Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Хитропопый оптимизатор или как? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87240)

nitroski 22.01.2013 14:28

Хитропопый оптимизатор или как?
 
Добрый день всем форумчанам.

Подскажите пожалуйста по следующей ситуации!

Есть одна ссылка, которая с регулярностью через день уходит в слип. Один день у оптимизатора нет денег, на другой они появляются и ссылка заново появляется, потом рекурсия...

Сначала не мог понять почему так происходит.... сегодня ссыль опять вышла из слипа....НО НА СТАТУСЕ страницы где она размещена на моей площадке стоит ERROR - не найдена при последней проверке...

Самое интересное, что на моей площадке ссылка то есть и отображается...Остается ждать обхода робота, это понятно. НО - за то что она щас висит - денежные средства то не начисляются...

Собственно вопрос - вышеописанные действия оптимизатора как бэ на это и рассчитаны или как вы думаете?

Imas 22.01.2013 14:30

nitroski, что-то подобное было недавно на форуме, анслип перед обходом робота проверяльщика. в гбл такую ссыль и нефиг за ней наблюдать особо.

nitroski 22.01.2013 14:32

Цитата:

Сообщение от Imas (Сообщение 1310318)
nitroski, что-то подобное было недавно на форуме, анслип перед обходом робота проверяльщика. в гбл такую ссыль и нефиг за ней наблюдать особо.

Спасибо за совет... значит я все правильно понял....

Arctic 22.01.2013 16:42

nitroski, недавно видел на каком-то блоге "как не платить за саповские ссылки!", как раз эта схема и была описана. Охх, наивные школьники...

Ank 22.01.2013 17:12

Цитата:

Сообщение от nitroski (Сообщение 1310317)
на другой они появляются и ссылка заново появляется

с него снимают за долги и деньги снова кончаются. Выйти из качелей этот несчастный сможет только вложив денег дня на 3 сразу. А не на следующие сутки, как поступает он.
Особенно этим страдают те, кто одновременно двигает и продает (совсем не обязательно одни и те же сайты), ну еще наивные пытающиеся экономить.

Karbonv 22.01.2013 17:13

Да ладно там не платят, я сегодня порядка пятидесяти ссылок выкинул, все вели на несуществующие сайты

а те кто просто слипы делает в гбл, и со временем проблем становится меньше

nitroski 22.01.2013 20:16

Цитата:

Сообщение от Arctic (Сообщение 1310388)
nitroski, недавно видел на каком-то блоге "как не платить за саповские ссылки!", как раз эта схема и была описана. Охх, наивные школьники...

Вот я так и подумал...

А вопрос такой - а если я на форуме опубликую ссылку на этот самй сайтец-бложек, максимум чито мине грозит это временный бан на форуме??

Спасибо всем кто ответил.

zhegloff 22.01.2013 20:33

Цитата:

Сообщение от nitroski (Сообщение 1310545)

А вопрос такой - а если я на форуме опубликую ссылку на этот самй сайтец-бложек,

а зачем?

nitroski 22.01.2013 20:38

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1310553)
а зачем?

Ну чтобы остальные знали в крайнем случае - че это за клиент...

В любом добросовестном сообществе как бэ принято...или тут нет?

zhegloff 22.01.2013 20:39

Цитата:

Сообщение от nitroski (Сообщение 1310555)
Ну чтобы остальные знали в крайнем случае - че это за клиент...

В любом добросовестном сообществе как бэ принято...или тут нет?

тут есть правила форума, с которыми советую ознакомится.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.