   -   Не добавляется отзыв (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88949)

linkorc 08.05.2013 20:23

Не добавляется отзыв
 
Всем отзывы добавляются, а одному замечательному ВМ отзыв добавить никак не могу, выплывает вот такое:

Сообщение с веб-страницы
Вы должны добавить отзыв кому-то ещё, прежде чем сможете снова добавить его [Имярек]

Я добавлю кому-то еще (успешно), а у него опять то же самое. И так было несколько раз.
Что делать с этим глюком?

zhegloff 08.05.2013 20:55

ничего не делать.

MonAmur 08.05.2013 21:36

Цитата:

Сообщение от linkorc (Сообщение 1336033)
Что делать с этим глюком?

меньше его чесать.

linkorc 10.05.2013 21:42

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1336041)
ничего не делать

я понял так, что такая ошибка за пределами настроек форумчан. Но оттого что ничего не делать, ничего и не будет: сам собой отзыв же появится. А исправить-то это кто-то может, кто отвечает за работу движка? Я вот повопрошал по этому глюку в поиске и нашел более десятка таких случаев в комментариях (а многие, думается, о такой проблеме просто не писали). Так что ошибка типовая, надо как-то ее нейтрализовать на благо улучшения общения народа на форуме.

zhegloff 10.05.2013 21:51

Цитата:

Сообщение от linkorc (Сообщение 1336315)
Я вот повопрошал по этому глюку

Это не глюк, это антиреподрочерские настройки.

linkorc 10.05.2013 22:12

zhegloff, спасибо за ясность, но сомневаюсь, что эти настройки правильно отрегулированы: у большинства тех, кого я нашел столкнувшихся с проблемой, репы более, чем достаточно, — они в манипулировании ей просто не нуждаются, и не похоже, что они страдают необъективностью.

zhegloff 10.05.2013 22:13

Цитата:

Сообщение от linkorc (Сообщение 1336326)
но сомневаюсь, что эти настройки правильно отрегулированы

не сомневайтесь. Все там правильно.

linkorc 10.05.2013 23:16

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1336052)
меньше его чесать

Хороший совет! Хотя не сразу врубился в его смысл относительно результата, только, когда zhegloff пояснил про настройки, дошло.
Хороший совет, но трудновыполнимый, он напомнил мне нашего мудрого классика Козьму Пруткова:
— Три дела, однажды начавши, трудно кончить: а) вкушать хорошую пищу; б) беседовать с возвратившимся из похода другом и в) чесать, где чешется. (Плоды раздумья. Мысль №45).
Тем не менее, советом воспользуюсь, вынужден воспользоваться, спасибо!

e-visitor 23.05.2014 01:21

Цитата:

Сообщение от linkorc (Сообщение 1336349)
Хороший совет! Хотя не сразу врубился в его смысл относительно результата, только, когда zhegloff пояснил про настройки, дошло.

А до меня так и не дошло, к сожалению.
Этому участнику я никогда оценок не ставил, но надпись появляется аналогичная. "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё..."
Всем остальным добавить отзыв могу нормально. Но не хочу.
Что за замуты?

errora 23.05.2014 02:07

Цитата:

Сообщение от e-visitor (Сообщение 1411966)
Этому участнику я никогда оценок не ставил, но надпись появляется аналогичная. "Вы должны добавить отзыв кому-то ещё..."

Аналогично) Участника заблокировали от отзывов?


Часовой пояс GMT +3, время: 08:49.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.