Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Заявки есть, но рост остановился (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40194)

webscaner 26.10.2009 09:58

Отпишусь и я! ТОже самое наблюдается и у меня! Заявки идут, деньги падают! Уже с пару недель наверное каждый день небольшой минус. И если по одному сайту я понимаю причину (много страниц и индекса ушло), то по остальным вроде должно расти. Ан нет. У друга такая же абсолюто тенденция. ТОлько вчера с ним на эту тему беседовали.

Melnic 26.10.2009 18:23

Цитата:

Сообщение от shadx (Сообщение 602028)
у меня бывало, когда ВС неверно отображались на части страниц, тыканье в кнопочку "проверить ВС" помогало....

пробовал . и вручную и заказывл общую проверку вчера...
не помогло(((

auto03 26.10.2009 18:40

Я думаю что дело в балансе прироста-отвала ссылок если он одинаковый то да так и есть прибыль либо на месте либо снижается, а если тенденция хотя бы положительная то каждый день зелененькая циферка

Ataka 26.10.2009 21:29

У меня автомат как находил заказанное количество в день, так и находит.
Причина рас: кризис. Продвижение становится дорогим. Не все тянут.
Причина два: тока я, за сегодня, отправил в ГБЛ порядка 500 сайтов с ценой ссылки от 1.5 до 2.5 рублей. Тематика им видите ли не подходит! Или текст длинный...
Вот так по зёрнышку и падают продажи...

moretti 26.10.2009 22:14

Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 602525)
тока я, за сегодня, отправил в ГБЛ порядка 500 сайтов с ценой ссылки от 1.5 до 2.5 рублей. Тематика им видите ли не подходит! Или текст длинный...

зачем сразу в ГБЛ? а если там был хороший СДЛ и он хорошо бы подошел под другие ваши проекты?

_DocWeb_ 26.10.2009 22:24

Ataka, большинство ВМ я так думаю проверяет заявки через плагин Винк'а - Вы уверены, что Ваши анкоры проходят этот самый плагин? Что не ВМ отбраковывает, а этот самый плагин??
как ВМ проверяю ежедневно сотни заявок. почти половина отсеивается на уровне первоначального прохода плагином... потом просмотр глазами, на предмет подмен букв, подмен слов и т.п. и т.д. ... но никого в БЛ/ГБЛ не заношу по поводу длины/тематики)) некоторые уже по полгода шлют своих розовых слонов)) но отсеиваются и опять шлют))

Ataka 26.10.2009 22:26

Цитата:

Сообщение от moretti (Сообщение 602568)
а если там был хороший СДЛ и он хорошо бы подошел под другие ваши проекты?

А у меня нэту других праэктофф.. Я двигаю один сайт для работы оффлайн..
А там действительно неплохие сайты. Но что я могу поделать если ссылки длинной более 75 символов для них считаются длинными, а тексты типа "Корм для слона. Продаётся #a#розовый слон#/a# на аукционе." = "текст ссылки не подходит". А у меня ВСЕ такие ссылки. И менять их я не намерен, так как ничего плохого в них нет.

makabra 26.10.2009 22:52

Если Ваши анкоры не проходят проверку плагином Винка, то Ваши шансы купить ссылку на приличном проекте стремятся к нулю. Такие анкоры без проблем попадут только на сайты, где ВМ не занимаются отсевом щлакоанкоров, а значит к ним на сайты попадают ссылки и адалт-тематики, и дорвеи и много всего прочего. С вероятностью 99% это уже не рабочие площадки, а Вы лишь впустую сливаете бюджет. Думайте сами, решайте сами...

Ataka 26.10.2009 23:31

makabra, вы заблуждаетесь.. А всё потому, что "читаете советские газеты" и всякие глупости тут на форуме.

Цитата:

Сообщение от makabra (Сообщение 602587)
С вероятностью 99% это уже не рабочие площадки

Так и хочется отправить на привоз, купить гуся и......., но скажу по другому.
За счёт этого сайта кормятся примерно 12 семей.. Неужели вы думаете, что я стану

Цитата:

Сообщение от makabra (Сообщение 602587)
лишь впустую сливаете бюджет

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Ataka (Сообщение 602623)
За счёт этого сайта кормятся примерно 12 семей

Хмммм.. Даже не так...
За счёт этого сайта я кормлю 12 семей. Так будет правильнее

Melnic 26.10.2009 23:32

Цитата:

Сообщение от auto03 (Сообщение 602406)
Я думаю что дело в балансе прироста-отвала ссылок если он одинаковый то да так и есть прибыль либо на месте либо снижается, а если тенденция хотя бы положительная то каждый день зелененькая циферка

нет, ваш вариант не подходит.Всё нелинейно в нескольких ссылках и копейках (+\-)
Результаты дней то КР:mad: , то ЗЕЛ:D


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.