Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Курилка (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Ищу компаньонов для создания портала (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=44551)

Anadonam 03.01.2010 01:04

Ищу компаньонов для создания портала
 
После новогодних праздников я и еще 4 интузиаста начинаем работу по созданию информационного портала www.anamnado.net если кто решит присоединиться к нашей групке будем очень рады..)

основное требование от участников: каждый берет себе определённый раздел портала и ведёт его - публикует материал, пиарит и прочее- раздел (онаже тема) выбирает сам участник- то что ему нравится.

PS: в группе очень сильных специалистов нет -скорее всего будем учиться прямо по ходу - имхо для крутых спецов данный сабж будет мало интересен..)


Собственно если у кого есть вопросы попробую ответить)..

videomostru 03.01.2010 01:06

Первый вопрос:
Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Anadonam 03.01.2010 01:13

videomostru, там щас ничего нет - пусто..

Константино 03.01.2010 01:15

А цель портала-то?

Anadonam 03.01.2010 01:17

домену 1н год - никаким санкциям не подвергался - там стояли движки типа ворпресс - но так - бред всякий был - сначалобыла идея сделать на этом домене сайт веб-студии но потом под веб-студию купили ru а этот решили оставить чтоб сабсквокеры не перекупили - думали думали что с ним делать и вот решили замутить портал..

Добавлено через 34 секунды
Константино, прям как таковое цели пока нет

пока получается так - что у каждого участника своя цель - вот будем думать как объединить наши желания и сделать чтото дельное ))

ну например: у нас в группе есть девушка которая очень хочет вести раздел на женскую тему: остальные все М - вот бум думать как этот раздел туда засунуть чтоб и не на заднем плане был и чтоб не превратил всё в ....хм промолчу )))

investory 03.01.2010 01:21

Цитата:

основное требование от участников:
С требованиями понятно. А какие гарантии, как будет делиться прибыль?
Или компаньоны нужны только для развития проекта?
И в чём выгода работать над этим проектом, а не над своим собственным?

Chervechok 03.01.2010 01:23

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 682843)
домену 1н год - никаким санкциям не подвергался - там стояли движки типа ворпресс - но так - бред всякий был - сначалобыла идея сделать на этом домене сайт веб-студии но потом под веб-студию купили ru а этот решили оставить чтоб сабсквокеры не перекупили - думали думали что с ним делать и вот решили замутить портал..

Добавлено через 34 секунды
Константино, прям как таковое цели пока нет

пока получается так - что у каждого участника своя цель - вот будем думать как объединить наши желания и сделать чтото дельное ))

ну например: у нас в группе есть девушка которая очень хочет вести раздел на женскую тему: остальные все М - вот бум думать как этот раздел туда засунуть чтоб и не на заднем плане был и чтоб не превратил всё в ....хм промолчу )))

если всего по чуть чуть.. то варез получится...

Shade-first 03.01.2010 01:24

Серьезное у вас портфолио

Smerch-M 03.01.2010 01:24

а пчему не сорок человек сразу? Что за группа-вуха?!

Сайт о том, не знаю о чем...
З.Ы. Я буду пятым... отвечать за продажу ссылок!

Anadonam 03.01.2010 01:29

investory, о дележе прибыли разговр пойдет тока через годик где то
первый год скорее всего выгода будет тока в пиаре и заработке имени в сети..

веть и всех авторов статей появится имя в сети ..
мне например достаточно того что будет крутится имя сайта .. (я под этим именем работаю)

но как таковое вопрос пока не обсуждался - 3 человека которые присоединились не задавали таких вопросов им интересней сделать то что можно показать в сети (типа портфолио) 4й мой знакомый дизайнер уже знает как получит выгоду..


но вопрос актуален и будет решаться ну назовем это на "боьшой сходке" наравне с вопросом об исключении кидалова - ведь домен зареган на меня.. ну и прочее там что может возникнуть..


Часовой пояс GMT +3, время: 10:22.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.