Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Партнерские программы, баннерная реклама (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Смешно, но работает (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=16459)

WebDigger 13.08.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 212546)
Яндекс очень любит этот сайт. Свечки индексируются мгновенно.

Хотите - верьте, хотите - нет, но Яша ссылку уже нашел и проиндексировал! 8 часов с момента размещения!
datot - если он его так же быстро проиндексирует... то все свои новые сайты буду начинать с твоего алтаря! :D

datot 13.08.2008 00:50

Цитата:

Сообщение от WebDigger (Сообщение 213096)
Хотите - верьте, хотите - нет, но Яша ссылку уже нашел и проиндексировал! 8 часов с момента размещения!
datot - если он его так же быстро проиндексирует... то все свои новые сайты буду начинать с твоего алтаря! :D

Да я сам порой удивляюсь. Чего так Яша полюбил кладбище. Сам не верил, кодга первый раз мне сказали.:)

Grush 13.08.2008 00:52

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 213098)
Да я сам порой удивляюсь. Чего так Яша полюбил кладбище. Сам не верил, кодга первый раз мне сказали.

Яша себе местечко присматривает :)

WebDigger 13.08.2008 00:58

Цитата:

Сообщение от datot (Сообщение 213098)
Да я сам порой удивляюсь. Чего так Яша полюбил кладбище. Сам не верил, кодга первый раз мне сказали.:)

Сдается мне, так - в качестве предположения, что это не просто любовь.
Наверняка Яндекс отслеживает все ресурсы с упоминанием о нем, любимом (чисто корпоративный ход) и в данном случае эта идея, возможно, показалась им (Платону Щукину? :D) довольно лестной и они внесли твой ресурс в свой WL.
Но это так, в качестве теории.

datot 13.08.2008 01:02

Цитата:

Сообщение от WebDigger (Сообщение 213109)
Сдается мне, так - в качестве предположения, что это не просто любовь.
Наверняка Яндекс отслеживает все ресурсы с упоминанием о нем, любимом (чисто корпоративный ход) и в данном случае эта идея, возможно, показалась им (Платону Щукину? :D) довольно лестной и они внесли твой ресурс в свой WL.
Но это так, в качестве теории.

Да еще и ИКОНЫ в честь ЯШИ:)

tvoymarket 13.08.2008 05:17

музыка будет ?

Saprit 13.08.2008 07:33

А мне нравится... куплю большую Свечку! и пусть потом не говорят, что коммунисты атеисты :) Сайт www.kprforel.ru :)

Добавлено через 8 минут
datot правда немного текст обрезает... не вмещается в иконку

Добавлено через 56 минут
Да и церквушка в принипе очень не плохая получилась pr4 ТИЦ 200 и я думаю tit не вечер...

Loginov_as 13.08.2008 08:44

Да, конечно, если что-то языческое было бы или фэнтезийное, притензий было бы меньше. А вообще, еще можно развивать идею: крещение сайта - добавление в индекс, исповедь - письмо Платону. А так вообще бы индульгенцию, но это надо к яшке и гуглу напрямую.

datot 13.08.2008 20:04

Цитата:

Сообщение от Loginov_as (Сообщение 213185)
Да, конечно, если что-то языческое было бы или фэнтезийное, притензий было бы меньше. А вообще, еще можно развивать идею: крещение сайта - добавление в индекс, исповедь - письмо Платону. А так вообще бы индульгенцию, но это надо к яшке и гуглу напрямую.

Будет "исповедальня" - отпущение грехов

Ulf 13.08.2008 20:18

Цитата:

Малая свеча
срок: 3 дней
Справа в углу, ценник на свечки 1 рубль, на него нажимаешь и не видешь такой свечи, не хорошо :)

Классный проэкт, респект.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.