Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Вопрос про boom.ru. Срочно нужна помощь. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=27811)

maxim77 04.03.2009 13:40

Вопрос про boom.ru. Срочно нужна помощь.
 
Здравствуй All!
Есть у меня сайтик один с пузом и с яком все OK. Только как дело до него дошло оказалось не могу с ftp.boom.ru соединиться неделю. Посмотрел в сапе пару минут сайты boom.ru - ниодного не нашел. Что делать не знаю.
В службе поддержки boom.ru не отвечают, написал сейчас в хостинг.mail.ru, может если хостинг купить у них то dns перепишут?)

Не знаю короче что делать.

Подскажите кто чем может)

Sergoff 04.03.2009 13:47

А что хотите то от нас? Написать в бум.ру в Вашу поддержку? :)

zeta 04.03.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от maxim77 (Сообщение 397617)
Здравствуй All!
Есть у меня сайтик один с пузом и с яком все OK. Только как дело до него дошло оказалось не могу с ftp.boom.ru соединиться неделю.

а через web интефейс, как на народе, че нельзя загрузиться?
зы. я думала что boom умер давно :confused:, однако..

maxim77 04.03.2009 13:56

Цитата:

Сообщение от Sergoff (Сообщение 397621)
А что хотите то от нас? Написать в бум.ру в Вашу поддержку? :)

Хочу, чтобы люди кто сталкивался с подобной ситуацией или если у кого сайт на boom.ru дали совет и комментарии. Что с ftp? Что с сайтами boom.ru на sape?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 397623)
а через web интефейс, как на народе, че нельзя загрузиться?
зы. я думала что boom умер давно :confused:, однако..

boom не умер, его mail.ru купил. Загрузиться можно через веб-интерфейс, только, напомню мы с вами на форуме о морских свинках, а на форуме сапы, поэтому как скажите через веб-интерфейс ссылками торговать?

SergejF 04.03.2009 14:08

По ftp к сайтам на Буме уже давно нет доступа. Можете добавить сайт в Sape, указав, что будете размещать ссылки вручную. и потом через web-интерфейс ручками, ручками. Удовольствие на редкого любителя. Учтите, через web-интерфейс чаще всего можно загружать только по одной странице. И то, она не всегда обновляется. Морок, одним словом.

maxim77 04.03.2009 14:10

Цитата:

Сообщение от SergejF (Сообщение 397638)
По ftp к сайтам на Буме уже давно нет доступа. Можете добавить сайт в Sape, указав, что будете размещать ссылки вручную. и потом через web-интерфейс ручками, ручками. Удовольствие на редкого любителя. Учтите, через web-интерфейс чаще всего можно загружать только по одной странице. И то, она не всегда обновляется. Морок, одним словом.

Спасибо, жаль сайтик. 300 тиц пр 5 як, дмоз

zeta 04.03.2009 14:23

Цитата:

Сообщение от maxim77 (Сообщение 397642)
Спасибо, жаль сайтик. 300 тиц пр 5 як, дмоз

да жаль, особенно если сайт о морских свинках :cool:
всегда удивляли вм, экономят копейки на хосте,а потом плачут - как вытащить с народов и бумов, сорри за оффтоп

maxim77 04.03.2009 14:26

А если сделать перезаливку сайта по крону каждый день через веб-интерфейс напрямую без кнопочек. Единственный вопрос как ссылки вручную расставлять. У сапы нет функции сливать все купленные ссылки в один файл?

Добавлено через 48 секунд
Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 397653)
да жаль, особенно если сайт о морских свинках :cool:
всегда удивляли вм, экономят копейки на хосте,а потом плачут - как вытащить с народов и бумов, сорри за оффтоп

Да, еще бы это мой сайт был.) у меня 3 vps.

zhegloff 04.03.2009 14:28

Цитата:

Сообщение от maxim77 (Сообщение 397657)
А если сделать перезаливку сайта по крону каждый день через веб-интерфейс напрямую без кнопочек. Единственный вопрос как ссылки вручную расставлять. У сапы нет функции сливать все купленные ссылки в один файл?

http://www.sape.ru/api_xmlrpc.php

maxim77 04.03.2009 14:35

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 397659)

Спасибо. Сейчас программист с обеда придет - посмотрим. Если, что буду первым с площадкой на boom.ru.)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:34.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.