Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Хотелось бы знать, сайты каких тематик уже купили ссылки на потенциальном доноре (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=61565)

noircisss 17.11.2010 00:47

Хотелось бы знать, сайты каких тематик уже купили ссылки на потенциальном доноре
 
Добрый день!
сложно представляю, как это реализовывается, возможно, необходимо указывать тематику не только сайтов, продающих ссылки, но и для покупающих.

хотелось бы приобретать ссылки с сайтов, где они будут соседствовать со ссылками на близкие по тематике сайты.

заранее, спасибо.

zhegloff 17.11.2010 01:08

У проектов нет тематики.

noircisss 17.11.2010 12:23

Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 952677)
У проектов нет тематики.

я в курсе =) просто высказываю пожелание к работе системы.

Ank 17.11.2010 12:27

noircisss, заодно можете пожелать изменение климата, и чтобы к двум российским бедам не приплюсовали третью - российские домены. Можно еще чего нить пожелать...
Но не обязательно все желания публиковать, верно?

noircisss 17.11.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 952908)
noircisss, заодно можете пожелать изменение климата, и чтобы к двум российским бедам не приплюсовали третью - российские домены. Можно еще чего нить пожелать...
Но не обязательно все желания публиковать, верно?

Прошу прощения, что вызвала в Вас негодование, своим предложением. мне показалось, что "Пожелания пользователей системы" специально для выражения пожеланий пользователей и созданы.

В связи с введением Яндексом ограничения влияния seo ссылок, было бы целесообразно, дать пользователям возможность выбирать площадки не только по доступным в настоящий момент в системе характеристикам, но и ввести вышеописанную возможность, это бы повысило эффективность работы с системой для оптимизаторов.

мое дело высказать свое предложение, Вы могли бы не реагировать на него, если я говорю о чем-то сверхъестественном, но хотя бы просто не язвить по отношению к человеку, который пользуется sape не первый год и первый раз в жизни написал здесь свое пожелание.

Всего хорошего.

zhegloff 17.11.2010 14:13

Цитата:

Сообщение от noircisss (Сообщение 952966)
В связи с введением Яндексом ограничения влияния seo ссылок, было бы целесообразно, дать пользователям возможность выбирать площадки не только по доступным в настоящий момент в системе характеристикам, но и ввести вышеописанную возможность, это бы повысило эффективность работы с системой для оптимизаторов.

Таких площадок ноль целых фиг его знает сколько сотых процента от общего количества.
С подобными запросами вы ничего не купите.

Ank 17.11.2010 14:46

Цитата:

Сообщение от noircisss (Сообщение 952966)
что вызвала в Вас негодование,

ни в коем случае. Я просто попытался объяснить что не все желания имеют смысл и будут хотя бы рассмотрены.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.