Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Консультации по оптимизации и продвижению сайтов в Яндекс\Гугл (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=90585)

kerpi 07.01.2014 21:59

Всех с праздниками, пролжаю принимать заказы, всех кто получил уже результат от консультации - прошу - оставляйте отзывы.

MIO70 09.01.2014 22:03

Сегодня имел возможность проконсультироваться с Kerpi по старому и заскорузлому сайту, который не хочет лезть в топ по ряду запросов. Будучи пессимистично настроенным, т.к. пару раз пользовался подобными услугами и получал только общие слова и никакой конкретики, был приятно удивлен профессионализмом ТС и непринужденной манерой общения. ТС сразу обратил мое внимание не на дизайн сайта и юзабилити, хотя о последней мы много и плодотворно говорили потом, а на архиважные технические ошибки и недочеты в работе сайта, которые я явно упустил. При этом хочу отметить довольно широкий круг знаний, которые продемонстрировал ТС. Конечно в размере часового общения довольно трудно охватить все аспекты продвижения, тем не менее, я получил несколько важных направлений развития моего сайта. Огромное спасибо ТС за консультацию, надеюсь полученные ответы помогут мне переломить ситуацию с сайтом. Всячески рекомендую обращаться к ТС, особенно если не видно куда идти дальше.

Anadonam 09.01.2014 22:31

Цитата:

Сообщение от MIO70 (Сообщение 1372968)
. Конечно в размере часового общения довольно трудно охватить все аспекты продвижения, тем не менее,...


MIO70, нужно было продлевать )

John_P 18.01.2014 22:09

А при выявлении ошибок на сайте Вы сами их можете устранить или только консультируете?

kerpi 18.01.2014 23:51

Цитата:

Сообщение от John_P (Сообщение 1374364)
А при выявлении ошибок на сайте Вы сами их можете устранить или только консультируете?

Могу и устранить, это обговаривается индивидуально.

Добавлено через 4 минуты
MIO70, Спасибо за отзыв.

pik-nik 19.01.2014 03:13

Итак, обладая огромным багажом знаний по теме сайтостроения и основываясь только на собственном опыте и убеждениях впервые обратился к стороннему лицу для выявления огрех в моем творении. Как и топикстартер я не являюсь писателем, я - читатель, бывал на семинарах товарища aship, который, цитирую его слова "хотел бы поучиться у нас в вопросах SEO". Глаз мой давно замылен, т.к. моё кредо - это продвижение сайта внутренней оптимизацией. Могу сказать следующее.. Костя -отличный парень, как и многие из Одессы ))). Ладно, к главному. Я не жалею, что заплатил за беседу с данным человеком, некоторые вопросу для меня стали интересными, я их буду изучать, над некоторыми я работаю, а другие я уже реализовал на своем сайте, о чем обязательно отпишусь. Честно скажу, для людей которым их сайт дорог - обращайтесь к топикстартеру, за недолгие 60 минут вам расскажут ваши проблемы...

Желаете большего? Я думаю всегда можно договориться!

Anadonam 19.01.2014 03:51

пока ссылочное не отменят совсем можно хоть ап стену расшибиться , дальше НЧ не прорваться, кто больше ссылок накупит тот и лучший, вот и все правила.

kerpi 19.01.2014 04:43

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1374404)
пока ссылочное не отменят совсем можно хоть ап стену расшибиться , дальше НЧ не прорваться, кто больше ссылок накупит тот и лучший, вот и все правила

не правда, нутрянка рулит.

Anadonam 19.01.2014 05:06

kerpi, рулит, но трудоёмкость 1000 кратная по сравнению с тупо ссылками. А если учесть, что контент хороший брать неоткуда больше (а даже если сделаешь своруют) - пиндец. Хоть обконсультируйся....

kerpi 19.01.2014 06:21

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1374407)
но трудоёмкость 1000 кратная по сравнению с тупо ссылками.

менее кратная, чем затрата на нормальное ссылочное

Хотя, одно должно дополнять другое.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.