Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Добавление в GBL сайтов вебматеров (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=86019)

patsak 08.11.2012 14:57

Добавление в GBL сайтов вебматеров
 
Ситуация следующая.
Я закупаю ссылки для одного из проектов.
Вебмастеру что-то не нравится и он отклоняет мои заявки с занесением сайта в ГБЛ. Все это я вижу в извещениях.
Идея в том, чтобы добавить функцию занесения этих самых сайтов в ГБЛ оптимизатора, прямо из раздела "Извещения".
Так как я не хочу видеть в поиске сайты этого вебмастера (ибо бесмысленно).
А проектов у меня много, и каждый раз тратить время на его сайты с его тараканами в голове мне не хочется.

Вот именно эта функция была бы очень полезной. Кто хочет - пользуется и экономит свое время, кто не хочет - не пользуется.

Ank 08.11.2012 15:01

patsak, остальные копируют урл и заносят в ГБЛ по прямой, без кнопки.

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от patsak (Сообщение 1289503)
Все это я вижу в извещениях.

там кстати не видно Г это или не Г. Просто БЛ.

patsak 08.11.2012 15:07

Неважно БЛ или ГБЛ.
Так как такое случается нечасто и в список заносится сразу несколько ссылок в одно и тоже время одним и тем же вебмастером. Видимо, вебмастер, имеющий доступ к сайтам для продажи ссылок, имеет свой сайт схожей тематики и не терпит конкурентов. Это его дело. Но я в рамках других проектов с таким вебмастерами никаких дел иметь не хочу (в одном аккаунте или в разных, ГБЛ копируется во все аккаунты, которыми я занимаюсь, я думаю, таких оптимизаторов здесь немало).
Поэтому функция занесения этих сайтов в ГБЛ (а лучше всех сайтов одного вебмастера) была бы очень полезной и позволила бы сэкономить время при отборе ссылок.
Так как забот и без сапы хватает. Время бы экономилось существенно.
Ну а кто не хочет пользоваться, пусть не пользуется.

Ank 08.11.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1289505)
копируют урл и заносят в ГБЛ по прямой, без кнопки.

patsak, читать 5 раз. Данное телодвижение, уж ЕСЛИ вы добрались до извещений, отфильтровали неугодного, прочитали все о нем - +15 секунд 1 раз.
И нужно то вам одному. И то - пока не успокоитесь :)
[offtop]
Я например заношу в ГБЛ только всякую шнягу и мертвых автоматов. И то - раз в несколько месяцев выпускаю мертвяков на волю...
[/offtop]

patsak 08.11.2012 15:22

Цитата:

Сообщение от Ank (Сообщение 1289513)
patsak, читать 5 раз. Данное телодвижение, уж ЕСЛИ вы добрались до извещений, отфильтровали неугодного, прочитали все о нем - +15 секунд 1 раз.
И нужно то вам одному. И то - пока не успокоитес

Согласен, такие ситуации встречаются нечасто. Уже все занес в ГБЛ вручную.
[offtop]
Для вебмастеров, которые так делают, если прочитаете эту тему: Вы таким поведением лишаетесь возможности работать с другим площадками, которыми я занимаюсь.
Причины, по которым вы заносите сайты в ГБЛ мне понятны - у вас свои интересы в определенных тематиках, НО ... за те сайты, которые я берусь, я их в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выведу в ТОП и Яндекса и Гугла (обгоняя ваши сайты в этой же тематике). А вы лишитесь возможности зарабоать в дальнейшем на других сайтах, которыми я занимаюсь. А у меня их много в нескольких аккаунтах, и ГБЛ во все из них мигрирует.
[/offtop]

D.iK.iJ 08.11.2012 19:20

patsak, заносится же сайт а не Вебмистер или Оптимизатор.
Я, например, их выпускаю когда индексация наладится или вирусы пропадут.

dgek1111 09.11.2012 12:23

Цитата:

Сообщение от patsak (Сообщение 1289510)
Видимо, вебмастер, имеющий доступ к сайтам для продажи ссылок, имеет свой сайт схожей тематики и не терпит конкурентов. Это его дело. Но я в рамках других проектов с таким вебмастерами никаких дел иметь не хочу

Где блин логика?
Вебмастеру не понравился ваш один конкретный сайт(причины могут быть разные), он избавляет себя и ВАС от дальнейших бесполезных телодвижений добавляя сайт в БЛ, другие Ваши сайты могут вполне подойти.

Цитата:

Сообщение от patsak (Сообщение 1289517)
Причины, по которым вы заносите сайты в ГБЛ мне понятны - у вас свои интересы в определенных тематиках, НО ... за те сайты, которые я берусь, я их в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ выведу в ТОП и Яндекса и Гугла (обгоняя ваши сайты в этой же тематике).

Ах вот оно что!:)
Это наверное адресовано тем кто находиться выше Вас в ТОПе, при этом продает ссылки, а Вы обиделись что Вам не продали?

Клон 09.11.2012 12:29

Цитата:

Сообщение от dgek1111 (Сообщение 1289751)
Ах вот оно что!

обычный Дон Кихот увидевший мельницу =))


Часовой пояс GMT +3, время: 14:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.