Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловые вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=63)
-   -   Как открыть свое дело (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=73690)

Каширин 30.09.2011 10:47

Как открыть свое дело
 
Уважаемые коллеги, приглашаю вас на семинар для предпринимателей.

Вы узнаете, где брать перспективные идеи, с чего начать открытие своего дела, как вдохновлять людей к сотрудничеству. Сделаете шаг к пониманию, где вас ждет самый крупный успех. Поймете, что вам делать дальше. Материал подается легко и с юмором, без уравнений и интегралов.

Освещаемые темы:
  • Свое дело
  • Маркетинг
  • Управление
  • Финансы
  • Информация
  • Психология
Подробнее о программе | Регистрация на семинар | Отзывы | Пара слов обо мне

Отвечу на ваши вопрос здесь.

Йода 30.09.2011 13:10

Костя, отлично смотришся в смокинге!
Но в свитере было лучше, когда я у тебя продвижению учился..

Скажи пожалуйста, акции яндекса покупать еще рано? долго падать будут? или их покупать совсем не нужно?

Спасибо!
С уважением, Станислав.
:)

BurnLife 30.09.2011 13:48

Константин, поддерживаю вопрос магистра про яшу.

Каширин 30.09.2011 14:10

Привет, Станислав. Вопрос не совсем по теме, но я отвечу :)
Сейчас акции Яндекса рухнули, что не может не радовать жадного покупателя.
Но ведь акции Яндекса - не предмет нашего сексуального вожделения, верно? Для нас это бумага, на которой мы хотим заработать. А значит - мы хотим, чтобы Яндекс умел делать прибыль, за это мы его купим (или не купим).

Сейчас Яндекс продается за 54 годовых прибыли. То есть, владей вы Яндексом единолично, и если Яндекс будет отдавать вам все заработанные деньги, то вы вернете ваши деньги через 54 года.

Цитата:

P/E 54.62
Если вы молоды, бодры духом, и срок в полвека вам не страшен - смело покупайте акции. Яндекс отличная компания, с боевой командой преданных делу людей. Если же вы не являетесь героем (как я), то рекомендую подождать отчетности за 11 и 12 годы.

Йода 30.09.2011 14:43

Цитата:

Сообщение от Каширин (Сообщение 1147000)
рекомендую подождать отчетности за 11 и 12 годы

Спасибо!
:)

Vasdimm 01.10.2011 22:41

Тс, а вы где-нибудь работаете официально в жизни, имеется ли офлайн-бизнес или проведение семинаров основной вид деятельности?
Или речь идет только о бизнесе-онлайн?

Каширин 01.10.2011 23:20

Цитата:

Сообщение от Vasdimm (Сообщение 1147941)
Тс, а вы где-нибудь работаете официально в жизни, имеется ли офлайн-бизнес или проведение семинаров основной вид деятельности?
Или речь идет только о бизнесе-онлайн?

Мне принадлежит бизнес по продвижению сайтов в интернете и инвестиционная компания за рубежом. Проведение семинаров - мое основное дело, которому я хочу посвятить всего себя, потому что чувствую к этому призвание.

Спасибо за вопрос.

Anadonam 01.10.2011 23:29

ой как все гладко наверно будет и хорошо... "прям плати 2 тыщи за регу и работай.. - тока места надо знать - ага :D

Каширин 01.10.2011 23:36

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1147965)
ой как все гладко наверно будет и хорошо... "прям плати 2 тыщи за регу и работай.. - тока места надо знать - ага :D

Не стоит обольщаться. Семинар лишь раскладывает по полочкам знания о профессии, стимулирует новые мысли - ну и еще чего-то там :) Мне вообще трудно судить о том, что семинар дает начинающим и действующим предпринимателям.

Они сами пишут об этом куда объективнее меня.

Vasdimm 04.10.2011 13:08

Цитата:

Сообщение от Каширин (Сообщение 1147961)
Мне принадлежит бизнес по продвижению сайтов в интернете и инвестиционная компания за рубежом. П
Спасибо за вопрос.

То есть вы не работаете оффлайн и вся ваша деятельность сосредоточена в интернете?
Скажите, а какая польза от семинара(кроме получения каких-нибудь знаний) для предпринимателей?
Мне кажется, что все больше похоже на платные лекции или тренинги.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.