Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Поиск исполнителей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   Требуется помощник по развитию сайта. Оплата - 5к рублей\месяц (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=59766)

dvakarandasha 12.10.2010 03:16

Требуется помощник по развитию сайта. Оплата - 5к рублей\месяц
 
Требуется помощник по развитию сайта.

Должностные обязанности:
1) вам на мыло ежедневно будет приходить по 4-5 статей - постить их на сайт (wp) - выделять тегами указанные мной ключи, делать перелинковку с другими статьями на сайте. Если самим попадётся картинка\видео в тему сайта - создавать пост по этой теме, писать пару предложений.

2) комментирование статей: просматривать оставленные комментарии (ежедневно их около 20) - одобрять если всё ок, отвечать на комментарии посетителей, если есть что ответить.

3) просматривать добавленные сайты в каталог за сутки - если по теме - просто одобрять (около 5 сайтов в день добавляются в каталог), если нет - удалять.

4) создавать на форуме ежедневно по 10 объявлений (копипаст из указанного мной источника) - затем связываться с автором объявления (у всех есть мыло, icq) - и указывать ссылку на объявление на моём сайте.

5) следить за датами окончания размещения рекламы (всего 7 рекламодателей) и оповещать их за неделю, за 3 дня и за 1 день до окончания, что дескать "до конца размещения Вашей рекламы осталось 7\3\1 день.

Сам трачу на данные действия около часа в день. Человек, который только придёт будет тратить примерно 2-2,5 часа пока рука "не набьётся".

Оклад - 5.000 рублей в месяц. + премии за проявленную активность.

Связь - Предпочтительно ЛС, можно ICQ 370-187-546

videomostru 12.10.2010 03:40

Есть у меня такой работник, но я тебе его не отдам :)
ПС: Условия отличные. Удачи в поиске! :)

dvakarandasha 13.10.2010 04:50

Спасибо :)
Плохо, что раздел этот малопосещаем.

Dromok 13.10.2010 12:16

dvakarandasha, я как бы вам отписался вчера. Не заинтересовались? :)

Alexey 13.10.2010 12:20

5 тысяч - хорошее - вы шутите? Крепостное право вроде уже отменили...

Anadonam 13.10.2010 12:28

а если за работу возмется не один, а будет работать группа 2-4 человека?

дабы один парой не может каждый божий день делать - надо и выходные иметь....
[дележ денег и распределение работы это проблема внутригруппная - дело заказчика проверять качество и вовремя платить....))]

если интересно в личку или в асю....

Dohlaja_Sova 13.10.2010 12:44

отписал там в личку

zhegloff 13.10.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от Alexey (Сообщение 927858)
5 тысяч - хорошее - вы шутите? Крепостное право вроде уже отменили...

Так там же делать особо ничего не нужно...
Для студента какого-нибудь хорошая возможность заработать на пиво.

Никола 13.10.2010 14:46

Подработаю на кока-колу. Отписал утром рано.

Alexey 13.10.2010 16:02

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 927932)
Так там же делать особо ничего не нужно...
Для студента какого-нибудь хорошая возможность заработать на пиво.

Для того, чтобы оценить любое предложение о работе, надо перевести его из размерности заказчика, в размерность нам привычную. Т.е. из "Х минут в день" в "рабочий месяц". А именно:
  1. "каждый день" - как я понимаю без выходных, что уже нереально. Но даже если это реально, то 30 дней / 20 выходных = коэффициент 1.5.
  2. 2*1.5 = 3 часа реальной продуктивной работы - это 50-60% рабочего дня офисного сотрудника, учитывая что никто в офисе не занимается работой больше 3-5 часов в сутки.
Т.е. эквивалент такой работы составляет 9-10 тысяч рублей в месяц. Извините, но это зарплата продавца в провинциальном городишке. Впрочем, тот, кто не может пересчитать суммы в размерность месяца и считает предложение выгодным - оно и будет таковым, хотя бы потому, что поработав таким образом, вы научитесь оценивать реальную стоимость труда. А ваш проигрыш будет платой за образование:)


Часовой пояс GMT +3, время: 14:15.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.