Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как увеличить доход с тиц350 pr4? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55929)

Admag 23.07.2010 23:22

Как увеличить доход с тиц350 pr4?
 
Есть у меня сайт в сапе.

Доход рос и уперся гдето в 350 рублей в день. Раскуплено около 1000 ссылок. Продается по принципу 3-2-1.
Цены на 2-й уровень гдето в 2 раза выше средних, на 3- средние.

Страниц 2-го уровня было около 80, при последней индексации 40. 3-го уровня около 5000.

Мне кажется сайт может приносить больше.
Хочется услышать советы опытных людей, как увеличить доход.

Sergoff 23.07.2010 23:24

Я бы подумал стоил ли увеличивать кол-во продажных ссылок в Вашем случае. Бабла хочется, понимаю Вас, но если вдруг Ваше детище АГС-нет, к примеру... доход будет 0...

investory 24.07.2010 00:45

ПР потеряете в следующий ап с вероятностью в 99%.

Ataka 24.07.2010 01:14

Цитата:

Сообщение от Admag (Сообщение 867974)
Страниц 2-го уровня было около 80, при последней индексации 40

А щас оптимизатор ещо проверит УВ2 и полетит сайт в ГБЛ у тех сорока, которые стали третьим уровнем. И трындец трёмстампятидесяти рубликам.

Мля, неужели нельзя сделать УВ2 навсегда!?

jkeks 24.07.2010 08:02

зарегиться на нескольких биржах включая TLA, затем задрать цены везде и потихоньку везде опускать, ища максимум.
Стараться придерживать 3 2 1 8)
Если у вас только появилось 350 и 4 я бы рекомендовал сняться с говноссылок. Если убе пара месяцев держится, то смысла снимать нет, фильтры уже приклеены.
в ссылках лучше продать 1 по 100 чем 100 по 1 а еще лучще 10 по 10.
Поднимать доходы с твоими пузомерками можно пробовать лучше в баннерах, и если есть народ от 5000/сут то в контексте огр****ь. Самое лучшее, искать прямых рекламодателей по теме сайта и заключать контракт. Очень вкусно может выйти, вплоть до продажи.
Хочется погядеть ресурс.

Admag 24.07.2010 09:49

Цитата:

Сообщение от investory (Сообщение 868029)
ПР потеряете в следующий ап с вероятностью в 99%.

некоторое время назад был пр5, сейчас пр4. Почему Вы думаете что могу потерять? И как избежать этого?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 868051)
А щас оптимизатор ещо проверит УВ2 и полетит сайт в ГБЛ у тех сорока, которые стали третьим уровнем. И трындец трёмстампятидесяти рубликам.

Мля, неужели нельзя сделать УВ2 навсегда!?

Что характерно на сайте ничего не менялось. Почему так произошло для меня пока загадка.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от jkeks (Сообщение 868126)
зарегиться на нескольких биржах включая TLA, затем задрать цены везде и потихоньку везде опускать, ища максимум.
Стараться придерживать 3 2 1 8)
Если у вас только появилось 350 и 4 я бы рекомендовал сняться с говноссылок. Если убе пара месяцев держится, то смысла снимать нет, фильтры уже приклеены.
в ссылках лучше продать 1 по 100 чем 100 по 1 а еще лучще 10 по 10.
Поднимать доходы с твоими пузомерками можно пробовать лучше в баннерах, и если есть народ от 5000/сут то в контексте огр****ь. Самое лучшее, искать прямых рекламодателей по теме сайта и заключать контракт. Очень вкусно может выйти, вплоть до продажи.
Хочется погядеть ресурс.

Поначалу продавал вручную отсеивая плагином винка, затем поставил на автомат :(
такие параметры и автомат держатся уже давно, несколько месяцев.
посещаемость сайта невысока, контекст и баннеры себя не оправдают.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.