Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Большой FAQ от Мистера Джинкса (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13197)

walium 23.08.2008 23:11

Спасибо. Я и не обращал внимания ни на ограничение по количеству ссылок, ни на извещения.

Действительно, превышено число ВС. Причем написано в извещениях, что я указывал это число - где 3, где 5. Если бы я действительно указывал, я бы помнил, значит, как-то автоматом.

Насколько я понял, почитав форум, вернуть эти ссылки не получится, только заново покупать.

С одной стороны - жалко же, платил за них, отправлял яндексу в аддурилку... С другой - ну ведь реально плохо для меня, что ВМ ставит большое число ссылок.

Насколько я понял из другого сообщения, надо внести сайты, с которых куплены ссылки, в избранное, чтобы они не вылетали при "переборе"... и в той же теме написано, что это не помогает, ссылки были удалены...

блин, что делать-то? :(

пошел покупать новые...

_______________________

Блин, напрямую надо договариваться с вебмастерами.... такая подножка:(

ПС Где же эти настройки-то найти... пипец...

Grush 23.08.2008 23:14

Попробуйте тут читануть http://forum.sape.ru/showthread.php?p=50831

walium 23.08.2008 23:30

Спасибо, Grush, реальная помощь. Только вот беда в том, что ссылки висели не сутки, как прогнозировалось в том сообщении, а много больше - где неделю, где две...

Вообще, на месте создателей sape, я бы просто программно сделал бы невозможным выставление фильтра на снятие равным фильтру на подбор.

А еще лучше фильтр на снятие зашить отдельно, чтобы его надо было бы настраивать отдельно в эккаунте. Наверняка я не первый и не десятый, кто обламывается на этом. Чем всем объяснять - поставить защиту от дурака... эх...

Grush 23.08.2008 23:32

Цитата:

Сообщение от walium (Сообщение 220895)
Только вот беда в том, что ссылки висели не сутки, как прогнозировалось в том сообщении, а много больше - где неделю, где две...

Это значит что ВМ редиска, распродал места подешевке и еще больше выставил.

kordonsky 24.08.2008 13:20

Уважаемый Мистер Джинкс!
Я редактор вот этого "Словаря сленгов" . Хочу использовать часть Ваших словарных статей в нашем словаре. Только хочу это сделать честно - со ссылкой на автора и сайт (вот такой я странный тип ;-).

По умолчанию могу поставить имя Мистер Джинкс и ссылку вот на этот форум. Но может Вы хотите другое имя и другую ссылку? Мне бы, честно говоря, лучше всего реалнейм или хотя бы рейалнеймподобный псевдоним. Но решение за Вами.

Связь со мной через мейл в юзеринфо этого форума. Напишите pls.

P.S. Сообщаю подробности под Вашу специфику. Линк с Вашего имени в каждой словарной статье будет вести на страницу ссылок, где можно расположить информацию о Вас, вашем сайте, баннерок 88x31. Вот этой информации я от вас жду.

balbes 25.08.2008 16:13

Что означает ТС?

VoiD_BY 25.08.2008 16:29

Тс=топикстартер, человек, который открыл тему

teoretik 27.08.2008 13:35

Цитата:

Сообщение от MrJinx (Сообщение 158042)
Вопрос 45: Что такое сквозняк?
Ответ: Сквозняк (сквозная ссылка, site wide link) - это ссылка, которая находится на всех страницах сайта (обычно вставлена в шаблон.)

От сквозняков польза такая же, как от любой другой ссылки, или меньше?

MrJinx 27.08.2008 14:25

Цитата:

Сообщение от teoretik (Сообщение 223957)
От сквозняков польза такая же, как от любой другой ссылки, или меньше?

От сквозняков польза намного больше, чем от любой другой ссылки.

teoretik 28.08.2008 11:58

За счет их количества? Я имею в виду соотношение 1 сквозняк (на одной странице) = 1 обычная ссылка. Я имел в виду, что за счет большого количества ссылок на сайте (по 1 на каждой странице), может быть, к ним какая-нибудь "пессимизация" применяется? А то я к примеру сделал несколько сайтов (СДЛ) и на каждой странице писал "сайт сделан там-то и тем-то", и ссылка на свой основной сайт. Но несмотря на десяток таких небольших сайтов со "сквозняками" Тиц моего основного сайта вырос не слишком. Сейчас меньше сотни.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.