Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Teasernet - покупка/продажа трафика через тизеры. Высокая прибыль! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=32106)

strykan 29.05.2009 16:45

Teasernet - покупка/продажа трафика через тизеры. Высокая прибыль!
 

Приветствую всех пользователей форума.

Рад представить вашему вниманию достаточно новую систему купли/продажи трафика по средствам тизеров, размещаемых на ваших ресурсах - Teasernet. У данного типа объявлений (несколько картинок с текстом и ссылками) очень высокий CTR и внимание среди посетителей сайтов.

Итак. В Teasernet вы можете легко настроить вид блока с тизерами, подогнав под дизайн вашего сайта, выбрать какие категории объявлений запрещено показывать на сайте, запретить к показу определенные сайты, указать ссылку для трафикбека, если он будет иметь место, а также наблюдать статистику по отдельному проекту, блоку.

Система очень подходит для сайтов развлекательной тематики (варез, mp3, adult и тому подобных).

Teasernet принимает, как и продает, только трафик из СНГ.
Цена за 1 клик, которую получает партнер, на данный момент от 30 до 70 копеек.
Минимальная сумма выплат 100 рублей.
Выплаты в wmz, wmr и ЯндексДеньгах 6-7 и 21-22 числа каждого месяца. То есть выплаты два раза в месяц.
Работает реферальная система. Вы будете получать 5% от заработка партнера, которого привели в систему по своей реферальной ссылке.

Техническая поддержка рада помочь вам в решении вопросов по средствам системы тикетов или же в icq 110000000
Также я готов ответить в этой теме на ваши вопросы или как можно скорее передать их в саппорт.

Если у вас хорошая площадка - обращайтесь, обсудим повышение дохода.
Также можно сделать выплаты раз в неделю, но только хорошим партнерам.
По этим вопросам обращайтесь в саппорт. Обязательно с пометкой "С форума от Stryker".

Остается только пройти регистрацию в системе и начать зарабатывать!

Высокого вам CTR и удачного бизнеса!
С уважением, Александр.

alex063 29.05.2009 16:57

Цитата:

Цена за 1 клик, которую получает партнер, на данный момент от 30 до 70 копеек.
1к = в среднем 500 руб. (Около 17$), неплохо...

Но я щас начал zozobiz юзать, нравится нереально))) Доход чуть меньше поп-андеров (с контекстом совсем глухо), но всё же это не поп андер)))

Добавлено через 1 минуту
Кстати, до этого видел эту систему, но не стал в ней регистрироваться, т.к. на сайте нигде не указана стоимость переходов.

strykan 29.05.2009 17:01

alex063, могу уверить что все ок по поводу выплат и стоимости переходов.

У меня сейчас на развлекательных сайтах висят тизеры адалт и знакомства - 0.46 рубля за 1 клик. Очень даже ничего :).

В случае проблем с выплатами пишите мне в личку на этом форуме - я постараюсь быстро разобраться. ;)

MonAmur 02.07.2009 14:28

поставил неделю назад эти тизеры. вроде и тематика интересная, а кликов нет вообще (((

тематика Авто/мото
показов объявлений 4440
клики 1
CTR объявлений 0.023
деньги 0.4800 руб.

кто юзает teasernet? как у вас выхлоп?

alex063 03.07.2009 12:20

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 494051)
поставил неделю назад эти тизеры. вроде и тематика интересная, а кликов нет вообще (((

тематика Авто/мото
показов объявлений 4440
клики 1
CTR объявлений 0.023
деньги 0.4800 руб.

кто юзает teasernet? как у вас выхлоп?

Щас испробуем!

MonAmur 03.07.2009 14:31

alex063, а стоит ли? :D

shabash 03.07.2009 15:09

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 494873)
alex063, а стоит ли? :D

Стоит, топ посмотрите.
Правда в последние время просел у всех заработок

Jimi Dini 03.07.2009 15:12

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 494873)
alex063, а стоит ли? :D

это как с лампочкой. один засунул в рот и не смог вытащить, пришлось к хирургу ехать. второй узнал об этом, подумал, и тоже лампочку в рот засунул (я ж не идиот, смогу вытащить). тоже к хирургу отправился.

ща зарегаюсь, посмотрю чо как ))))

MonAmur 03.07.2009 15:18

блин... надо было рефссылку всунуть... )))

Цитата:

Сообщение от shabash (Сообщение 494885)
Стоит, топ посмотрите.

в топе можно хоть что написать, как и на заборе... ;)

Kraysler 03.07.2009 15:29

MonAmur, конверт в основном с сайтов знакомств, думаю ничего не спалил :) Пробовал на многих тематиках, лучшая знакомства для секса потому, что тизеры очень идеально вписываются в дизайн и у юзеров создается впечатление, что это сообщение с данного сайта, по типу однокласников, сейчас на сайте. До топа правда не дотягиваю, но знаю тех кто в топе.

P.S Тематики заработок, дизайн, строительство, телефоны не подходят, ситуация аналогична вашему авто.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.