Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   База трастовых сайтов для размещения статей (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=72063)

Nazar 31.08.2011 09:53

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1132365)
Плотно поработав выведено - 21 позиция брак

Извините, но это не может соответствовать действительности, если вы не можете сделать текст, который будет соответствовать узкой тематики, а в него между прочим поставить ссылку на ресурс своей тематики - это не мои проблемы.
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1132365)
се придется делать руками и с каждым сайтом индивидуально.

Используйте allsubmitter на полуавтомате, сэкономите массу времени. Да я и не говорил, что это легкая работа, все по честному указано первом посте.
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1132365)
Админы удаляют статьи с коментом - не соответствует тематике сайта.

Еще раз повторю, что все можно сделать под тематику и со своей ссылкой.
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1132365)
В сухом остатке - чуть более половины от заявленого количества годных.

Ну знаете, там где сильно не проверяют, это наверное и есть половина, для основных нужно стараться.

А теперь сами посудите, сколько есть предложений, мол размещу статью на своем ресурсе, уникальную, под тематику. Что вы делаете, пишете статью или заказываете (2-5 долларов) + плата за размещение, пусть 2 доллара, в итоге, чтобы разместить статью на проекте, с такими же показателями как в базе по меньшей мере нужно 4 доллара. Если брать через биржу в итоге еще дороже. А в сколько обойдется 100 таких статей? Так что может стоит задуматься и писать статьи под тематику или же прибегнуть к другим способам, не тратя деньги даже на написание.

Просто я не понимаю, как может половина статей не разместиться, не сильно соблюдая тематичность, у меня свободно размещается 70-80%, при более жестких критериях 95% проходит.

По поводу последующего обновления, то в нем будет масса дополнений и чистка списка от уже нерабочих ресурсов.

Asterada 31.08.2011 10:27

Подавляющее большинство - общетематичные ресурсы
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1132365)
В сухом остатке - чуть более половины от заявленого количества годных. общетематичные ресурсы - городские порталы где можно завести свой бложек и постить не соблюдая тематику.

Nazar, надо побольше такх ресурсов

Nazar 31.08.2011 10:34

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1132380)
Nazar, надо побольше такх ресурсов

Я конечно постараюсь, но вы же сами понимаете, что база до тех пор рабочая, пока в ней находятся ресурсы, от которых есть толк, а пихать в нее бредо-сайты для количества как-то не сильно хочется.
Любой ресурс, который даже не общетематический можно обработать так, что на вас будет ссылаться нужная вам ссылка. Да и эти ресурсы передают такой вес, что ними пренебрегать не стоит.

badimao 31.08.2011 11:28

Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1132369)
Извините, но это не может соответствовать действительности

Не извиняю. Я таки знаю о чем говорю.
Так то для смеха наверное можно на финансовом портале обыграть что нибудь диаметральное к примеру.
но не надо думать что кто то глупее вас. похерят эти бредни как с добрым утром


ps
я надеюсь база отбиралась не вдруг а путем постинга и проверки наличия присутствия постов через время. ибо, повторюсь, после тестового прогона безобидных новостей (без беков) - заявленное количество отчиталось об удалении.

Добавлено через 10 минут
и черт возьми поправьте меня если я не прав - нахрена в базе чисто украинские сайты? я бы понял если бы их было большинство. и это была укрбаза. но wtf!?

Oskomina 31.08.2011 11:57

Пожалуйста, сбросьте в личку кошелек, я заинтересована в покупке.
Спасибо.

badimao 31.08.2011 12:41

Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1132380)
Подавляющее большинство - общетематичные ресурсы


Nazar, надо побольше такх ресурсов


и поменьше вот таких*

Asterada 31.08.2011 12:54

[QUOTE="badimao;1132449"]и поменьше вот таких *

ага, тож чото не очень понял, где там чо постить

Nazar 31.08.2011 13:05

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1132408)
нахрена в базе чисто украинские сайты?

потому что они передают вес и влияют на выдачу.
Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1132408)
я надеюсь база отбиралась не вдруг а путем постинга и проверки наличия присутствия постов через время. ибо, повторюсь, после тестового прогона безобидных новостей (без беков) - заявленное количество отчиталось об удалении.

Я перебрал около 2000 ресурсов, чтобы отобрать 100. До включения какого-либо ресурса в базу, я прежде его проверял, остались мои статьи или нет.
[QUOTE="badimao;1132449"]и поменьше вот таких *
Без проблем, в следующем обновлении исключу все ресурсы на украинском языке.

Пока из планов на обновление:

1. Убрать все ресурсы, которые закрыли индексацию
2. Убрать ресурсы на украинском языке
3. Добавить новые проекты, как минимум чтобы база не уменьшилась
4. Убрать проекты с поддоменами
5. Установить ссылки на регистрацию
6. Установить ссылки на размещение статей

По последним двум гарантировать 100% не буду, но очень постараюсь.
Если есть еще какие-то предложение, высказывайте, буду пытаться реализовать.
По поводу узкой тематики, думаю я ее все таки оставлю, таких сайтов не много и они дают свой эффект.

badimao, спасибо вам большое за дискуссию и указные по вашему мнению проблемы, благодаря таким людям как вы база станет еще лучше и эффективней.
И еще, давайте не будем вылаживать сайты, даже по отдельности, пишите в личку.

Добавлено через 4 минуты
[QUOTE="badimao;1132449"]и поменьше вот таких *
Цитата:

Сообщение от asterada (Сообщение 1132457)
ага, тож чото не очень понял, где там чо постить

Сейчас я вам скину в личку пример размещения, чтобы небыть голословным, также прошу отписать, оставлять его или нет

badimao 01.09.2011 15:48

Сегодня получил новую порцию :
Цитата:

Ваш топик ................................................, был удален.

У нас не публичный блогохостинг и вести у нас блог можно при соблюдении правил сайта — нужно быть либо из ...................................., либо писать о том, что ..................................

Заранее спасибо!
Цитата:

Сообщение от Nazar (Сообщение 1132462)
Я перебрал около 2000 ресурсов, чтобы отобрать 100. До включения какого-либо ресурса в базу, я прежде его проверял, остались мои статьи или нет.

Хочу в ЛС посмотреть на посты с ссылками в теле топика.

Nazar 01.09.2011 16:14

Цитата:

Сообщение от badimao (Сообщение 1133235)
Хочу в ЛС посмотреть на посты с ссылками в теле топика.

На какие именно посты? Что-то я не совсем понял.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.