Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

RuPing 26.11.2008 18:24

теперь вообще нигде нельзя посмотреть "итого" по площадке - да в статистике по площадке теперь показывает по дням правильно, а итого ноль :(

Vladn 26.11.2008 19:25

Цитата:

Сообщение от runixonline (Сообщение 314777)
У меня в разделе "Мои площадки " если смотреть начисления - время от времени обнуляется сумма дохода за "вчера" и "всего" для некотрых сайтов.

Аналогичная проблема.
Если честно, то я даже не понимаю, зачем по умолчанию показывается колонка "Всего". Сайты обычно имеют разный возраст, сравнивать их по этой колонке не имеет смысл. А бОльший интерес представляет сумма, полученная от сайта за месяц (например).

Добавлено через 4 минуты
Кстати, может я ошибаюсь, но колонку "Сегодня" более логично назвать "Вчера", а колонку "Вчера" - "Позавчера". Или я не прав?

Nokian 26.11.2008 19:52

Цитата:

Сообщение от Vladn (Сообщение 319362)
Аналогичная проблема.
Если честно, то я даже не понимаю, зачем по умолчанию показывается колонка "Всего". Сайты обычно имеют разный возраст, сравнивать их по этой колонке не имеет смысл. А бОльший интерес представляет сумма, полученная от сайта за месяц (например).

Добавлено через 4 минуты
Кстати, может я ошибаюсь, но колонку "Сегодня" более логично назвать "Вчера", а колонку "Вчера" - "Позавчера". Или я не прав?

Аналогично 2.:) По некоторым площадкам, доход за вчера по нулям, хотя эрроров небыло, я отслеживал несколько раз.

vbirj 26.11.2008 21:03

Если, я уже поставил код сапы между требуемых тегов, как быстро ссылки выйдут с эрорра? )

sova 27.11.2008 10:12

Может уже кто писал ...
Это глюк или фича заметил, что уже пару дней в "заработано вчера" понулям.

abo 28.11.2008 00:28

SLEEP vs UNSLEEP
 
Прикольно смотрятся ссылки, у которых в одной строке индикаторы SLEEP и UNSLEEP. По логике, если в течении одного дня ссылка сначала проснулась, а потом снова заснула, UNSLEEP надо снимать.
Хотя и так сойдет. Причина-то ясна.

tuders 28.11.2008 07:40

После сообщение об апе ТИЦ поставил в настройках площадок: "Не принимать новые заявки на сайт". (Так как уже неоднократно, после повышения ТИЦ, пока не успел обновить цены, массово происходит приход заявок по старым ценам.)

Так вот, заявки всё равно приходят.

Цитата:

Сообщение от abo (Сообщение 321057)
Прикольно смотрятся ссылки, у которых в одной строке индикаторы SLEEP и UNSLEEP. По логике, если в течении одного дня ссылка сначала проснулась, а потом снова заснула, UNSLEEP надо снимать.


Зачем снимать? Слип с унислипом в одной строке - явный признак мигуна. Так? И кандидата в ГБЛ.

Также, как и слип или унслип на ссылке со вчерашней датой принятия.
Цитата:

Сообщение от abo (Сообщение 321057)
Причина-то ясна.


manden90 28.11.2008 11:43

Добрый День! Не могу разместить контекстную ссылку. Такой глюк:
"Ошибка при размещении контекстной ссылки."
Тестировал на двух сайтах. Вижу не только у меня такая проблема

iljainc 28.11.2008 16:13

Цитата:

Сообщение от manden90 (Сообщение 321365)
Добрый День! Не могу разместить контекстную ссылку. Такой глюк:
"Ошибка при размещении контекстной ссылки."
Тестировал на двух сайтах. Вижу не только у меня такая проблема

Контекст чинить будем или нам искать в другом месте?

manden90 28.11.2008 17:30

Админы, может, для приличия, хоть что-то ответите???


Часовой пояс GMT +3, время: 07:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.