Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Финансовые и юридические вопросы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=34)
-   -   Уважаемая администрация sape.ru! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=19397)

michael1972 05.10.2008 12:54

Уважаемая администрация sape.ru!
 
Я ознакомился с вашими новыми условиями и не готов сотрудничать на этих условиях. Поэтому я не собираюсь заключать с вами никаких новых догворов. Я уже удалил все ваши скрипты и файлы со своих сайтов.
Теперь я хотел бы удалить сайты из системы, забрать уже начисленные до начала октября деньги и закрыть аккаунт. Но ничего из этого вы не даете мне сделать.
Кроме этого, обратная связь с техподдержкой не работает. Поэтому мне пришлось писать сюда.
Как мне решить мою проблему?
Мое имя на форуме совпадает с моим логином в системе.

jokero 05.10.2008 12:55

Цитата:

Сообщение от michael1972 (Сообщение 263353)
Я ознакомился с вашими новыми условиями и не готов сотрудничать на этих условиях. Поэтому я не собираюсь заключать с вами никаких новых догворов. Я уже удалил все ваши скрипты и файлы со своих сайтов.
Теперь я хотел бы удалить сайты из системы, забрать уже начисленные до начала октября деньги и закрыть аккаунт. Но ничего из этого вы не даете мне сделать.
Кроме этого, обратная связь с техподдержкой не работает. Поэтому мне пришлось писать сюда.
Как мне решить мою проблему?
Мое имя на форуме совпадает с моим логином в системе.

Сегодня выходной. Завтра ответят т.е. понедельник

Последний Герой 05.10.2008 12:56

ну чего ты бузишь?
зарегайся как нерезидент и все будет как по-старому

Ufaweb 05.10.2008 13:08

Цитата:

Сообщение от michael1972 (Сообщение 263353)
Мое имя на форуме совпадает с моим логином в системе.

ну все, бежим брутить пароль :D

FanToM 0T F_1M 05.10.2008 13:11

Ufaweb,
:D

я беру диапазон 1-2008

michael1972 05.10.2008 16:13

Последнему Герою: я - резидент (кто спросит, какой разведки, тот заранее молодец). Подлог - уголовное преступление. Ты готов на него, я не готов.

Ufaweb: вперед и с песней. Жду результатов.

Всем остальным: может у кого-нибудь работает обратная связь с техподдержкой?

Grush 05.10.2008 16:15

Цитата:

Сообщение от michael1972 (Сообщение 263733)
Всем остальным: может у кого-нибудь работает обратная связь с техподдержкой?

Ага, у нас тут вип-кнопки для связи :D

Ни у кого не работает =)

Avelon 05.10.2008 16:48

Цитата:

Сообщение от michael1972 (Сообщение 263353)
Я ознакомился с вашими новыми условиями и не готов сотрудничать на этих условиях. Поэтому я не собираюсь заключать с вами никаких новых догворов. Я уже удалил все ваши скрипты и файлы со своих сайтов.
Теперь я хотел бы удалить сайты из системы, забрать уже начисленные до начала октября деньги и закрыть аккаунт. Но ничего из этого вы не даете мне сделать.
Кроме этого, обратная связь с техподдержкой не работает. Поэтому мне пришлось писать сюда.
Как мне решить мою проблему?
Мое имя на форуме совпадает с моим логином в системе.

в ближайшее время вы сможете это сделать

michael1972 06.10.2008 23:20

спасибо, я жду.

САРА 06.10.2008 23:58

Серьёзная заявка! Интересно сколько Вы зарабатывали на Сапе в лучшие времена? :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.