Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Как узнать, какие ещё страницы сайта не добавлены в Sape? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=13882)

BeckShev 01.06.2008 19:00

Как узнать, какие ещё страницы сайта не добавлены в Sape?
 
Мне вот интересно, можно ли с помощью чего-то узнать какие страницы, которые Яша проиндексировал, ещё не добавлены в Сапу? Дело в том, что сайт постоянно обновляется, новые страницы кушает Яша, а вручную проверять какие ещё не добавлены в систему - это будет очень сложно.
Спасибо!

Crudelis 01.06.2008 19:05

Робот сапы добавляет страницы не дальше чем 3 клика от главной. т.е. к примеру у вас раздел на сайте музыка есть и там 30 страниц в этом разделе что занесёт к себе робот сапы: музыка страница 1 музыка страница 2 и всё дальше он не пойдёт. Ну и понятное дело что вместе с страницами заносятся те новости которые на этих страницах 1-2 страницу

BeckShev 01.06.2008 19:09

Это понятно... Вопрос в другом. Я добавил сайт - работает всё прекрасно. За то время, пока он работает, на нём появились ещё страницы, на которых я смело могу размещать ссылки. Вопрос вот в чём - робот сам эти страницы добавит или же мне вручную прописывать те страницы, которые я хочу добавить? (чтобы не заказывать перемодерацию).
Если же самому, то можно ли с помощью чего-то определять, какие я ещё не добавил страницы в систему, с учётом того, что они есть в Яше?

Crudelis 01.06.2008 19:19

Вам просто надо будет отправлять сайт на перемодерацию и робот сапы будет собирать новые ссылки с страниц и будут новые места для продаж

BeckShev 01.06.2008 19:24

Цитата:

Сообщение от Crudelis (Сообщение 168252)
Вам просто надо будет отправлять сайт на перемодерацию и робот сапы будет собирать новые ссылки с страниц и будут новые места для продаж

Тогда встречный вопрос: я отправил на перемодерацию... Ссылки, которые уже стоят у меня будут утеряны? Всё придётся начинать с нуля?

Crudelis 01.06.2008 19:25

Да нет же старые ссылки никуда не денуться они остануться на места а новые просто добавяться к старым

-Владимир- 01.06.2008 20:33

Цитата:

Сообщение от Crudelis (Сообщение 168247)
Робот сапы добавляет страницы не дальше чем 3 клика от главной. т.е. к примеру у вас раздел на сайте музыка есть и там 30 страниц в этом разделе что занесёт к себе робот сапы: музыка страница 1 музыка страница 2 и всё дальше он не пойдёт. Ну и понятное дело что вместе с страницами заносятся те новости которые на этих страницах 1-2 страницу

3 или 2?

Crudelis 01.06.2008 21:21

а точно 2 клика не 3)

Lapo4ka_Lera 01.06.2008 21:54

Цитата:

Мы принимаем запросы на переиндексацию сайта не чаще, раза в месяц. Внеочередную переиндексацию можно попросить, если на вашем сайте (площадке) раскуплено 90% рекламных мест.
При переиндексации:
• Вы не теряете уже размещенных (купленных) ссылок Вашей площадки.
• Переиндексируется весь сайт. Переиндексировать только часть сайта, к сожалению, невозможно.
(с)Конституция Сапы


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.