Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Прием заявок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=60256)

greenay 21.10.2010 13:07

Прием заявок
 
Добрый день, хотел попросить о консультации. Разместил площадку в Pr.Sape, однако пока нет никаких заявок, более того, не понятно, как смотреть кампании. Площадка нормальная, ТиЦ 450, суточная посещаемость 3т, ЯН, РН, ГН, Новотека и куча всяких других (Мета, Главпорт и т.п.).

Спасибо за информацию!

_Zloy_ 21.10.2010 13:15

Может людей цены Ваши не устраивают. Более поподробней надо как то описывать а то ничего не понятно кроме того что тИЦ 450 и посещаемость )))

greenay 21.10.2010 13:36

Цены установил примерно такие же как на Gogetlinks

afonia 24.10.2010 17:24

Та же ситуация. Цены средние, площадка качественная, старая, каталоги, пузомерки...

Может быть ситуация, что надо договор подписывать (нерезидент) ?

GraD2010 25.10.2010 08:14

О ждут пока цены опустите :) до 10 рублей :)

afonia 29.10.2010 17:05

Фигня какая-то. Нет заявок вообще. Саппорт написал, что все ок, мол сайт в системе. Уже цены опустил до смещных - нет заявок.

Avelon 29.10.2010 19:22

ребят - в pr.sape нет сомнительных или несомнительных

сейчас отладимся и запустимся более масштабно.

bizbank 31.10.2010 14:31

Цитата:

Сообщение от afonia (Сообщение 939660)
Фигня какая-то. Нет заявок вообще. Саппорт написал, что все ок, мол сайт в системе. Уже цены опустил до смещных - нет заявок.

У меня ситуация обратная: я максимально задрал цены, чтобы справляться с поступающими заданиями.
Попробуй в описании сайта дать интересную информацию, приведи примеры размещения ссылок в статьях. Оптимизатору, как мне кажется, по большому счету все равно, заплатить 150 руб или 200 руб за ссылку, он должен понять, что ссылка будет размещена в интересном материале и эффект от размещения тоже не замедлит себя ждать.

awe 31.10.2010 15:04

Цитата:

Сообщение от afonia (Сообщение 939660)
Фигня какая-то. Нет заявок вообще. Саппорт написал, что все ок, мол сайт в системе. Уже цены опустил до смещных - нет заявок.

Подымай обратно!!! Не устраивайте демпинг из-за пары лишних сигарет. У меня тоже глухо уже двое суток, да и те заявки что выполнены еще 26-27 октября до сих пор не проверены. :mad: Давайте подождем... по любому должно раскрутиться, т.к. преимущества у PR.sape неоспоримые. Так что, ребята, ни в коем случае не демпингуйте!
Кстати, к администрации есть предложение: сделать какую-нибудь формулу расчета стоимости ссылок и публикаций. И минималку установите приличную. Уж если делаем качественную биржу, давайте и цены держать соответствующие. Ссылка навсегда должна стоить не меньше годовой стоимости обычной ссылки, плюс надбавка за срочность, попадание в ленты новостей основных ПС и т.д. Материалы к публикации, естественно, еще дороже должны оцениваться. Что это за цены по 10 руб. за стакан??? Кстати, не мешало бы почистить и каталог сайтов, т.к. нулевиков там уже с копеечными расценками море.

Добавлено через 53 секунды
Цитата:

Сообщение от bizbank (Сообщение 940891)
Оптимизатору, как мне кажется, по большому счету все равно, заплатить 150 руб или 200 руб за ссылку, он должен понять, что ссылка будет размещена в интересном материале и эффект от размещения тоже не замедлит себя ждать.

Согласен на все 100!

auto03 19.02.2011 12:10

тиц 40 пр2 , ЯК, цены поставил все по 300, заявок нет, может я цены задрал?

Добавлено через 1 час 28 минут
АУ раздел рабочий?


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.