Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Епт, Жеглов, не закрывай пока не прочтёт Джуз (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=67977)

WebFX 13.04.2011 04:25

Епт, Жеглов, не закрывай пока не прочтёт Джуз
 
Джуз, в реале нам как то не судьба была, видать ты далеко от нерезиновой.
Но я всё таки резюмирую. С форума ушли не те, "кто был недоволен одминами".
С форума ушли те, кому тут просто насто****о, насто****о отвечать по 100 раз на один и тот же вопрос и насто****а политика одминов по отношению к нубам.
Я ещё раз повторяю - ТУТ я дверью не хлопал. Просто стало неинтересно. За всё время пребывания мну на данном форуме я не задал тут ни одного вопроса. Только отвечал. Наверное, потому, что сайты я начал делать с 1998 года? ДА и спрыгнул я с ссылкопродажи. Сапа только на сигареты даёт. Продвижение доходней.

Но, сюда иногда приколько зайти, вбросить что либо - причём, если вброс рождает ожесточённую дискуссию - он имел смысл.
А те кому надо, обращаются ко мне напрямую, по аське и бесплатно по мере моих небольших знаний и возможностей получают ответы и помощь.

Жози, вот без обид, тебе корона главного папуаса на этом форуме рога не жмёт?
Это я так..по свойски.. Рустим, если прочтёт твои опусы, скажет гораздо ..ээ..ну не так мягко.

Счастливо оставаться.
Засим, оставляю за собой право изредка заходить сюда, метать говно лопатой в некоторых и читать личку.
Большой Брат следит за вами.

А если всё таки выскочить за тему курилки, господа, когда вы услышали про хтмл, я имел портфолио под сотню сайтов.
Да, поигрался в сапу, да, часть сайтов ушла под агс.
Всё, наигрался, оставил тут только ненужные.
Трафик даёт доход больше бирж, а продвижение - стабильный заработок, не зависящий от тиц и агс.
Чего и вам желаю.

С уважением,
WebFX, aka SeoScope aka FreeLancer(сёрч & oscommerce.com)

ma0 13.04.2011 05:53

общество анонимных ...

WebFX 13.04.2011 06:02

ma0, как анонимный педераст, вы как всегда о себе?
смени аватар, хомячок, не позорь Родину.

dasinok 13.04.2011 06:16

WebFX, уж извини отпишусь...

Понимаю, что сам я на форуме особо чем не блестнул за это время, хоть и работую в достаточно серьезной фирме сейчас продвигальщиком и админом, но свои сайтики делаю сам, и никогда не консультируюсь в своей конторе как и что там делать...так уж повелось - фиг кто будет просто так, что рассказывать...да объяснять в нашем бизнесе.

а к WebFXу равно, как и к FreeLancerу (когда ещё и незнал, что это тоже он на серче), обращался не раз - и всегда помощь и всегда бесплатно траченное время и объяснения...
не далее как тока вчера он угрохал на меня добрый час в личке...просто так...

Сам я как писал раньше почти год просто читал форум...не писал, ибо и так модерить и админить сайтов компании хватает, более 300 штук на поддержке, не говоря уже о своих, что бы ещё просто так писать что то, да где то, но потом все же начал сам писать и привык к форуму.

Так вот начал писать тока потому, что такие люди как Рустим, ВебФикс, Груш и многие другие всегда рады помочь и подсказать просто так...это редкость надо сказать.

Argi 13.04.2011 08:40

мир сходит с ума?

Jooz 13.04.2011 09:40

dasinok, одно другого не умиляет. Я тоже одно время относился к этому человеку с уважением. Пока его поступки не переосли в звезднопидарастическую манию величия.
Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 1054967)
Засим, оставляю за собой право изредка заходить сюда, метать говно лопатой в некоторых и читать личку.

А разве кто-то спорил, что на что-то большее вы способны?
Вам скучно без конфликтов? Сходите покакайте и пометайте гамно в боксерчиков в реале, это так забавно.

Цитата:

С форума ушли те, кому тут просто насто****о, насто****о отвечать по 100 раз на один и тот же вопрос и насто****а политика одминов по отношению к нубам.
Вас совершенно ни кто не обязывал отвечать 100 раз на один и тот же вопрос нубов, каковы тогда претензии? Вы явно свое положение на форуме преувеличили, а осознание этого у вас переросло во внутренний конфликт с самим собой. Также вам ни кто не давал право поливать других грязью в случае не согласия с политикой одминов, как в прочем и мне, и в отличие от вас мне эта светлая мысль далаcь легко, и ущербными от этого я себя не считаю, в отличие от вас.

Кто вы такой вообще?

Никто.

Цитата:

Сообщение от WebFX (Сообщение 1054967)
А если всё таки выскочить за тему курилки, господа, когда вы услышали про хтмл, я имел портфолио под сотню сайтов.

....тебе корона главного папуаса на этом форуме рога не жмёт

Куда уж там, ваше превосходительство WebFX, aka SeoScope aka FreeLancer(сёрч & oscommerce.com) ... :D


lerose 13.04.2011 09:46

Взрослые дядьки, а ведете себя как диты малые :)

Globalzru 13.04.2011 09:54

Да уж, у ТС'а ярко выраженная мания величия и звездная болезнь... Пуп земли прям :) Ну можно только улыбнуться и дальше кушать попкорн...


XAHTOB 13.04.2011 09:55

срач между великими нубу непонятен. (ссори за флуд)

Штрафная РОТА 13.04.2011 10:08

Ну Вы мужики, блин, даёте :confused:


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.