Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Работать как оптимизатор и вебмастер и не выводить средства из Сапе (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=20388)

ivanopulo 14.10.2008 11:53

Работать как оптимизатор и вебмастер и не выводить средства из Сапе
 
Я работаю как оптимизптор и как вебмастер. Средства из Сапе не вывожу ни на вебмани, никаким другим способом также. Периодически ввожу средства для покупки ссылок. Ссылок покупаю на большую сумму чем продаю.

Коснется ли меня "уплата налогов" и других "вознаграждений" третьим лицам если я буду работать как физ. лицо - резидент или как ИП? И если да, то обоснуйте пожалуйста на основании каких законов и статей?

Massacre 14.10.2008 12:07

работайте как ИП или нерезидент

иначе за ссылки прийдется доплачивать

pehota 14.10.2008 12:49

Просьба к администрации прокомментировать вопрос ТС. Начисляются ли налоги в случае использования средств внутри системы, т.е. когда заработанные на площадках деньги, тратятся в качестве оптимизатора на другие ресурсы.

Artmen 14.10.2008 13:20

Поищите ответ в другой теме. Вроде он уже был, в том числе от администрации. Ну и сами подумайте, что такое доход, и почему налоговую должно волновать куда вы его тратите - внутри системы или снаружи...

D.iK.iJ 14.10.2008 13:21

Да, да, да и.... ДА.
Налоги начисляются.

DenB 14.10.2008 14:18

Artmen, понятие "внутри системы" - только кажущееся. На самом деле деньги бегают туда-обратно между разными организациями.
У Гугла система прозрачнее - 2 различных аккаунта и соответственно 2 разных баланса, но это создает неудобства. Здесь же все сведено в один интерфейс.
Если получен доход от продажи ссылок, то с него снимутся налоги и остаток упадет на баланс системы. А уже потом с этого баланса идет расход на покупку ссылок в качестве О.

Artmen 14.10.2008 14:40

DenB, А что вы мне то объясняете. Не я создаю подобные темы. Я и сам уже говорил где-то, что это только для удобства так сделано.

ivanopulo 14.10.2008 15:20

Господа, какой доход? О чем вы? В какой форме выражен доход?

Где юридическое обоснование?

Artmen , вы везде спешите ответить то, что вам в голову пришло.
Вы юрист или представитель Сапы?

Я же требую юридического обоснования.
Какой доход? В каких единицах он выражается? Давайте юридически грамотно объясняться.

Я считаю, что у Сапы в моем случае нет никаких юридических прав снимать с меня какой либо налог, т. к. дохода вообще нет.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от DenB (Сообщение 278429)
Artmen, понятие "внутри системы" - только кажущееся. На самом деле деньги бегают туда-обратно между разными организациями.

Какие деньги бегают? О чем вы говорите? Счет в Сапе в неких у.е. (хоть и назовите их рублями) - это не деньги.
Есть какое то движение наличных или безналичных денежных средств?

В моем случае нет такого движения. Докажите обратное.

Artmen 14.10.2008 16:11

Цитата:

Сообщение от ivanopulo (Сообщение 278535)
Artmen , вы везде спешите ответить то, что вам в голову пришло.

А что в этом плохого? Мне хоть в голову пришло. А некоторые пишут то, что им приходит совсем в другие места :D

Цитата:

Сообщение от ivanopulo (Сообщение 278535)
Давайте юридически грамотно объясняться.

"Почему меня лишили моего законного права платить самостоятельно налоги?" - наверно эта ваша фраза очень юридически грамотна.


Цитата:

Сообщение от ivanopulo (Сообщение 278535)
т. к. дохода вообще нет.

а что есть? поясните

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ivanopulo (Сообщение 278535)
Есть какое то движение наличных или безналичных денежных средств?

такое движение есть между сапой и цопами. И если вы его не видите - это не значит, что его нет

mishka 14.10.2008 16:31

Цитата:

Сообщение от ivanopulo (Сообщение 278535)
т. к. дохода вообще нет.

Сочувствую Вам в Вашем же невежестве (или же нежелании анализировать хотябы ту малость инф-ии которурую можно почерпнуть из договоров). Дерзайте дальше!:D

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от pehota (Сообщение 278298)
Начисляются ли налоги в случае использования средств внутри системы, т.е. когда заработанные на площадках деньги, тратятся в качестве оптимизатора на другие ресурсы

Да считаются, ибо движение средств идет через два ЦОП. Любой вывод из ЦОП "Софтвей" согласно договора есть доход и неважно, что они упали опять Вам через ЦОП "Восток"


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.