Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Решите проблему (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=2740)

bezopasny 30.06.2007 00:25

Решите проблему
 
Мой аккаунт house прошу решить ряд вопросов так как пишу в извещениях нет ответов уже давно! :confused: (то о чем писал раньше в другом топике напишу) Проблема дня сегодняшнего:
1) Сайты новые добавленные, неправильно определило количество страниц даже в яндексе больше (проиндексил ваш бот 2 страницы а реально там более 10 страниц)
2) Второй сайт имеет ТИц имеет бэки индексится яндексом вы не допустили потому что веделите яндекс не проиндексировол все страницы, сегодня не проиндексировал завтра вообще поменяет алгоритмы, эта тема была затронута уже пользователем одним на форуме, что каждому надо отписаться по этой причине?
3) С третьем сайтом та же история бот не проиндексил все страницы в яндексе более 1500 страниц а бот проиндексил там совсем не много куда это годится?

ffaust 30.06.2007 01:58

Попробуйте удалить площадки и добавить заново. Бывает, помогает - каждый раз робот находит различное количество страниц.

Проверьте соответствие уровням вложенности - 1 - морда, 2 - в одном клике с морды, 3 - в 1 клике со 2 УВ, страницы с более глубоким УВ система не берет. Если проблема в этом - измените структуру сайта и добавьте заново.

В случае, если яНДЕКСОМ проиндексированы не все страницы, удалите их из системы до модерации, отпишитесь в обратку, что, мол, удалены непроЯндексированные страницы и продавайте места на проиндексированных, потом со временем добавите остальные.

Система не допускает страницы не в индексе, т.к. в противном случае эти страницы не будут продаваться, кроме того, ваша площадка рискует попасть в блек-листы оптимизаторов, так что это в ваших же интересах.

Успехов! 8)

den78ru 30.06.2007 06:11

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22568)
Система не допускает страницы не в индексе, т.к.

повылетавших с уже добавленных в систему сайтов море! Не превращайте его в океан.... потонем усе :)

ffaust 30.06.2007 14:13

Повылетавшие из индекса резво вылетают из проектов благодаря одной маленькой птичке. Но это тоже не есть гут, конечно.... Я тут обратила внимание, что у меня половина ссылок с провектов слетела из-за этого дела... Пришлось докупать.

den78ru 30.06.2007 20:03

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22634)
резво вылетают из проектов благодаря одной маленькой птичке.

2 недели это резво?

ffaust 30.06.2007 23:11

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 22682)
2 недели это резво?

САПЕ говорит, что в течение суток. Я систему на обмане не ловила, если у тебя есть конкретные факты - с ID, датами... и пр. - выкладывай - будем ждать объяснений!

bezopasny 02.07.2007 17:14

Тиц так и не обновили, и сколько не пишу разные вопросы в извещениях ответов нет вообще прекрасная поддержка!

ffaust 02.07.2007 17:22

bezopasny:
Цитата:

Уважаемые пользователи системы, сегодня ночью прошел апдейт ТИЦ. Этот параметр в течение нескольких дней будет обновлен централизованно для всех площадок. Просим не заваливать обратную связь просьбами изменить ТИЦ, т.к. это парализует работу саппорта, и не позволяет решать более важные вопросы. Подобные сообщения будут игнорироваться.

Спасибо за понимание.

С Уважением, администрация sape.ru.

den78ru 02.07.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от ffaust (Сообщение 22714)
САПЕ говорит, что в течение суток.

На одном проекте(старом) просмотрев половину из 160 ссылок нашёл 2 урла с отсутствующими в индексе страницами на которых стоят ссылки на меня, кнопочка - [Пометить все ссылки, размещённые на отсутствующих в Яндексе сайтах] выдала что нету таких сайтов, птичка стоит в настройках -снимать автоматом, посмотрим.
Никогда до этого подобных экспириментов не проводил.

Avelon 02.07.2007 17:38

Цитата:

Сообщение от den78ru (Сообщение 23016)
На одном проекте(старом) просмотрев половину из 160 ссылок нашёл 2 урла с отсутствующими в индексе страницами на которых стоят ссылки на меня, кнопочка - [Пометить все ссылки, размещённые на отсутствующих в Яндексе сайтах] выдала что нету таких сайтов, птичка стоит в настройках -снимать автоматом, посмотрим.
Никогда до этого подобных экспириментов не проводил.

проверка на забаненность идет в течение 2 недель. Чтобы исключить "глюк" и не наказывать вебмастера за глюки яндекса.

к тому же не забывайте про другие поисковики - суммарно с гугла и рамы идет очень неплохой траф, сравнимый с яндексовским.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.