Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Контекстная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Вопрос по ADWORDS (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=88978)

Gabriel 12.05.2013 15:05

Вопрос по ADWORDS
 
Привет.
Такой вопрос, надеюсь что задаю его корректно.

Так поняла, что одним из преимуществ ADWORDS является возможность выхода на мировой рынок, а значит русскоговорящего пользователя во всем мире. Перспективен ли этот рынок? Есть ли от него отдача?

Благодарю за ответ.

Добавлено через 12 часов 34 минуты
Хм...неужели такой тупой вопрос? Или знаем но молчим?
Простого "нормально, с этим рынком тоже можно работать" либо "нет шансов" - было бы достаточно.
тут и на более дибильные вопросы отвечают.
Непонятно. 51 человек засунул нос в тему и не один не ответил.
Хотя конечно и не обязаны. Отвечать на форуме дело добровольное.

Asterada 12.05.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Gabriel (Сообщение 1336517)
Перспективен ли этот рынок?

Для чего?

Цитата:

Сообщение от Gabriel (Сообщение 1336517)
Есть ли от него отдача?

есть, если грамотно настроить кампанию и обеспечить хорошую конверсию.

Блин, про что вообще вопрос-то был?

SergejF 12.05.2013 15:31

Цитата:

Сообщение от Gabriel (Сообщение 1336517)
надеюсь что задаю его корректно.

И не надейтесь. Глупее - захочешь не задашь.

Gabriel 12.05.2013 16:39

Так, что-то явно не так с постановкой вопроса. Задала его в 10 разных сайтах и ответили лишь вы и то не по делу. Три дня просматриваю мнформацию на гугл об Adwords и их онлайн тренинги. И никак не могу решить для себя, как бы спросить чтоб поняли. Наверно мне нужно быть суперчайником, чтоб так неправильно определять суть вопроса.
Попробую еще раз.

Я хочу заниматься продвижением партнерских продуктов на русском языке. Например наращивание ногтей, создание сайтов итд. Хочу работать в Adwords/ Вопрос в том, стоит ли мне ориентироваться на Россию, или распространять свою рекламную компанию и на другие страны как Америка, Германия итд. То есть ориентироваться на русскоговорящего пользователя во всем мире. СТАВИТЬ ГАЛОЧКУ В НАСТРОЙКАХ НЕ ТОЛЬКО НА РОССИЮ, УКРАИНУ И ДРУГИЕ СТРАНЫ БЫВШЕГО СНГ, НО И ЗАРУБЕЖ)))
Ну, блин, я просто уже не знаю как спросить) Не ругайтесь, вы же видите что я не специально))
Из вашего опыта - ЗАКАЗЫВАЮТ ЛИ ИНФОПРОДУКТЫ, ТО ЕСТЬ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ И ЖИТЕЛИ ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ. СТОИТ ЛИ ТРАТИТЬ НА НИХ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ?))
Ведь для каждой страны придется открывать свою компанию и изучать потенциального клиента. А если скликают все деньги и не закажут, то это уже не дело.
Фу....... ну ладно. Я в аут)) Наверно только на своих шишках узнаю ответ на этот вопрос.

Клон 12.05.2013 16:48

походу кто-то купил у очередного разводилы курс - как стать миллионером с помощью адвордса =))

Gabriel 12.05.2013 16:53

Послушайте, вы меня не знаете и поэтому болтаете ерунду. Я сказала, что хочу ПРОДАВАТЬ инфопродукты, а не слушать. Прослушиваю я курсы от гугл, то есть из самого источника на английском языке, который знаю в совершенстве, а вот от русскоязычных авторов и их "чудо продуктов" стронюсь как от чумы.

oil 12.05.2013 16:54

Gabriel, Нет смысла продавать инфо и другой продукт в другие страны, если не можете получить от них деньги или предоставить необходимые им документы.
Из опыта (не только моего) - инфопродукты продаются нормально только на территории СНГ.

SergejF 12.05.2013 17:00

Цитата:

Сообщение от Gabriel (Сообщение 1336569)
ЗАКАЗЫВАЮТ ЛИ ИНФОПРОДУКТЫ, ТО ЕСТЬ ОБУЧАЮЩИЕ КУРСЫ

Вряд ли "инфокурсы" будут пользоваться успехом. Западные, пусть и русскоязычные, жители немного лучше разбираются в мошенничестве.

Gabriel 12.05.2013 17:06

Мне не нужны миллионы, у нас с мужем они и так есть. мне нужно разобраться во всех сферах сайбер деятельности, потому что верю, что за интернетом будущее. Мы запустили сериал, а он вышел в скачку до того, как закончился прокат по каналу. Воруют все и вся.
А для меня контекстная реклама ничем не отличается от предвыборных гонок например. Те же принципы. Только надо понять технические моменты.
И, кстати - действительно можно сделать миллионы на контекстной рекламе. Нужно правильное стратегическое мышление, хороший бюджет и хорошее владение технической стороной.
Интернет - это клад. А русский рынок растет быстрей всего наряду с китайским, латиноамериканским и индийским.

Добавлено через 2 минуты
Спасибо. Ну тогда я больше не знаю, как еще использовать выход на русских зарубежом. К сожалению с другими видами контекстной рекламы я просто не знакома.

SergejF 12.05.2013 17:08

Цитата:

Сообщение от Gabriel (Сообщение 1336578)
Интернет - это клад.

Да ну? Вы уже купили лопату? Или готовите "инфокурс"? ;-))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Gabriel (Сообщение 1336578)
я больше не знаю, как еще использовать выход на русских зарубежом.

Дело не в плохом выходе, а в том, что на банальнейшее разводилово они ведутся гораздо меньше. Опытнее.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:31.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.