Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Ошибки при работе с системой (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Глюки и ошибки интерфейса системы, пишем сюда (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19506)

Alex_cypher 03.06.2009 10:23

При проверке проиндексированности страницы в интерфейсе оптимизатора с помощью плагина Wink'a у некоторых страниц кнопка YAP становится красной даже если страница присутствует в Яндексе. А если проверять вручную - то все YAP красные вне зависимости от наличия или отсутствия страницы в Яндексе. Почему так?

Germango 03.06.2009 16:41

тоже наблюдалось такое. Кстати у меня третий день кнопка проверки проиндексированности страницы в ПС Яндекс (VP) не работает, ну 2-3 отметит и всё. хотя по гуглу (GC)нормально чекает. в чём может быть проблема?

Sergoff 03.06.2009 16:49

Цитата:

Сообщение от Germango (Сообщение 466639)
тоже наблюдалось такое. Кстати у меня третий день кнопка проверки проиндексированности страницы в ПС Яндекс (VP) не работает, ну 2-3 отметит и всё. хотя по гуглу (GC)нормально чекает. в чём может быть проблема?

А Вы с помощью яндекса и мейл ру проверяете?

Sirius220 04.06.2009 13:32

пол дня на площадке 447545 висит сообщение "индексируется роботом — дождитесь окончания процесса" на сайте всего 10 страниц, в яндексе 7...

alex063 04.06.2009 13:44

Цитата:

Сообщение от Sirius220 (Сообщение 467474)
пол дня на площадке 447545 висит сообщение "индексируется роботом — дождитесь окончания процесса" на сайте всего 10 страниц, в яндексе 7...

Терпение! Тоже висит сайт.

Sirius220 05.06.2009 07:37

наводимся мышкой на значёк SLEEP появляется надпись типа "УРЛ заморожен из-за окончания средств у оптимизатора", открываю и смотрю реальность, пишет "UPL заморожен оптимизатором"

Штрафная РОТА 05.06.2009 08:43

Здравствуйте!

Сайты перестали ФАКТИЧЕСКИ добавляться в BL. Система показывает, что сайт добавлен в BL, однако при следующем поиске сайты из BL снова ищются (этот глюк появился ещё вчера). Сайты, ранее добавленные в BL, при поиске не ищются.

перепроверил ещё несколько запросов - BL (GBL) - вообще не работают!

Последний Герой 05.06.2009 11:00

Цитата:

Сообщение от Штрафная РОТА (Сообщение 468318)
Сайты перестали ФАКТИЧЕСКИ добавляться в BL. Система показывает, что сайт добавлен в BL, однако при следующем поиске сайты из BL снова ищются (этот глюк появился ещё вчера). Сайты, ранее добавленные в BL, при поиске не ищются.

На добавление в ГБЛ/БЛ надо время, ибо если добавлять сразу в индекс базы перегрузки будут. Скорее всего в запросе к базе используется INSERT DELAYED.

Штрафная РОТА 06.06.2009 19:25

Цитата:

Сообщение от Последний Герой (Сообщение 468392)
На добавление в ГБЛ/БЛ надо время, ибо если добавлять сразу в индекс базы перегрузки будут. Скорее всего в запросе к базе используется INSERT DELAYED.

Ёкарный бабай, какое время, Вы о чём вообще?
Эта функция "сто лет" работала нормально, время на добавление уходило 1 секунда. В данном случае - ошибка системы.
К ВАМ, извиняюсь, мой вопрос ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

Добавлено через 8 часов 5 минут
ПОВТОРЮСЬ:

Сайты перестали ФАКТИЧЕСКИ добавляться в BL. Система показывает, что сайт добавлен в BL, однако при следующем поиске сайты из BL снова ищются (этот глюк появился ещё вчера)!
Исправьте, пожалуйста, работать НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Добавлено через 22 часа 15 минут
Цитата:

Сообщение от Штрафная РОТА (Сообщение 468523)
Ёкарный бабай, какое время, Вы о чём вообще?
Эта функция "сто лет" работала нормально, время на добавление уходило 1 секунда. В данном случае - ошибка системы.
К ВАМ, извиняюсь, мой вопрос ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ!

Добавлено через 8 часов 5 минут
ПОВТОРЮСЬ:

Сайты перестали ФАКТИЧЕСКИ добавляться в BL. Система показывает, что сайт добавлен в BL, однако при следующем поиске сайты из BL снова ищются (этот глюк появился ещё вчера)!
Исправьте, пожалуйста, работать НЕ ВОЗМОЖНО!!!

Проблемка не пропала!

Плюс ко всему, при поиске сайтов, в поиске появляются страницы, на которых я уже размещаю ссылки!!!

1) НЕ РАБОТАЕТ GBL
2) ДУБЛИРУЮТСЯ САЙТЫ С СЫЛКАМИ!

sni 08.06.2009 11:17

Цитата:

Сообщение от Штрафная РОТА (Сообщение 468523)
2) ДУБЛИРУЮТСЯ САЙТЫ С СЫЛКАМИ!

+ заметил что в автомате тоже дубли пошли. Покупает по несколько ссылок на одном сайте.
Случайно закупился дублями, теперь думаю как избавиться от них. Сотни страниц со ссылками просматривать как-то не хочется.

Вот тему создал еще в четверг.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.