Форум SAPE.RU

Форум SAPE.RU (http://forum.sape.ru/index.php)
-   Хостинг и доменные имена (http://forum.sape.ru/forumdisplay.php?f=60)
-   -   Если хостер заблокирует аккаунт. (http://forum.sape.ru/showthread.php?t=73105)

sireja 14.09.2011 13:33

Если хостер заблокирует аккаунт.
 
Я пользуюсь CMS Dle. Естественно лицензию не покупаю пока мои сайты не будут приносить доход. Есть опасность того что правообладатели движка напишут абузу хостеру и тот снесет мои сайты. Вопрос: Будет ли у меня при этом доступ к моим доменам чтобы перенести сайты на другой хостинг. И еще вопрос кто знает IHC.RU абузоустойчивый или нет.

AeC 14.09.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от sireja (Сообщение 1138668)
Я пользуюсь CMS Dle. Естественно лицензию не покупаю

Воровство - это не естественно. Хостер правильно сделает, если заблокирует. Сами напишите движок, если вкладываться деньгами не хочется.

А насчет будет ли доступ - лучше у хостера или на его форуме и узнать, у всех разные правила.

sireja 14.09.2011 13:47

Цитата:

Сообщение от AeC (Сообщение 1138671)
Воровство - это не естественно. Хостер правильно сделает, если заблокирует. Сами напишите движок, если вкладываться деньгами не хочется.

А насчет будет ли доступ - лучше у хостера или на его форуме и узнать, у всех разные правила.

Когда сайт окупит себя обязательно куплю лицензию. Написать сам движок не могу, а альтернатив Дле я не вижу. Если расчитывать на то что сайт будет посещаем то Джумла и Вордпресс обойдутся еще дороже в плане нагрузки на сервер.
Если можете порекомендуйте хороший двиг.

Cadedic 14.09.2011 13:48

Цитата:

Сообщение от sireja (Сообщение 1138668)
Я пользуюсь CMS Dle. Естественно лицензию не покупаю пока мои сайты не будут приносить доход. Есть опасность того что правообладатели движка напишут абузу хостеру и тот снесет мои сайты. Вопрос: Будет ли у меня при этом доступ к моим доменам чтобы перенести сайты на другой хостинг. И еще вопрос кто знает IHC.RU абузоустойчивый или нет.

воровать нехорошо. :)
по подобной абузе хостер заблокирует аккаунт и будет совершенно прав (мы дадим 48 часаов на то, чтобы купить лицензию). не столь велика стоимость DLE. тем более есть бесплатный триал на 200 (вродебы) новостей. попробуйте. если всё устраивает - купите. а ставя нуллёный DLE вы рискуете потрерять весь свой труд, ибо в нуллёном может содержаться много очень интересных вещей, не вошедших в лицензионную DLE.

Cat 14.09.2011 13:49

Я бы тоже не рисковал. Это хорошо, если пронесёт и не заблокируют...а если нет...

sireja 14.09.2011 14:22

Какой бесплатный движок будет хорошо себя чувствовать на вирт. хостинге при посещаемости 5000 уников? Хотя мне до таких цифр далеко еще.

zeta 14.09.2011 14:38

Цитата:

Сообщение от sireja (Сообщение 1138707)
Какой бесплатный движок будет хорошо себя чувствовать на вирт. хостинге при посещаемости 5000 уников? Хотя мне до таких цифр далеко еще.

вопрос некорректно задан: какой вирт. хостинг будет хорошо себя чувствовать при посещаемости 5000 уников?..
видимо так :)

danilclub 14.09.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от sireja (Сообщение 1138668)
Естественно лицензию не покупаю пока мои сайты не будут приносить доход

Вчера ночью "взял" в автосалоне мазду,
Цитата:

Сообщение от sireja (Сообщение 1138680)
Когда сайт окупит себя обязательно куплю

этот автомобиль, а пока поезжу так.

sireja 14.09.2011 15:06

Цитата:

Сообщение от zeta (Сообщение 1138718)
вопрос некорректно задан: какой вирт. хостинг будет хорошо себя чувствовать при посещаемости 5000 уников?..
видимо так :)

Джумла на хорошем хостинге выдержит ?

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от danilclub (Сообщение 1138722)
Вчера ночью "взял" в автосалоне мазду,
этот автомобиль, а пока поезжу так.

С заморочками Яндекса глупо сначала брать лицензию на домен, а потом ставить сайт. Он может и вовсе не попадет в индекс.

zeta 14.09.2011 15:17

Цитата:

Сообщение от sireja (Сообщение 1138732)
Джумла на хорошем хостинге выдержит ?

у меня на дле и на нюке с бОльшей посещаемостью - но вопрос был про бесплатный..


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
SAPE.RU — система купли-продажи ссылок с главных и внутренних страниц сайтов.