Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Вопросы от новичков (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Регистрация нескольких доменов третьего уровня (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=10739)

ArtemedoN 28.03.2008 20:43

Регистрация нескольких доменов третьего уровня
 
У меня есть свой сервер, я на нем предоставляю бесплатный хостинг сайтам с определенной тематикой при условии что я буду ставить на эти сайты рекламу. Адреса у них это домены третьего уровня site1.xxxx.ru, site2.xxxx.ru и т.д. (Настоящие адреса строго зашифрованы :D )

Теперь вопрос, если я буду регистрировать все эти домены третьего уровня с общим доменом второго уровня в системе sape будет ли это считаться нарушением правил или нет?

Как вы понимаете это разные сайты с разным дизайном и контентом делающуеся разными людьми.

Надеюсь что кто-то из администрации заглядывает на форум и сможет дать мне официальный ответ.

zhegloff 28.03.2008 20:48

Официальный ответ есть в FAQ и совсем не обязательно было региться на форуме, чтобы его узнать.

Цитата:

У меня сайт на поддомене. Могу я участвовать в системе?

Поддомен (домен 3-го уровня) допускается в систему в случае наличия в Яндекс-Каталоге, или отсутствия основного (домена 2-го уровня) в системе. Более одного поддомена домена второго уровня допускается только при наличии вновь добавляемых поддоменов в Яндекс-Каталоге.



Одним словом - дарите вашим клиентам вместе с хостингом еще и доменное имя. Благо стоят они щаз 3 копейки за кило.

Destroy 29.03.2008 09:52

В ЯК они должны присутствовать - иначе не возьмут! В общем, проще всего домен 2го уровня на каждый сайт заводить...

ArtemedoN 03.04.2008 20:34

Второй вопрс, про зеркала. Если у два домена ссылаются на одно и то же место (не редирект, а на одну и ту же локальную папку) то можно ли регистрировать оба домена в системе?
Можно если у них а) разные тИЦ и PR? б)Одинаковые тИЦ и PR?

Спасибо.

zhegloff 03.04.2008 20:42

Цитата:

Сообщение от ArtemedoN (Сообщение 116685)
Второй вопрс, про зеркала. Если у два домена ссылаются на одно и то же место (не редирект, а на одну и ту же локальную папку) то можно ли регистрировать оба домена в системе?
Можно если у них а) разные тИЦ и PR? б)Одинаковые тИЦ и PR?

Спасибо.

Можно, но если поймают - забанят оба сайта :)

ArtemedoN 03.04.2008 21:13

То есть нельзя. Такой вопрос, а по каким причинам нельзя? И как тогда можно использовать то что у сайта два домена? Или ни как?

Как решить какой домен выбрать для регистрации? Или совершено нету разницы? Или все же есть?

zhegloff 03.04.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от ArtemedoN (Сообщение 116727)
То есть нельзя. Такой вопрос, а по каким причинам нельзя? И как тогда можно использовать то что у сайта два домена? Или ни как?

Как решить какой домен выбрать для регистрации? Или совершено нету разницы? Или все же есть?

Желательно тот, который через пару месяцев останется в яндексе.

ArtemedoN 14.02.2009 22:15

В итоге решил действительно заводить на каждый сайт домен второго уровня в подарок.

Был сайт с доменом. Потом соединился с другим сайтом, на другом сайте был бешенный тИЦ. Через роботс.тхт указал мой сайт как основной. Яндекс их соединил, но тИЦ стало в два раза меньше. Кто может сказать почему?


Часовой пояс GMT +3, время: 07:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.