Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   "В Интернет уже есть очень похожая статья" (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=45998)

mr.first 26.01.2010 12:01

ИМХО таких проверок вообще не должно быть или они должны быть минимальными.
Ну какой оптимизатор будет брать неуник? Это же, в первую очередь, для него не айс!

agentvini 26.01.2010 16:45

Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 711177)
ИМХО таких проверок вообще не должно быть или они должны быть минимальными.
Ну какой оптимизатор будет брать неуник? Это же, в первую очередь, для него не айс!

есть одно но - если ВМ имеет возможность уникализировать текст статьи от оптимизатора, то тогда проверку можно и облегчить при добавлении статей в систему.

но на сколько я понял, у ВМ нет такой возможности редактирования текста. Значит что бы ВМу спалось хорошо, система сама должна проверять размещенные статьи на уникальность

chahlic 26.01.2010 20:17

Цитата:

Сообщение от agentvini (Сообщение 711538)
есть одно но - если ВМ имеет возможность уникализировать текст статьи от оптимизатора, то тогда проверку можно и облегчить при добавлении статей в систему.

но на сколько я понял, у ВМ нет такой возможности редактирования текста. Значит что бы ВМу спалось хорошо, система сама должна проверять размещенные статьи на уникальность

я так понял, что даже прочитать статью полностью до принятия ВМ не может, а я привык проверять тексты до приемки.... :(

MaxPiter 26.01.2010 20:19

Цитата:

Сообщение от chahlic (Сообщение 711799)
я так понял, что даже прочитать статью полностью до принятия ВМ не может, а я привык проверять тексты до приемки....

за то после приемки, прочитать и сразу отказать :)

Avelon 26.01.2010 20:22

Цитата:

Сообщение от mr.first (Сообщение 710309)
Не думаю что вам ответят на этот вопрос.
Но что эта технология глючная - факт.

конечно, ведь она работает пятый день

передали вопросы программистам - будем исправлять

Добавлено через 51 секунду
Цитата:

Сообщение от agentvini (Сообщение 711538)
есть одно но - если ВМ имеет возможность уникализировать текст статьи от оптимизатора, то тогда проверку можно и облегчить при добавлении статей в систему.

но на сколько я понял, у ВМ нет такой возможности редактирования текста. Значит что бы ВМу спалось хорошо, система сама должна проверять размещенные статьи на уникальность

она и проверяет. очень хороший % неуника отсекается

chahlic 26.01.2010 20:26

Цитата:

Сообщение от MaxPiter (Сообщение 711800)
за то после приемки, прочитать и сразу отказать :)

ага, очень логично - как с закрытыми урлами, так там хоть выбор от меня зависел :)

MaxPiter 26.01.2010 20:29

скорее всего статьи все таки будут воровать, для размещения их на ГС для наполненности и увеличения количества страниц, а с них уже торговать ссылками :)
на всех таких ни исков, ни судей не хватит. ИМХО.
но я по жизни пессимист, может и не будет такого :)

Avelon 26.01.2010 21:00

Цитата:

Сообщение от MaxPiter (Сообщение 711818)
скорее всего статьи все таки будут воровать, для размещения их на ГС для наполненности и увеличения количества страниц, а с них уже торговать ссылками :)
на всех таких ни исков, ни судей не хватит. ИМХО.
но я по жизни пессимист, может и не будет такого :)

думаю таких хитрецов можно будет вычислить алгоритмически в будущем

MaxPiter 26.01.2010 21:02

Цитата:

Сообщение от Avelon (Сообщение 711852)
думаю таких хитрецов можно будет вычислить алгоритмически в будущем

готов поучаствовать в разработках алгоритма :) в будущем :)

Дикарка 26.01.2010 22:46

Цитата:

Сообщение от _sega_ (Сообщение 710297)
тоже с той же темой столкнулся...
написал несколько статей, чистый копирайт, чисто от себя... при этом получил в оьвет на одну из них "В Интернет уже есть очень похожая статья"

Просто все, что уже можно было сказать - сказано. Остальным остается только повторяться...

Вот ходишь, мучаешься... потом набираешься храбрости и признаешься кому-нибудь в любви, а тебе в ответ... Я это где-то уже слышал/а


Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.