Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16008)

Deadman_n 29.07.2008 18:41

Письма с предложением о покупке ссылок. Как относитесь?
 
Вот пришло очередное письмо, но даже овтечать страшно. Бесплатная почта от yandex, некаких координат, цитирую:

"Добрый день.

Мы заметили, что Вы продаете рекламу на сайте XXX в виде текстовых ссылок.
И у нас есть очень выгодное предложение для Вас.
Мы готовы купить сразу до 15 прямых текстовых ссылок на главной странице Вашего сайта и избавить Вас от поиска других рекламодателей.

Если Вам интересно наше предложение, то, пожалуйста, сообщите нам о своем положительном решении и о цене.

Все наши текстовые ссылки качественные и хорошего содержания.
А если у Вас есть еще какие-либо сайты, то можете прислать и их адреса. Мы их посмотрим и возможно купим ссылки и на них тоже."

Может плохие дяди какие-нить пишут?

koluband 29.07.2008 19:20

Подписи не хватает, типа "С уважением, искренне Ваш, Платон Щукин".

relkom 29.07.2008 19:29

Это типичные мошенники, мне тоже такое предлагали.

Loginov_as 29.07.2008 19:55

Цитата:

Сообщение от Deadman_n (Сообщение 204510)
Вот пришло очередное письмо, но даже овтечать страшно. Бесплатная почта от yandex, некаких координат, цитирую:

"Добрый день.

Мы заметили, что Вы продаете рекламу на сайте XXX в виде текстовых ссылок.
И у нас есть очень выгодное предложение для Вас.
Мы готовы купить сразу до 15 прямых текстовых ссылок на главной странице Вашего сайта и избавить Вас от поиска других рекламодателей.

Если Вам интересно наше предложение, то, пожалуйста, сообщите нам о своем положительном решении и о цене.

Все наши текстовые ссылки качественные и хорошего содержания.
А если у Вас есть еще какие-либо сайты, то можете прислать и их адреса. Мы их посмотрим и возможно купим ссылки и на них тоже."

Может плохие дяди какие-нить пишут?

А че тут думать, берите предоплату за полгода и размещайте себе на здоровье :-)

new 29.07.2008 20:05

Ток покупают блок из 15 ссылок, как 1 ссылка в сапе :)
Мне что то предлагали такое, что то около 10 баксов за блок, когда в сапе все продано по 7$ за каждую.

Еще предлагали купить сайт и размещать статьи. Сравнив цены с биржей Лиекс, расклад такой же, что там продается за 2$ в месяц, тут предлагают 20 центов.

Kater 30.07.2008 00:10

Я на такие письма даже не отвечаю. Уже все продается через сапу. А если решу руками разместить, то желающих купить рекламу буду искать только через форумы (МТ да серч)

Deadman_n 30.07.2008 08:33

Цитата:

Сообщение от koluband (Сообщение 204532)
Подписи не хватает, типа "С уважением, искренне Ваш, Платон Щукин".

Во-во. Письмо подозрительное. Обычное какой-нить студией подписываются.
Можно договоритсья и о ручном размешении, без блока, если сайт хороший.

goglin 30.07.2008 08:54

Kater,
Дело говоришь, репа на серче, больше доверия чем так из воздуха нарисовавшийся человек

Renult 30.07.2008 10:07

Мне буквально вчера такое письмо пришло. Предлагали ссылки и статьи. Отправил их на сапу (сказал, что можно размещать, но тока через сапу) и на парочку статейных бирж.

Kater 30.07.2008 13:02

Да мне как-то приходило типа "Мы проанализировали Ваш сайт и поняли что у вас не идут дела с ракруткой.. Мы поможем вывести сайт в ТОП 10 Яндекса и т.д."... Я поржал, не поленился написать ответ.. Типа: куда ж вы смотрите, если не видите что мой сайт в раме, гугле и яндексе в ТОП1 :D Да же ничего не ответили, обидились видать :)


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.