Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Яндекс (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   SEO-семинары: Работа с тИЦ, продвижение сайтов, противодействие АГС. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=55113)

aship 23.10.2013 01:09

Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1361727)
рынок такой, продавец страхуется так, как считает нужным

Тут дело даже не в рынке и продавце.
Видео и звук вообще невозможно защитить от копирования, так как и то и другое можно снять с экрана и динамиков.
Поэтому единственное решение "пометить" и то и другое так, чтобы можно было бы однозначно идентифицировать источник утечки.
Я знаю, что некоторые слушатели давали смотреть знакомым, но, так сказать "из своих рук". Значит схема работает.


Цитата:

Сообщение от seocore (Сообщение 1361727)
но некоторых точно раздражала, я таких людей знаю, просто они не сочли нужным про это писать

А вот это - напрасно, что не говорили. Если бы говорили, возможно нашли бы более мягкий, но не менее эффективный способ защиты. Его просто никто не искал, потому что не знали, что "раздражает". Эта тема только-только всплыла.

Veem 23.10.2013 10:49

А мне очень интересно, почему мое сообщение от 17.10 потерли.
Так-то все объяснения меня устроили, срача я вроде не разводил. Неужели случайно какую-то неприятную правду написал?..

zhegloff 23.10.2013 11:17

Цитата:

Сообщение от Veem (Сообщение 1361765)
А мне очень интересно, почему мое сообщение от 17.10 потерли.

Видимо в запале чистки срача. Ответ то на него остался, да еще и с цитатой вопроса.

Клон 23.10.2013 11:20

http://c2n.me/60Z3DO.png

zhegloff 23.10.2013 11:21

Не понимаю вообще из-за чего буча. Как я понимаю, семинар на тему промышленного говностроительства. Там действительно есть свои нюансы, до которых можно дойти либо набив много шишек, либо купив знания.

Добавлено через 1 минуту
Клон, можно либо вкалывать либо бабла больше вложить. Ну как и в любом деле тащемта.

Клон 23.10.2013 11:21

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1361776)
Не понимаю вообще из-за чего буча.

из-за вранья и уклона от простых вопросов

zhegloff 23.10.2013 11:29

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361778)
из-за вранья и уклона от простых вопросов

а по-моему, просто "такой личный неприязнь испытываю - кушать не могу".

Клон 23.10.2013 11:34

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1361781)
а по-моему, просто "такой личный неприязнь испытываю - кушать не могу".

не, вообще ни разу, чувак говорил что в доказательство покажет скрины - ему сказали что скрины можно нарисовать любые, после этого чувак "показал" топсапу - с ней такая же фигня, любые данные можно вставить и показать
после этого начал кричать что все вокруг завидующие тролли и что фактам предоставленным не верят :D

Maha_h 23.10.2013 11:34

В Вашем ответе, aship, все неправда!
Я сама бухгалтер и прекрасно знаю, что нужно для бухгалтерии - это либо договор на бумаге, либо ничего, если розница. У Вас именно розница. Тысячи фирм продают лицезионные программы и никаких паспортов у покупателя не спрашивают!

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1361723)
гражданский кодекс РФ, если вы только не покупаете, что-то в розницу, требует полной идентификации сторон, а если сторона - физик, то идентифицируется она по паспорту.

А если другая сторона юрик, то Вы должны предоставить регистрационные документы, приказ о своем назначении директором и предъявить свой паспорт. О чем Вы, почему то, позабыли...
Прилагайте Ваши паспортные данные с регистрацией, если намерены следовать закону!
И если окажется, что Ваш семинар дрянь, то я это опубликую на своем сайте. Как Вам такие условия? Не подходят? Так вот, и из нас не делайте лохов!!!!

Цитата:

Сообщение от aship (Сообщение 1361723)
Вы ведь не в подворотне у анонима покупаете видеоролик, а у юридического лица, которое проводит вас через бухгалтерию в полном объеме. Так что как ни крути, а паспорт вам предъявить придется, хотя бы в виде наличия у вас формального аттестата вебмани.

Вот уж аттестат ВЭБмани совершенно точно никакого отношения к бухгалтерии не имеет!!!

Вы все это насочиняли исключительно для оправдания своих действий, которые никак не согласуются с законодательством. И это даже не защита авторских прав, а нечто совсем другое. Вот лично я подобные маневры называю хитрожопость, уж извините!!!

zhegloff 23.10.2013 11:37

Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361783)
не, вообще ни разу, чувак говорил что в доказательство покажет скрины - ему сказали что скрины можно нарисовать любые, после этого чувак "показал" топсапу - с ней такая же фигня, любые данные можно вставить и показать

а кено можно смонтировать.
Только пароль от акка - доказательство! Пусть дает пароль.


Цитата:

Сообщение от Клон (Сообщение 1361783)
после этого начал кричать что все вокруг завидующие тролли и что фактам предоставленным не верят

Ну прав же, чо.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.