Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Google, MSN, Yahoo (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   PR вернулся после обнуления (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=29267)

magura888 01.04.2009 01:20

PR вернулся после обнуления
 
ПР обнулился почти две недели тому назад.
Посмотрел внимательно, вручную - убрал по своему недосмотру проставленные сапе-ссылки на доры.
Написал 28 марта из панели Гугл вебмастера о том, что "...на моем сайте присутствовали моменты, которые возможно шли вразрез с Гугл ТОС, что вероятно привело к понижению ПР. В данный момент сайт приведен в соответсвие с ТОС, прошу пересмотреть и т.д."
Сегодня 31 марта вечер - на термометре снова засветился ПР3, чего и желаю всем у кого пропал. (не обязательно ПР3 - можно и выше:)
Также если кому вернется ПР выше, чем был до этого без АПа Гугла - дайте знать что делали для этого - просто интересно!

P.S. данный сайт является поддоменом - так вот ПР тогда обнулили и на этом поддомене и на основном домене. PR вернулся на оба УРЛа.

Wania 01.04.2009 13:12

Тоже на одном из сайтов ПР вернулся :) Обнулился примерно месяца полтора назад... щас снова троечка

_VanO_ 01.04.2009 13:34

Есть возврат ПР, только вчера в одном посту написал что понизили за ссылочки, с 3 ПР на 4 вернули! Но вот второй сайт за понижение, тематика услуги, так и остался в двоечки, может еще не вечер!
Там где вернули, убрал сапа ссылки полностью...
Всем удачки в возврате ПР, прям как АП для меня... порадовал))))
+1 автору!

volokhonsky 01.04.2009 13:47

А у меня сейчас что-то наоборот - пару недель назад PR слетел с 4 до 2, сегодня ночью в выдаче сайт резко упал, по практически всем словам. Даже не знаю, смысл снимать сапе-ссылки, если всё равно основной доход с них?

_VanO_ 01.04.2009 13:57

Цитата:

Сообщение от volokhonsky (Сообщение 418899)
смысл снимать сапе-ссылки, если всё равно основной доход с них?

а это кому как? лично я имею несколько проектов, которые питают один!
ситуации разные бывают, мне щас вернули пр через недельку поставлю 1-2 ссылки на каждую страницу, точней дождусь пока их у меня купят...
Злоупотр****ть не надо просто, наверно самое главное! А раньше у меня на том сайте стояло на морде 9 ссылок + еще в одном блоке... ну ступил было время!

makis 01.04.2009 15:19

был PR3 ..как только включился в сапу стал 0..пока немогу снять сапу..т.к деньги нужны((..а pr возваратить рано или поздно надо)

asna 01.04.2009 16:34

Цитата:

Сообщение от magura888 (Сообщение 418637)
Написал 28 марта из панели Гугл вебмастера о том, что "...на моем сайте присутствовали моменты, которые возможно шли вразрез с Гугл ТОС, что вероятно привело к понижению ПР. В данный момент сайт приведен в соответсвие с ТОС, прошу пересмотреть и т.д."
Сегодня 31 марта вечер - на термометре снова засветился ПР3

Глупости все это! Это просто совпадение :)
Некому там так быстро принимать меры.

magura888 01.04.2009 19:53

Цитата:

Сообщение от asna (Сообщение 419044)
Глупости все это! Это просто совпадение
Некому там так быстро принимать меры.

у вас что, на Гугле, в эти дни выходные были..?;)

sin 01.04.2009 21:14

ИМХО, ссылки в данном случае - не причина (по кр. мере, не основная). ПР упал и на очень известных "белых" сайтах. Но вот примечательно, что у некоторых после покаянных писем возвращают. Видимо, идет отладка какого-то нового алгоритма или глюк-с

asna 01.04.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от magura888 (Сообщение 419224)
у вас что, на Гугле, в эти дни выходные были..?

Ну, да! 28 и 29 не только в гугле, а и по всему миру был выходной.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.