Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Разделенный баланс (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=87594)

VVG-DESIGN 10.02.2013 03:44

Разделенный баланс
 
Подскажите как быть, есть свои проекты и партнеров, баланс как я понял единый (списание средств с одного баланса со всех проектов), как разделить баланс? Т.е. средства перечислять на конкретный проект... или в таком случае создавать отдельный аккаунт на каждый проект?

П.С. не нашел ни почты саппорта, ни отправить сообщение через обратную связь, Сапа вообще осуществляет поддержку? Через форум?)

Valerianka 10.02.2013 11:19

VVG-DESIGN, никак не разделить, в рамках одного аккаунта баланс общий.
Обратная связь находится в разделе "Помощь".

VVG-DESIGN 10.02.2013 21:09

Цитата:

Сообщение от Valerianka (Сообщение 1315490)
Обратная связь находится в разделе "Помощь".

Ну заходил в раздел Помощь, ну видел справку, а где контакты поддержки? ни телефонов ни емэйлов, даж сообщение не отправить (нет ссылки/кнопки отправить или написать)... Т.е. как я понимаю шифруемся по полной, главное деньги платить - РАЗОЧАРОВАН! :mad:

zhegloff 10.02.2013 21:14

Цитата:

Сообщение от VVG-DESIGN (Сообщение 1315592)
Ну заходил в раздел Помощь, ну видел справку, а где контакты поддержки? ни телефонов ни емэйлов, даж сообщение не отправить (нет ссылки/кнопки отправить или написать)... Т.е. как я понимаю шифруемся по полной, главное деньги платить - РАЗОЧАРОВАН!

Тот кто читал FAQ, тот видел больше 20 формочек, куда можно написать. А кто не читал, тот должен сначала почитать.

VVG-DESIGN 12.02.2013 21:52

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 1315594)
Тот кто читал FAQ, тот видел больше 20 формочек, куда можно написать. А кто не читал, тот должен сначала почитать.

Уважаемый Вы и в прям считаете что клиенты/пользователи должны искать контакты?) Не хочу спорить или ругаться, не для этого обратился... наверно такие понятия как "клиентоориентированность" нынче не в моде я уже молчу касаемо "продвижения"... все это хорошо но у меня нет времени "рыть" ваш ХЕЛП чтоб найти контакты, мне проще уйти и работать как раньше... :)

Цитата:

Если Вы хотите отправить новое сообщение в службу поддержки, пожалуйста, полистайте наш FAQ.
где тут формочки или кнопки... =)))

П.С. я ничего и никому в том числе Вам уважаемый не должен, сорри но я плачу деньги, извольте...

Обращаюсь к руководству проекта: поставьте задачу повысить юзабилити сайта/проекта - черт ногу сломит и разделите балансы по проектам!!! Больше одного аккаунта и одного проекта, т.е. заводить акки под проекты я не буду, думаю меня поддержат!

zhegloff 12.02.2013 22:12

Цитата:

Сообщение от VVG-DESIGN (Сообщение 1316160)
Уважаемый Вы и в прям считаете что клиенты/пользователи должны искать контакты?

Я считаю, что пользователь должен ознакомиться с правилами работы системы, прежде чем напрягать техподдержку.


Цитата:

Сообщение от VVG-DESIGN (Сообщение 1316160)
все это хорошо но у меня нет времени "рыть" ваш ХЕЛП чтоб найти контакты

Не нужно рыть хелп чтобы найти контакты. Хелп нужно прочитать, чтобы надобность в контактах отпала.


Цитата:

Сообщение от VVG-DESIGN (Сообщение 1316160)
де тут формочки или кнопки... =)))

http://easycaptures.com/fs/uploaded/543/4050248531.png


Цитата:

Сообщение от VVG-DESIGN (Сообщение 1316160)
П.С. я ничего и никому в том числе Вам уважаемый не должен, сорри но я плачу деньги, извольте...

Ну ну.


Цитата:

Сообщение от VVG-DESIGN (Сообщение 1316160)
Обращаюсь к руководству проекта: поставьте задачу повысить юзабилити сайта/проекта - черт ногу сломит и разделите балансы по проектам!!! Больше одного аккаунта и одного проекта, т.е. заводить акки под проекты я не буду, думаю меня поддержат!

Эта задача уже стояла и было принято решение ее не реализовывать.

VVG-DESIGN 13.02.2013 20:00

мда, вижу что то говорить бесполезно... =))) съедаем баланс и обходим ваш проект лесом, тем не менее спасибо за "изчерпывающие" ответы! =)))


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.