Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Заявки на вывод средств (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20281)

darkstar 13.10.2008 04:14

Заявки на вывод средств
 
У меня такая проблема и соответственно вопрос...
создаю заявку на вывод денежных средств, создаётся две заявки =/
одна из которых обрабатывается в течении суток а другая продолжает предательски висеть в частности это "Оплата по агентскому договору"
вопрос следующий на протяжении которого срока цоп должен осуществить перевод ?

Ufaweb 13.10.2008 04:15

Closed because "ТС понял, что надо было юзать поиск" :)

den78ru 13.10.2008 04:18

Скоро, скоро, не нервничайте. :)

kocou-yTko 13.10.2008 10:26

у меня тоже 2 заявки, на 235 и 15 рублей (округлил), так вот пришло только 15 рублей :D

den78ru 13.10.2008 10:43

Хватит воду мутить а? Когда в аке будет написано, что выплата прошла. а на кошель ничего не придёт, тогда и паникуйте.

mishka 13.10.2008 10:49

Цитата:

Сообщение от darkstar (Сообщение 276661)
вопрос следующий на протяжении которого срока цоп должен осуществить перевод

Он Вам обязательно перечислит, после того как получит от Вас подписанные бумажки по договорам, Вы же резидент?

mr.Twig 13.10.2008 12:22

ппц, читаю форум - одно сообщение противоречит другому

Так какая схема для вывода средств заработанных после 1 октября ???
Я должен распечатать договора, которые доступны по ссылке в аккуанте, подписать и отправить на почтовые адреса, который указаны в этих договорах.
Или сапа сама их пришлет?

Подскажите дураку, а лучше дайте ссылку на официальные требования сапы.

acid casual 13.10.2008 14:06

Я не резидент РФ, но тем не менее у меня тоже создается 2 заявки на вывод. Одна мой кошелек, другая ЦОПу. Причем по началу с нескольких попыток выводилась вся заказанная сумма, а сейчас хоть 10 раз закажи/удали заказ всеравно они по 2 выводятся..
В чем проблема?

darkstar 14.10.2008 09:40

Специально нечего не трогал =) чтоб фразы "Скоро, скоро, не нервничайте" не имени значения...
Заявки типа "Оплата по агентскому договору #***" висят неоплачеными
Все документы заполнены надлежайшим образом паспортные данные загружены... и тут как я понял идёт намёк что мол уже этого не достаточно и нужно бумажки подписать =)
Цитата:

Он Вам обязательно перечислит, после того как получит от Вас подписанные бумажки по договорам, Вы же резидент?
это весьма забавно звучит так как от агента бумаг я не получал... и как я понял у агента сейчас с этим проблемы так как пользователей много и т.п.
хотя это можно упустить и привести цитату из новостей
Цитата:

Выплаты по учетным записям, зарегистрированным на граждан РФ, будут доступны только после проверки предоставленных документов.
речь идёт о паспортных данных... и не какой канетели про подписание бумаг ;)
и из выше написанного у меня следующий вопрос =)
когда они паспортные данные проверят и почему не проверили (так как в моём понимание это делов на пару часов)

по сути пеня интересует причина данной проблемы, пути её решения... и если это ошибка то когда исправят... если по вине агента то когда он начнёт выплаты
и давайте по существу без спама :cool:

rusteam 14.10.2008 09:54

Цитата:

Сообщение от darkstar (Сообщение 278054)
давайте по существу без спама

Представители Цопов вызваны к вам в тему для разъяснений.. Многие злые, с недосыпу..


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.