Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Wizard (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=70)
-   -   Фильтр настраиваемый юзером для предложенных ссылок (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95618)

razlomrazlom 03.08.2015 12:02

Фильтр настраиваемый юзером для предложенных ссылок
 
Доброго времени суток,

1) Не нашел функции на добавление своего фильтра для закупаемых ссылок через wizard. Реализовано это как то?

Проблема заключается в том, что при увеличении бюджета Wizard закупает, допустим, 3000 ссылок в сутки и я минимум за сутки пользования ссылками должен их оплатить, что сильно увеличивает бюджет на продвижение. Если бы можно было использовать настройки мои, то предложенные ссылки были бы более качественные для меня, что способствовало бы уменьшению бюджета.

2) Реализован ли отсев уже купленных ссылок через ГБЛ?

Допустим, я добавил сайт сайт.ру в список ГБЛ, тк сайт попал под АГС. Теперь нужно почистить ссылочную массу от донора сайт.ру. Как это сделать? Только в ручном режиме?

SergejF 03.08.2015 13:20

Цитата:

Сообщение от razlomrazlom (Сообщение 1449632)
Допустим, я добавил сайт сайт.ру в список ГБЛ, тк сайт попал под АГС. Теперь нужно почистить ссылочную массу от донора сайт.ру. Как это сделать?

При добавлении сайта в гбл все ссылки с него, кажется, снимаются автоматически.

Anna_Smith 03.08.2015 14:02

Цитата:

Сообщение от razlomrazlom (Сообщение 1449632)
Доброго времени суток,

1) Не нашел функции на добавление своего фильтра для закупаемых ссылок через wizard. Реализовано это как то?

Добрый день. Да, вы настраиваете фильтр на Sape, заходите на страницу Wizard -> Методы автопродвижения -> создаете пользовательский метод, подключаете к нему фильтр, а потом в настройках запросов меняете авто метод на пользовательский.


Цитата:

Проблема заключается в том, что при увеличении бюджета Wizard закупает, допустим, 3000 ссылок в сутки и я минимум за сутки пользования ссылками должен их оплатить, что сильно увеличивает бюджет на продвижение. Если бы можно было использовать настройки мои, то предложенные ссылки были бы более качественные для меня, что способствовало бы уменьшению бюджета.
Wizard закупает ссылки на ту сумму, которую вы выставили в прогнозируемом бюджете. Если вы хотите, чтобы ссылки закупались на меньшую сумму, снизьте прогноз.

Цитата:

2) Реализован ли отсев уже купленных ссылок через ГБЛ?

Допустим, я добавил сайт сайт.ру в список ГБЛ, тк сайт попал под АГС. Теперь нужно почистить ссылочную массу от донора сайт.ру. Как это сделать? Только в ручном режиме?
Когда вы добавляете сайт ГБЛ, купленные арендные ссылки удаляются, и закупка на нем больше происходить не будет.

razlomrazlom 03.08.2015 14:36

Цитата:

Сообщение от Anna_Smith (Сообщение 1449637)
Добрый день. Да, вы настраиваете фильтр на Sape, заходите на страницу Wizard -> Методы автопродвижения -> создаете пользовательский метод, подключаете к нему фильтр, а потом в настройках запросов меняете авто метод на пользовательский.




Wizard закупает ссылки на ту сумму, которую вы выставили в прогнозируемом бюджете. Если вы хотите, чтобы ссылки закупались на меньшую сумму, снизьте прогноз.



Когда вы добавляете сайт ГБЛ, купленные арендные ссылки удаляются, и закупка на нем больше происходить не будет.

Благодарю, проблема решена.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.