Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Частота сканирования. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=54608)

Rorschach 25.06.2010 08:26

Частота сканирования.
 
Не смешная подстава от SAPE. Сайт находится на хостинге UCOZ, вчера были проблемы у хостера, около часа (не более) сайт был недоступен. В это самое время боту SAPE приспичило проверить ссылки, в результате вся база ушла в ERROR.

Прошло более 12 часов, ссылки на сайте стоят, сайт доступен, ссылки же до сих пор в ерроре, уже более 40 ссылок отозвано ваб-мастерами. При условии, что в сутки одобряю 10-15 ссылок, это нехорошая потеря.

Как часто бот SAPE проверяет ссылки, безобразие какое-то :(

a112 25.06.2010 09:26

Цитата:

Сообщение от Rorschach (Сообщение 844734)
уже более 40 ссылок отозвано ваб-мастерами

врёте поди
эроры сами отпадают в зависимости от настроек площадки минимум через 7 дней. никто(или почти никто) из О эрроры руками снимать не будет ибо лень - деньги за эроры всё равно не снимаются

Тайфун 25.06.2010 09:54

Проблема один в один, только О не отзывают ссылки. Но из-за Г хостинга все ссылки в Error уже второй день (сайт лежал всего час, но уже второй день как работает)
Раньше робот быстее проверял, были такие ситуации, но дольше 4 часов у меня Error не висели.

Rorschach 25.06.2010 10:36

a112, Не красиво, товариСЧ, должно быть словами такими разбрасываться. В данной ситуации врать нет никакого смысла, было около 250 ссылок, осталось 201 на текущий момент. Из них 7 рабочих, новые, которые были добавлены уже сегодня.
P.S. уже прошло 20 часов.

FoxTail 25.06.2010 11:09

Цитата:

Сообщение от Rorschach (Сообщение 844790)
a112, Не красиво, товариСЧ, должно быть словами такими разбрасываться. В данной ситуации врать нет никакого смысла, было около 250 ссылок, осталось 201 на текущий момент. Из них 7 рабочих, новые, которые были добавлены уже сегодня.
P.S. уже прошло 20 часов.

Нет, почему же? У меня были похожие ситуации как у ТС неоднократно, только наоборот. Смотрю появилась ошибка, и 20 часов висит, ну думаю пойду проверю, смотрю а сайт-то ГС на ucoz.
Думаю — не усмотрел, когда автомат чистил, и в гбл сразу сайт оп-с. А если бы ошибка не появилась, я бы и не увидел результат своей чудовищной невнимательности. Спасибо тебе ошибочка, за бдительность!

Rorschach 25.06.2010 12:21

FoxTail, Позволю себе вопрос не в тему, то что ГС это вы по хостингу определяете или все таки немного с содержанием знакомитесь?

FoxTail 25.06.2010 13:37

Цитата:

Сообщение от Rorschach (Сообщение 844839)
FoxTail, Позволю себе вопрос не в тему, то что ГС это вы по хостингу определяете или все таки немного с содержанием знакомитесь?

ГС и Г хостинг бесплатный с CMS это разные вещи. Так вот Г хостинг бесплатный с CMS это дополнительный бонус ГС к отправке в ГБЛ.

Тайфун 25.06.2010 14:25

Кому писать? Ссылки рально начинают отваливаться, уже второй день Error, хотя все ссылки на месте и сайт функционирует нормально.

FoxTail 25.06.2010 14:44

Цитата:

Сообщение от Тайфун (Сообщение 844926)
Кому писать? Ссылки рально начинают отваливаться, уже второй день Error, хотя все ссылки на месте и сайт функционирует нормально.

Сюда напишите.

Посмотрите тут ещё.

Тайфун 25.06.2010 14:58

Цитата:

Сообщение от FoxTail (Сообщение 844942)

Ну и где здесь обратная связь? "Почитайте наш FAQ". Это конечно очень помогает.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.