Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Пожелания пользователей системы (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Когда будет платная круглосуточная поддержка??? (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=11946)

админ 22.04.2008 03:03

Когда будет платная круглосуточная поддержка???
 
Ребята, это уже ни в какие рамки не лезет. Как переиндексация, перемодерация или добавление нового сайта в систему, так обязательно или ТИЦ не тот или ПР на ноль падает! А мы из-за этого терпим убытки, у нас не покупают ссылки и добавляют в ГБЛ! :mad:
Почему на выходных поддержка отдыхает??? Это на некоммерческих сайтах админы могут писать, что типа "мы тоже едим и спим, администрируем по мере возможности", но здесь то я думаю язык не повернется такое сказать????
Почему мы должны терпеливо сносить все глюки системы? Почему я должен ждать неизвестное количество времени пока вы почините, то что сами поломали?
Если считаете, что я много требую за 10%, то сделайте вип-аккаунты за 20% с круглосуточной поддержкой и исправлением любой вашей ошибки в течение часа, мне надоело ждать днями и часами пока вы за собой свои косяки подотрете!
Неужели вы не дорожите пользователями за счет которых вы существуете??? :eek:

WebFX 22.04.2008 03:16

поговорка есть такая..
Собака лает - ветер носит.
И ещё одна
А Васька слушает, да ест.

Обе подходят к Сапе

админ 22.04.2008 03:24

только "собаки" золотые яйца несут :) и не на цепи сидят :D

я поражаюсь почему настолько удачно придуманная и порядочная в финансовом плане система (никакого кидалова и потерь) не может оказывать нам достойную поддержку?????

ну модерируйте сутками говносайты! но ептуть когда ты видишь сайты, которые на первых страницах рейтингов мэил.ру и ливинет (я не про себя только), то реши проблему оперативно!

или нам надо молчать и надеяться на милость "царя-батюшки"? :eek:

mman 22.04.2008 03:39

Вообщето, если прикинуть обороты сапы, то и за 10% могли бы держать дежурного админа :). Ведь 10% - это не так мало, я бы даже сказал весьма не мало.... с каждой заработанной тысячи отдаем по $100, и нас много.
Но у сапы есть хозяин, а он наверняка жадный, как все хозяева :).

sctas 22.04.2008 03:49

Отдельная платная поддержка ненужна. Либо всем либо никому.

WebFX 22.04.2008 03:49

Да уж. я себе плохо представляю дневной оборот САПЫ, но думаю, нам его никто и не скажет
А если грубо - в системе 94037 сайтов (написано на главной)
представить что сайт зарабатывает 10 баксов в месяц, 1 бакс из 10 - САПЕ
итого, 94037 долларов в месяц..
и это самые минималистичные оценки.

админ 22.04.2008 03:51

ну не будем про фраера вспоминать... печально что настолько хорошо пошедший проект так неуклюже обслуживаецо..

GooDeR 22.04.2008 06:25

Цитата:

94037 долларов в месяц..
ТЫ конечно же загнул! Есть же и "лоХ" сайты. Которые просто добавлены но например не прошли модерацию они по моему тоже считаются для статистики. + есть сайтики которые не приносят более 50 центов в день. Вот так вот!

По теме:
Я Только ЗА!!! Обееми руками. Нужно сделать и выплаты и поддержку круглые сутки. Былобы просто отлично.
И со сменой кошелька очень замудрили. Очень. Неделю потом ждать после смены... АнрЕаЛьНО!

Don Corleone 22.04.2008 07:04

Да хотя бы субботу-воскресенье не отдыхали.

Mayrlu 22.04.2008 09:06

Тогда уж не 94 037$, а 94 037$х2=188 074$ (про комиссию с оптимизаторов не забываем).


Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.