Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Деловое сотрудничество (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Услуги php-программиста и не только! (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=71966)

Апокалипсис 15.08.2011 04:07

Услуги php-программиста и не только!
 
Предыдущая тема немного потеряла свою актуальность в виду того,что она просто устарела. Итак. Хочу немного подзаработать, чтобы начать откладывать себе на лечение проклятой аллергии которая в полном смысле не дает мне нормально существовать.
Посему расширяю свой спектр предоставляемых услуг. Примерный спектр и цены представлены ниже:
  • Всё что связано с системой Sape.ru
Установка кодов:
Обычный код
- 300р , Контекстный - 400р, Статейный - 600р

Закрытие внешних ссылок на вашем сайте (увеличивает ваш доход в разы) от 300р и выше (в зависимости от объема работ).

Карты сайта (создаются для того, чтобы добавить максимум страниц вашего сайта в систему sape.ru) - от 500р и выше.

  • Всё что связано с Вашим сайтом
Перенос с одного хостинга на другой, написание каких-либо модулей, правка чего либо, установка счетчиков, баннеров, рекламы, изменение элементов дизайна (блоков), удаление вирусов и многое другое - По договоренности

  • Консультации по заработку в Sape.ru
Как увеличить доход? Как добавить сайт? Какие цены ставить? Как продавать ссылки? Какие принимать, а какие нет? Что такое АГС, бан и т.п. Как добиться индексации сайта? И многое многое другое - По договоренности

Оплата обычно проходит после выполнения моей работы, но бывает я беру предоплату если сомневаюсь. Отзывы тут .
Вёрсткой и работой в фотошопе не владею. Могу отказать любому по причине плохого здоровья (часто болею), и просто так.
Взломщикам также не помогаю, а сдаю их через обратную связь.
Опыт в программировании - около 6 лет. Опыт в системе sape 3 года.
Контакты:

Личные сообщения
ICQ: 250668660

Danmaster 03.09.2011 00:38

Самые сложные ситуации мне разруливает господин Апокалипсис, за что ему премного благодарен.

MonAmur 03.09.2011 02:31

Danmaster, открою Вам большой секрет, что все самые сложные ситуевины рассмотрены в факе форума :D

Danmaster 03.09.2011 03:03

Цитата:

Сообщение от MonAmur (Сообщение 1133960)
Danmaster, открою Вам большой секрет, что все самые сложные ситуевины рассмотрены в факе форума :D

Иногда случается так, что нет ответа. Я сразу к нему стук и все. :)

Апокалипсис 03.09.2011 12:47

MonAmur, ткни где в факе написано как устанавливать код сапы - на диафан CMS ? мы искали

MonAmur 03.09.2011 13:34

Апокалипсис, ну так написал бы инструкцию про встаку кода на диафан. меньше работы было бы ))

Atomic 03.09.2011 18:16

Угу, диафан настолько суров, что для копи-паст 3 строк кода требует вмешательства Апокалипсиса с 6 летним опытом программирования.

Апокалипсис 03.09.2011 18:46

Atomic, покакать пришел сюда?

maximus30 07.09.2011 20:05

Мне он тоже помогал!
Ну и пусть человек зарабатывать, каждый должен своим делом заниматься..)
Кто коды вставлять, а кто бабло потом на ссылках косить..)))

Апокалипсис 01.01.2012 19:06

Болел тяжело, да и счас еще не оклемался.
Снова принимаю заказы на установку кодов (пока только кодов сапе).
Пишите в личку.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.