Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Нельзя создавать заявки на вывод по безналу чаще чем 1 раз в 2 недели (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=23710)

DM. 11.12.2008 00:24

Нельзя создавать заявки на вывод по безналу чаще чем 1 раз в 2 недели
 
Цитата:

Нельзя создавать заявки на вывод чаще чем 1 раз в 2 недели
Собственно увидел сейчас это в разделе вывода в безнал......

"То о чем так долго говорили большевики" все таки случилось?

Nazar 11.12.2008 00:59

Этого и следовало ожидать, не нужно было выводить каждый день копейки

Jooz 11.12.2008 00:59

DM., т.к. вывожу не чаще раза в 2 месяца (гулять так гулять) не могу сказать плохо ли это или хорошо. Одно могу высказать, чем меньше выводов тем меньше отчетных документов, радуйтесь что 2 раза в месяц дали, а не раз в месяц как принято в случае в заиморасчетов.

mman 11.12.2008 01:36

Цитата:

Собственно увидел сейчас это в разделе вывода в безнал......
Может это только безнала касается?

Grush 11.12.2008 01:44

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 331995)
Может это только безнала касается?

Угу, ща попробовал, заявка создается на WM =)

админ 11.12.2008 02:49

а зачем на безнал чаще выводить? раз в месяц еще лучше было бы..

zhegloff 11.12.2008 03:02

Цитата:

Сообщение от mman (Сообщение 331995)
Может это только безнала касается?

Да, это касается только безнала. На WM пока что хоть каждый день выводите.

Jooz 11.12.2008 03:05

Цитата:

Сообщение от админ (Сообщение 332049)
а зачем на безнал чаще выводить? раз в месяц еще лучше было бы..

На самом деле ситуевины разные бывают, тоже соглашусь что раз в месяц более чем достаточно в большинстве случаях. Но есть одно маленькое "но". Я знаю людей в сапе, которые кормятся ей в буквальном смысле, т.е. семью кормят и т.п., им 2 раза как раз и нужно выводить, типа "Аванс" и "Зарплата" иначе сложно, но это скорее дело привычки и умения планировать, тем неимении такое явление имеет место быть.

DM. 11.12.2008 08:29

У Сапе совсем все плохо и они решили "покрутить" деньги?

Меня мало волнует какой гиморой у ЦОПа по оформлению бумаг - это их работа и они получают за это деньги.

Мне намного интересней когда заработанные средства сразу же продолжают свое движение и оборот.

Мне самому не интересно выводить копейки, но мое полное право выводить раз в несколько дней, когда сумма приближается к 500 $
Мне не интересно оставлять деньги в системе и тем самым Кредитовать систему забесплатно.

Ввод подобного ограничения СТОИЛО озвучивать заранее. Такой неожиданный "подарок" может многим создать финансовые сложности.

Администрация вводила пользователей в заблуждение так как РАНЕЕ було одназначно заявленно что данная процедура вводится не будет.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:

Сообщение от zhegloff (Сообщение 332061)
Да, это касается только безнала. На WM пока что хоть каждый день выводите.

На основании какого пункта договора Вы принуждаете нас получать деньги по вебмани?

Corvus 11.12.2008 09:50

Цитата:

Сообщение от DM. (Сообщение 332135)
На основании какого пункта договора Вы принуждаете нас получать деньги по вебмани?

Насколько я понимаю, ИП и юрлица могут безопасно выводить деньги только через р/с. Вывод через вебмани - высокая вероятность поиметь потом большие проблемы с налоговой.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.