Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   PR.Sape (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Уникальная тематическая новость - требование, больше подходящее под понятие "обзора"? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96841)

leonard 09.08.2016 20:35

Уникальная тематическая новость - требование, больше подходящее под понятие "обзора"?
 
После некоторого перерыва возобновил как ВМ размещение у себя вечных ссылок.

Быстро стали приходить заявки от Визарда. Но обратил внимание на требования визарда, которые раньше, полгода назад, не были такими жесткими. Требуется размещение ссылки в "уникальной тематической новости" ценою 70 руб.

Раньше требовалась только тематичность, что и так-то было нелегко выполнить по некоторым запросам, типа "пластмассовые ступеньки". А тут еще и полная неожиданность - уникальность.

По степени сложности выполнения такой работы я бы сравнил это не со ссылкой в новости, а скорее, с созданием полноценного обзора на заданную тему. Как известно, обзор стоит сильно дороже, поэтому хитрый Визард заказывает ссылку в новости, но с требованием как к обзору.

В результате я отменя-отменял эти заявки, а потом стал отправлять на доработку ВМ с комментарием - Вы, господин, хотите обзор, а платить хотите за новость, если уберете требование по уникальности, то я смогу найти хорошую новость по тематике и офигенно гармонично впишу ссылку. И знаете что? Мне стали отвечать люди, что они-то все понимают, что они согласны, но это не они пишут требования, а Визард.

Получается, что господа из PR.Sape, вроде бы как соблюдая традиционно интересы Оптимизатора, на самом деле портят жизнь и им, и ВМ-рам. Визард присылает мне заявки, я хочу их разместить, оптимизатор хочет их разместить, а реально я этого сделкть не могу и Оптимизатор просто теряет кучу времени на простои.

Зачем это сделано? Обзоры всегда существовали для уникальности и тематичности, а новости они у все одни и те же, никакой уникальности, но есть тематичность. Так было раньше, а теперь реально стало неудобно.

Может быть Сапе подумает над тем, как сделать удобно всем?

Anadonam 09.08.2016 20:38

вот схера ли вы жалуетесь, что у вас сайты не подходят под тематику ссылок. так отказывайтесь ёпрст.
а во вторых всё правильно. потому, что с дерьмотекста ссылке сейчас грош цена.

leonard 09.08.2016 20:40

читайте что написано, а не через строку. То что делет Визард - мешает людям, которые им пользуются. И речь идет о хорошей тематической новости, но не специально написанной, а подобраной под тему. Новостные сайты, как мой, все время публикуют новости друг-друга. Неужели это так сложно осознать что написано....Хотя, форумные троли в этом не заинтересованы..

Anadonam 09.08.2016 20:42

всё я прочитал.
leonard, а то что твоя новость не проиндексируется ПС и 70 рублей оптимизатора коту под хвост.

leonard 09.08.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от Anadonam (Сообщение 1474089)
всё я прочитал.
leonard, а то что твоя новость не проиндексируется ПС и 70 рублей оптимизатора коту под хвост.

хе, моя статистика -100% индексация за 2 дня. Много лет. И выпадает ссылок очень мало, единицы. Так что, если по существу сказать больше нечего, то может и не надо?

Anadonam 09.08.2016 20:51

leonard, вот ходи и всем доказывай это. и не забудь справку показать. тогда может быть для тебя сделают исключение.

да , больше сказать нечего. отваливаю.

one7bill 10.08.2016 18:17

Обсуждали это в соседней ветке:
http://forum.sape.ru/showpost.php?p=...7&postcount=10
К сожалению, пока что не придумали решение проблемы. Приносим извинения за неудобства.

Nike99 11.08.2016 08:52

leonard, Вы сами выставляете цены на своём сайте по которым согласны работать. У Вас есть два выхода:
1. Повысить цены, чтобы цена соответствовала потраченному времени.
2. Написать в Визард, чтобы они исключили Ваши сайты из своей базы.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.