Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы по работе системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Программа подробного анализа статистики для sape.ru (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=6603)

medus_a 02.12.2007 14:24

Программа подробного анализа статистики для sape.ru
 
пролог)
программа писалась из-за чертовски недостающего свободного времени
хотелось одним нажатием видеть сразу всё

Что доступно в программе Web-Analyzer for Sapient Solution на сегодня.
Автоматическая загрузка страниц:
- мои площадки (краткая статистика по страницам, поступлениям средств, ссылкам);
- статистика поступления средств (лог поступления средств, график, подсчёт среднего текущего и прогнозируемого дохода день\месяц\квартал\год);
- извещения (фильтр по дате, тексту; наглядное представление сообщений - отменённых, подтверждённых ссылок)
- ссылки на площадках (история изменений количества ссылок по критериям - УВ; wait, ok, sleep, error; суммарное количество ссылок и сумма);
- страницы площадки (графическое представление "свободности" страниц площадки, автоматический показ размещённых ссылок на каждой странице, подсчёт страниц по PR и УВ; альтернативная проверка PR и YACA);
- итоги (сравнительная итоговая таблица текущих и максимальных доходов площадки по всем критериям).

Более подробно читаем тут

Важно.
- программа бесплатна и думаю, будет бесплатна в будущем
- в программе могут быть ещё ошибки
- должны быть баги%)
- все дополнительные функции отключены до нового года, пока будет отлажен алгоритм их работы
- на данный момент, по всей видимости не будет работать загрузка страниц площадки, если у аккаунта пользователя больше одного сайта(просто не на чем тестировать)

Используется библиотека Microsoft Office Web Components, но не тестировалась на англ. версии офиса, могут быть ошибки
Все остальные библиотеки включены в установку, дополнительно скачивать для работы программы ничего не нужно

Безопасность:
Для хранения данных пользователя используется алгоритм шифрования, но если доступ к компьютеру имеете не только вы, желательно не включать опцию сохранения логина и пароля
Естественно для работы программы нужно разрешить ей доступ брендмауэра для получения данных с sape.ru или настроить файервол.
Программа практически имитирует действия пользователя в браузере, поэтому, какие данные передаются и куда, можно отследить снифером(для тех, кто не доверяет продуктам от неизвестно кого)

п.с. прошу модераторов не переносить топик в другие разделы, на время тестирования программы
обо всех замеченных ошибках, отписывайте в комментах в этой новости или тут

немного о себе: я не программист, просто умею читать инструкции)
http://wov.com.ua/download/wasape-sc...income_400.gif

tsb 02.12.2007 14:43

Хотелось бы подключения через локальную проксю. А в этой версии не работает. ( Потестить не удалось.

forall 02.12.2007 17:21

ошибка при запуске: owc11.dll

medus_a 03.12.2007 02:06

Цитата:

Хотелось бы подключения через локальную проксю. А в этой версии не работает. ( Потестить не удалось.
за подключение через прокси не подумал, добавлю

Цитата:

ошибка при запуске: owc11.dll
это нету установленого Excel в системе

forall 03.12.2007 08:20

(эксель есть)
Но я просто скачал эту ддлку в инете. При попытке логгинка в акк прога вылетает с ошибкой №5

vadfe 03.12.2007 09:08

Вложений: 1
При запуске

Run-time error '9':
Subscript out of range

Что я делаю не так? :(

medus_a 03.12.2007 13:52

Цитата:

(эксель есть)
Но я просто скачал эту ддлку в инете. При попытке логгинка в акк прога вылетает с ошибкой №5
за Excel понятно, я подразумевал, что эта библиотека есть у всех установок офиса, значит не у всех

за ошибку
1. при коннекте, создаётся файл "имя_пользователя.udat" (815 байт), напишите, если его нету в корневой папке установки
2. кнопку "Сохранить" в окне "Настройки пользователя" нажимали, до запуска обновления или вообще не нажимали?

скорей всего исправлю ошибку до завтра

если у кого возникают такие грубые ошибки, это можно исправить быстрее, просто найдите меня в аське 461506481

medus_a 03.12.2007 14:27

исправленны ошибки при запуске программы
у кого не запускалась вообще, сделать полный анинстал, установить заново, качать отсюда

Xenos 03.12.2007 14:29

Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

При попытке скачать.

medus_a 03.12.2007 15:05

Цитата:

Внимание, обнаружена ошибка
К сожалению, данная страница для Вас не доступна: возможно, был изменен ее адрес или она была удалена. Пожалуйста, воспользуйтесь поиском.

При попытке скачать.
в это время заливал новую установку)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:20.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.