Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Биржа статей (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Не могу понять принцип (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=50453)

Zakat70 10.04.2010 00:36

Не могу понять принцип
 
К примеру я пишу текст, адекатный текст. И посреди текста я размещаю ссылки. Я так понимаю, чт о права на использование текста уже не будут мне принадлежать? И имеет значения для заказчика с оишбками текст или без?

Nova 10.04.2010 00:42

Цитата:

Сообщение от Zakat70 (Сообщение 781354)
Я так понимаю, что права на использование текста уже не будут мне принадлежать?

Ты размещаешь текс не на правах продажи, а на временное размещение - права на использование остаются за тобой, но зачем его еще где-то использовать? - уник теряется и соответственно индексация ссылки.

Цитата:

Сообщение от Zakat70 (Сообщение 781354)
И имеет значения для заказчика с оишбками текст или без?

Скажу точнее: никому, кроме ГС, не нужен твой текст с ошибками. Кому охото портить свой сайт твоей Гстатьей?

Zakat70 10.04.2010 00:54

спасибо

dasinok 10.04.2010 00:56

лучше без ошибок, но это сложно )))

Svetoslav 22.04.2010 14:12

А чем принципиально отличается размещение контекстных ссылок от размещения статей для оптимизатора? По-моему, контекстные ссылки тоже самое, только усилий меньше и денег.

Jooz 22.04.2010 18:00

Цитата:

Сообщение от Zakat70 (Сообщение 781354)
я пишу текст, адекатный текст

На каком исике?

ёпрстейка 22.04.2010 18:10

Цитата:

Сообщение от Svetoslav (Сообщение 793230)
А чем принципиально отличается размещение контекстных ссылок от размещения статей для оптимизатора? По-моему, контекстные ссылки тоже самое, только усилий меньше и денег.

Принципиально отличается тем, что в случае размещения контекстной ссылки текст вокруг нее не подгоняется под анкор. Даже если вы внимательно следите за тематикой сайта-донора, то вполне возможна, например, такая ситуация:

"Последние тенденции рынка недвижимости таковы, что происходит рост "снять квартиру в москве" стоимости аренды в питере".

А если вы пишете статью, то весь смысл статьи, а в особенности - предложение со ссылкой грамотно под нее заточены (ну, в идеале, конечно).

i58 22.04.2010 18:55

Цитата:

Сообщение от ёпрстейка (Сообщение 793484)
Принципиально отличается тем, что в случае размещения контекстной ссылки текст вокруг нее не подгоняется под анкор. Даже если вы внимательно следите за тематикой сайта-донора, то вполне возможна, например, такая ситуация:

"Последние тенденции рынка недвижимости таковы, что происходит рост "снять квартиру в москве" стоимости аренды в питере".

Вы видимо дела с контекстными ссылками никогда не имели.

CloverLeaf 22.04.2010 19:14

Для меня преимущество в том, что я забодался искать контестные ссылки по своей тематике.
А тут, написал статью, сделал несколько рерайтов, разместил. Если писать долго, можно заказать за таньгу.
Лично у меня идей по статьям масса, и я их пишу спокойно, каждую не менее 2000 знаков и не парюсь.

Svetoslav 23.04.2010 01:50

Цитата:

Сообщение от ёпрстейка (Сообщение 793484)
Принципиально отличается тем, что в случае размещения контекстной ссылки текст вокруг нее не подгоняется под анкор. Даже если вы внимательно следите за тематикой сайта-донора, то вполне возможна, например, такая ситуация:

"Последние тенденции рынка недвижимости таковы, что происходит рост "снять квартиру в москве" стоимости аренды в питере".

А если вы пишете статью, то весь смысл статьи, а в особенности - предложение со ссылкой грамотно под нее заточены (ну, в идеале, конечно).

При покупке контекстных ссылок оптимизатор выделяет небольшой кусок текста (несколько слов) со страницы (изменять текст он не может), который будет гиперссылкой на продвигаемый сайт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от CloverLeaf (Сообщение 793527)
Для меня преимущество в том, что я забодался искать контестные ссылки по своей тематике.
А тут, написал статью, сделал несколько рерайтов, разместил. Если писать долго, можно заказать за таньгу.
Лично у меня идей по статьям масса, и я их пишу спокойно, каждую не менее 2000 знаков и не парюсь.

Ясно, спасибо. Я так и понял, что главные причины непопулярности контекста в том, что трудно найти много тематических страниц, а также сама времязатратность этого процесса.

Добавлено через 18 минут
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=48997


Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.