Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Заявки есть, но рост остановился (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=40194)

extruder 30.10.2009 16:21

Ребята, здесь не про отсутствие заявок речь идет, а про их не подтверждаемость.
Валите в свою тему, плз.

Che_burash 30.10.2009 17:37

У меня на одном сайте кружится вокруг одного и того же кол-ва ссылок около месяца - плюс-минус чуть-чуть. На втором прирост есть но до такой степени незначительный... Это длится примерно недели 2. Как заколдованные стали.... Заявок столько же сколько и раньше, а принимается стока же сколько и отваливается или просто Оне дают добро. З почему. Оба проекта CLK и достаточно долго в САПе

646 30.10.2009 21:11

очень похожая ситуация, 2 недели крутится вокруг одного и того же чисал. Но был прецедент... месяц назад или около того, у меня такое было, после сообщения на форуме, Avelon ответил что посмотрел сайт (никаких видимых причин не было найдено) и продажи вновь пошли (я имею ввиду именно продажи, заявок было в сотню раз больше чем продаж)... очень резво. Прирост был стабильный 2 недели - и вот опять. Сайт ищется, видится, заявки идут в сотню раз больше чем продажи.
мои автофильтры покупают нормально, значит дело не в автофильтрах. Здесь что то другое.
давайте думать...
мне кажется что это какой то невидимый для пользователей локинг - перераспределение покупателей на указанные ресурсы....

eXpert_ 30.10.2009 21:36

Цитата:

Здравствуйте, сайты отправлены на перепроверку параметров.
- это мне помогло

Цитата:

Сообщение от 646 (Сообщение 606486)
мне кажется что это какой то невидимый для пользователей локинг - перераспределение покупателей на указанные ресурсы....

может быть и так...

Pegas 30.10.2009 21:54

Такая же проблема, все сайты зависли, даже не зависли... У некоторых отваливается больше, хотя недавно заявки перли тока так...

Добавлено через 50 секунд
попробую заказать проверку ВС

Melnic 30.10.2009 23:27

Отдавал ТП 2 сайта (1-нулёвый, 2- 10/2) на перепроверку.
Не знаю, делали её или нет, но нулёвый через пару дней ожил.
Второй - без изменений((

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от extruder (Сообщение 606075)
Не похоже на то.

Кажись ты прав.
Снижение цен однако прибавило работки по перелопачивании заявок, но прибыльные увеличило

extruder 31.10.2009 01:38

Цитата:

Сообщение от 646 (Сообщение 606486)
очень похожая ситуация, 2 недели крутится вокруг одного и того же чисал. Но был прецедент... месяц назад или около того, у меня такое было, после сообщения на форуме, Avelon ответил что посмотрел сайт (никаких видимых причин не было найдено) и продажи вновь пошли (я имею ввиду именно продажи, заявок было в сотню раз больше чем продаж)... очень резво. Прирост был стабильный 2 недели - и вот опять. Сайт ищется, видится, заявки идут в сотню раз больше чем продажи.
мои автофильтры покупают нормально, значит дело не в автофильтрах. Здесь что то другое.
давайте думать...
мне кажется что это какой то невидимый для пользователей локинг - перераспределение покупателей на указанные ресурсы....

Ну опять двадцать пять.
При чем здесь перераспределение покупателей?
Заявка - это уже и есть покупатель.
Но он по какой-то неведомой причине заявку не подтверждает.
Причем это происходит массово.
Не просто истекает трехдневный срок заявок, а реальный отказ идет.
В результате, из 8 тыс. заявок - всего 30 ссылок куплено.


В суппорт написал - но там тишина, уже два дня ничего не отвечают.


Сейчас уже снес сайт, перенес на другой аккаунт.
Добавил в сапу, посмотрим как пойдут продажи с чистого листа.

Alex_tt 31.10.2009 04:59

Extruder, держи в курсе, плз. Тоже написал в суппорт, и тоже молчок. Что-то, похоже, происходит на отрезке между подтверждения ВМ ссылки и утверждением О оной.
P.S. А вдруг, О утверждает ссылку, но она по каким-то причинам не появляется на сайте ВМ? Такое технически можно реализовать?

Melnic 31.10.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от Alex_tt (Сообщение 606758)
P.S. А вдруг, О утверждает ссылку, но она по каким-то причинам не появляется на сайте ВМ? Такое технически можно реализовать?

и такое может быть

Phessiv 31.10.2009 17:29

Melnic, уже есть такое, вот например - http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...postcount=1282


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.